Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
26.12.2014 Автор: The Great One

Диарра и Подольски всё ближе к переходу в "Интер"

Диарра и Подольски всё ближе к переходу в "Интер"

Несмотря на тот факт, что у Лассана Диарра есть нерешённые вопросы с "Локомотивом" относительно своего статуса свободного агента, француз прошёл медицинское обследование в Милане. Эту информацию подтверждают ряд источников, среди которых трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио, канал SportMediaset, а также портал Goal.com.

По данным Медиасет обследование прошло успешно. Теперь руководству "Интера" придётся решать как поступать в дальнейшем. Так как одностороннее расторжение контракта со стороны железнодорожников не признано ФИФА. Поэтому предстоят переговоры с московским клубом.

Другой претендент, который очень близок к тому, чтобы пополнить ряды нерадзурри уже в январе является Лукаш Подольски. Пьеро Аузилио находится сейчас в Лондоне, где посетит сегодняшний матч "Арсенала" против "КПР", после чего проведёт переговоры с канонирами. Сообщается, что спортивный директор миланцев собирается предложить клубу Арсена Венгера один миллион евро за аренду немца до конца сезона с последующим правом выкупа за 6 млн. Согласие игрока на переход уже получено. Осталось убедить Венгера, который пока ещё не определился с решением отпускать Подольски, или нет.

Также пользуясь случаем своего нахождения в столице Англии Аузилио намерен навести справки относительно возможности арендовать бразильского хавбека "Тоттенхэма" Паулиньо, в связи с тем, что переговоры по Лукасу Лейве осложнились.

В линию нападения помимо Подольски "Интер" и Роберто Манчини в частности желает заполучить Марио Балотелли. Будет сделана попытка взять нападающего "Ливерпуля" в аренду до конца сезона. Как уверяют в Медиасет представители нерадзурри уже провели небольшой опрос среди лидеров Курвы Норд на предмет того, одобрят ли они возможное возвращение опального форварда.
Просмотров 3 913 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 28 декабря 2014 20:20 (1525)
    Не надо нам урода Балотелли
  2. #27
    • 0
    edwin32: 28 декабря 2014 19:36 (142)
    На википедии Диарра уже игрок интера!!!!!
  3. #26
    • 0
    Hirad: 28 декабря 2014 13:32 (232)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    и какие результаты? что то мне кажется, что не особо рада будет Курва Норд возвращению 64

    Диарра - по ходу хороший вариант
    По Подольски, хочу чтобы Венгер не отпускал его к нам.
    И Паулиньо тоже не хочу. Это мудак уже однажды отказался перейти к нам, типо Интер не его уровень. Пускай гуляет.


    и будем вместо усиления состава плакаться как жить то плохо
  4. #25
    • 0
    stan07: 28 декабря 2014 11:45 (149)
    Полузащитник Лассана Диарра, выступавший в прошлом сезоне за московский «Локомотив», прошел медосмотр в итальянском «Интере», сообщает итальянское издание Tuttumercatoweb со ссылкой на Sportmediaset.

    Французский полузащитник подходит «Интеру», теперь итальянцам нужно уладить все детали с «Локомотивом», бывшим клубом Диарра.
  5. #24
    • 0
    Dottore: 28 декабря 2014 10:40 (935)
    Цитата: smneu
    Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам вычитал в блоге одной девушки, вот здесь - http://bit.ly/molottora там и заказы делаю, с официального магазина

    Чувак,сообщи лучше как затащить в"Интер"Месси или Роналдо.Найди нам революционное средство!
  6. #23
    • 0
    traktor: 28 декабря 2014 08:18 (2405)
    В википедии диара уже в интере
  7. Онлайн
    #22
    • 0
    FIM: 28 декабря 2014 07:17 (610)
    Диарра- это тот, кто раньше в Реале играл?
  8. #21
    • 0
    Ronaldo.88: 27 декабря 2014 17:23 (336)
    Диарра же хочет быть лучше макелеле!!! Пусть доказывает
  9. #20
    • 0
    traktor: 27 декабря 2014 12:01 (2405)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    В общем попали мы как .уй в рукомойник!

    местами с тобой согласен??? интерестно всеми горячо любимый ММ где был в отпуске?

    ММ заслужил отдыха на оставшуюся жизнь!
  10. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 декабря 2014 11:34 (4691)
    Цитата: traktor
    В общем попали мы как .уй в рукомойник!

    местами с тобой согласен??? интерестно всеми горячо любимый ММ где был в отпуске?
  11. #18
    • 0
    Hernanes: 27 декабря 2014 10:55 (507)
    Отличная новость!!! Думаю Бало не будет лишним может заиграет под руку Манчо а если нет вернём обратно товар...а вот Диарра и Подольски укрепление состава игроки с опытом как говорится...Время покажет
  12. #17
    • 0
    adashev: 27 декабря 2014 06:57 (4040) Новостей: 3
    Подолский хороший игрок ! мне он нравиться как футболист! ждем его!
  13. #16
    • 0
    traktor: 27 декабря 2014 05:36 (2405)
    Цитата: neket01
    я считаю, что мы ничего не теряем, если возьмем Балотелли в аренду. Не заиграет, так летом вернем. А если заиграет, так даже лучше, летом купим. Беспроигрышный вариант

