Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
26.12.2014 Автор: The Great One

Завтра Аузилио проведёт переговоры по Салаху

Завтра Аузилио проведёт переговоры по Салаху

Пьеро Аузилио находится сейчас в Англии, где занят поисками игроков способных усилить команду Роберто Манчини. Одной из приоритетных целей спортивного директора "Интера" является подписание фланговых игроков линии атаки. Помимо Лукаша Подольски, который очень близок к тому, чтобы перейти в стан нерадзурри, также ведётся работа над трансфером ещё одного атакера.

Как сообщает трансферный эксперт Танкреди Палмери на завтра у Аузилио запланирована встреча со своим коллегой из "Челси", на которой будет обсуждена возможность подписания Мохамеда Салаха на правах аренды. При этом спортивный директор "Интера" попытается добиться включения в сделку условия о выкупе игрока летом будущего года.
Просмотров 4 476 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    adashev: 29 декабря 2014 07:10 (4080) Новостей: 3
    если был бы Бранка шас он был в шортиках кубинский сигареты и гулял бы в Бразилю
  2. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 28 декабря 2014 20:23 (1528)
    Цитата: Ronaldo.88
    Саллах.кова.икарди. Молодежка будет тащить нас . Плюс опытные подольский.освальдо.медель. Будем бороться за скудетто во втором круге

    А в следующем году ЛЧ возьмем
  3. #15
    • 0
    Hirad: 28 декабря 2014 13:35 (232)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    ...теперь в команде даже вингеров толковых не осталось

    да не то что толковых - вообще вингеров нету, кроме Оби. А Маццари так и не признал свою схему утопичной.
  4. #14
    • 0
    Pantera: 27 декабря 2014 23:46 (2528)
    Цитата: hohliks
    мы же идиоты

    за себя отвечай чудик
  5. #13
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 27 декабря 2014 20:23 (373)
    Если перейдет, то чтоб судьбу Уоллеса не повторил.

    2-3 года страдали фигней в 3 центральных защитника и комплектовались под эту схему, теперь в команде даже вингеров толковых не осталось
  6. #12
    • 0
    traktor: 27 декабря 2014 12:02 (2413)
    Цитата: Ronaldo.88
    Саллах.кова.икарди. Молодежка будет тащить нас . Плюс опытные подольский.освальдо.медель. Будем бороться за скудетто во втором круге

    ахахахах про скудо позабавил
  7. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 27 декабря 2014 12:00 (336)
    Саллах.кова.икарди. Молодежка будет тащить нас . Плюс опытные подольский.освальдо.медель. Будем бороться за скудетто во втором круге
  8. #10
    • 0
    psycho32: 27 декабря 2014 10:25 (2876)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Думаю, что помимо Салаха и Подольски нужен еще один игрок на правый фланг атаки, а именно Коноплянка.

    а какое отношение имеет Конопля к правому флангу?
  9. #9
    • 0
    adashev: 27 декабря 2014 06:56 (4080) Новостей: 3
    ждем! ждем!!! с улыбка хот Чорный хот белый все равно ждем! надежду!!!!
  10. #8
    • 0
    Интер Караганда: 27 декабря 2014 05:35 (167)
    Усиление обороны нужно тоже, с таким акцентом на атаку видимо места в команде для бонаццоли и пушкаша не найдется
  11. #7
    • 0
    Роберто Баджо 95: 27 декабря 2014 03:40 (46)
    Думаю, что помимо Салаха и Подольски нужен еще один игрок на правый фланг атаки, а именно Коноплянка. Тогда можно будет сказать, что ЗТО прошло на ура.
  12. #6
    • 0
    gre7nik: 27 декабря 2014 03:08 (10)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Если его подпишут будет реальное усиление!!!!
    Меня смущает одна мысль-за последние недели 2 не проскользнула ниодного слуха о новом защитнике!!!То есть у нас прям норм защита?!И усилеление не требуется)))Просто мрачно все...
    Милан Черчи берет, почти договорились об оренде Настасича из МС(которого мы кстати хотели)


    Интер заинтересован Настасичем и Коларовым.
  13. #5
    • 0
    interno milanito: 26 декабря 2014 22:08 (1)
    Нам можна драговичя взять
  14. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 декабря 2014 21:56 (639)
    Нужно срочно Роланду! В пару к Раноккье, а Жуана перевести в Левые защитники
  15. #3
    • 0
    NIKOLIA1908: 26 декабря 2014 21:27 (301)
    Цитата: Alvaro 20
    удачи ему) было бы классно) еще б коноплю или черчи

    Черчи уже 1 ногой в Милане!!!Обмен на тореса почти завершен!
  16. #2
    • +1
    Alvaro 20: 26 декабря 2014 21:26 (35830) Новостей: 328
    удачи ему) было бы классно) еще б коноплю или черчи
  17. #1
    • 0
    NIKOLIA1908: 26 декабря 2014 21:21 (301)
    Если его подпишут будет реальное усиление!!!!
    Меня смущает одна мысль-за последние недели 2 не проскользнула ниодного слуха о новом защитнике!!!То есть у нас прям норм защита?!И усилеление не требуется)))Просто мрачно все...
    Милан Черчи берет, почти договорились об оренде Настасича из МС(которого мы кстати хотели)