    Кого мы купим, что вы заладили, мы роландо выкупить не смогли! Я для себя за год правления узкоглазым выработал четкую позицию, никаких покупок, только аренда или свободные агенты, и это как правило игроки не нужные своим клубам, соответственно шлак! А если наш горбатый презикдент и купит кого то, соответственно и продаст кого то! Вот такая котовасия весь год! В общем попали мы как .уй в рукомойник!
  14. #15
    • 0
    Интер Караганда: 27 декабря 2014 00:08 (167)
    Сейчас времена такие, клубные цвета немного значат для игроков, стираются границы, все после перехода говорят что с детства за этот клуб, хотя кроме контракта остальное не особо важно.
    Диарра - не был уверен, что это нужный переход, интеристы убедили, бесплатно тем более.
    Подольски - хуже от этого не будет, если не заиграет - вернем.
    Балотелли - я против, не должен игрок, бросающий на пол футболку клуба, и признающимся в любви Милану, у нас играть, не считаю его суперзвездой.
    Паулиньо - не нужен, у шпор не клеится, поэтому вспомнил нас.
  15. #14
    • 0
    Роберто Баджо 95: 26 декабря 2014 23:57 (46)
    Думаю, что Балотелли в 10 раз лучше всех форвардов "Интера" вместе взятых и он нам поможет вернуться в ЛЧ. Я только "ЗА" его покупку. В полузащите нам нужно усилить фланги, у нас пока нет фланговых игроков. Поэтому такие игроки как Салах и Подольски нам жизненно необходимы.
  16. #13
    • 0
    neket01: 26 декабря 2014 23:21 (140)
    я считаю, что мы ничего не теряем, если возьмем Балотелли в аренду. Не заиграет, так летом вернем. А если заиграет, так даже лучше, летом купим. Беспроигрышный вариант
  17. #12
    • 0
    RainMan: 26 декабря 2014 23:05 (355)
    Цитата: tuesco

    А он теперь нам не уровень...

    Ха-ха-ха! И каков же сейчас уровень Интера? :)

    Цитата: Danik
    Жаль ему Матерацци тогда морду не разбил, как обещал, когда его удалили на 46 минуте.

    Не знал, что провокаторы такого уровня в таком фаворе. Несмотря на то, что да, Матерацци прилично сделал для Интера. Но никогда не был звездой. А уж после Зидана, по большому счету - зря он столько лет был в Интере. Провокаторам не место в футболе. Жестко, но справедливо. Иначе спорт - как институт - упадет ниже плинтуса. Да впрочем, он и так уже упал.

    Цитата: P-o-i-s-o-n
    что то мне кажется, что не особо рада будет Курва Норд возвращению

    Курва Норд не противится правлению Тохира и его методам. И этим все сказано.
  18. #11
    • 0
    Danik: 26 декабря 2014 21:03 (586)
    Жаль, что кузены увели у нас Черчи из под носа. Приходиться рассматривать варианты с неадекватными игроками, вроде Балотелли. Жаль ему Матерацци тогда морду не разбил, как обещал, когда его удалили на 46 минуте. (вроде с Рубином тогда играли в гостях) Так, что Курва Норд, обратно ни-ни 93
  19. Онлайн
    #10
    • 0
    KoM: 26 декабря 2014 21:01 (956)
    Ну что же, условно у нас будет Диарра в опорную зону и Подольски (вингера?!) На счет Бало, он бы нам не помешал, и Манчо умеет находит общий язык с ним... Плюс конкуренция в линии атаки.

    а есть кто крайные дефи у нас на прицеле?? а то голы обычно через фланги и летят к нам...
  20. #9
    • 0
    traktor: 26 декабря 2014 20:54 (2405)
    Надо заголовок переименовать! "Шлак и дно все ближе к переходу в интер."
  21. #8
    • 0
    tuesco: 26 декабря 2014 20:32 (1294)
    Бало - ой ой ой, какой не определенный вариант...
    Манчини то единственный тренер, который этого олуха обуздать может, но стоит ли его возращать...

    Диарра - ура, отличная новость.

    Подолски... Если дешево - то почему бы и нет? Парень не пенсионер, еще может выстрелить.

    А вот бразил... Мы ему были не уровень?
    А он теперь нам не уровень... Ненавижу его, распиареное чучело. Что в клубе, что за сборную - даже не полный, а пустой ноль.
    Сомневаюсь, что из него что либо выйдет, но...
  22. #7
    • 0
    Fridrih V: 26 декабря 2014 20:30 (694)
    я лично ЗА возвращание блудного сына

    я лично ЗА возвращание блудного сына
  23. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2014 20:12 (898)
    представители нерадзурри уже провели небольшой опрос среди лидеров Курвы Норд на предмет того, одобрят ли они возможное возвращение опального форварда.

    и какие результаты? что то мне кажется, что не особо рада будет Курва Норд возвращению 64

    Диарра - по ходу хороший вариант
    По Подольски, хочу чтобы Венгер не отпускал его к нам.
    И Паулиньо тоже не хочу. Это мудак уже однажды отказался перейти к нам, типо Интер не его уровень. Пускай гуляет.
  24. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2014 19:58 (4169) Новостей: 10
    Нам они точно не помешают.
  25. #4
    • 0
    79288900185: 26 декабря 2014 19:43 (161)
    ЭТО САМЫЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН

    Диара мне всегда нравился унего бойцовский дух и его обыграть сложно
  26. #3
    • +1
    Alvaro 20: 26 декабря 2014 19:11 (31931) Новостей: 328
    диарра шикарный вариант вообще)))
  27. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 декабря 2014 19:03 (637)
    Не надо нам Бало, не будет он забивать по 20 голов, тем более будет только проблемы создовать, еще и з/п запросит высокую...
  28. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 декабря 2014 19:00 (2610) Новостей: 1
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    если это правда, то мудрый поступок