Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.12.2014 Автор: VanHelsing

Трансферные новости одной строкой

Трансферные новости одной строкой
Эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио подтверждает, что Интер достиг соглашения с Лукасом Подольски. Тем не менее, нерадзурри еще не достигли соглашения с Арсеналом. Однако Ди Марцио уверяет, что переговоры между двумя клубами уже официально начались.

Аргентинский защитник Матиас Сильвестре, контракт которого истекает 30 июня 2015 года, попал в сферу интереса Галатасарая. Турецкие СМИ сообщают, что президент клуба готов сделать предложение по игроку, который в данный момент находится в аренде в Сампдории.

Новые владельцы Пармы готовы выделить почти пять миллионов евро на будущий трансферный рынок. GdS сообщает, что Парма может сделать предложение по Уго Кампаньяро, чей контракт истекает в июне 2015 года.

Редакторы Sky Sport 24 проанализировав игроков, чьи договоры заканчиваются в июне 2015 года, считают, что Джеймс Милнер, бывший игрок Манчини в Манчестер Сити, может заинтересовать Интер.

Интер знает, что в ближайшие месяцы может начаться настоящая битва за Мауро Икарди, аргентинского нападающего, которым уже интересуются ведущие клубы Европы, в том числе Челси и мадридский Атлетико. Согласно информации Fichajes.net Интер будет рассматривать предложения по Икарди, если сумма предложения будет превышать 25 млн. евро.
Просмотров 4 451 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    ar4i_007: 28 декабря 2014 15:37 (0)
    Цитата: smneu
    Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам вычитал в блоге одной девушки, вот здесь - http://bit.ly/molottora там и заказы делаю, с официального магазина

    Имбицила кусок, вали нах с сайта
  2. #21
    • 0
    Dottore: 28 декабря 2014 11:43 (875)
    Цитата: smneu
    Мужики, теперь затащить девушку в постель не составляет никакого труда, все за Вас сделает новое революционное средство. Aбсолютно не важно кто ты и кто она, действует на любую девушку, никто не устоит, много раз уже проверено. Сам вычитал в блоге одной девушки, вот здесь - http://bit.ly/molottora там и заказы делаю, с официального магазина

    Дурко,найди сайт для импотентов и флудь там!
  3. #20
    • 0
    Роберто Баджо 95: 27 декабря 2014 03:46 (46)
    Икарди, Гуарин, Ковачич, Раноккья, Жуан, Додо, Д'Амброзио, Ханданович ... это игроки железно нужны "Интеру" и продать хоть одного из них будет огромной ошибкой. Наоборот, в дополнение к ним нужно купить еще несколько сильных игроков и штурмовать 3 место в СериАле.
  4. #19
    • 0
    NERO: 27 декабря 2014 01:13 (293)
    Что вы все заладили -"продать Икарди, продать Икарди", Икарди теперь козел отпущения стал? Парню 21 год, за пол сезона в разобранном дерьме (которым сейчас является Интер) наколотил больше десятка голов и его нужно продавать? Что за "менталитет Удинезе"? Или кто-то здесь полагает, что продадут Икарди а купят Мюлера/Бейла? Короче ребята, без обид, но у меня кот в футболе разбирается по лучше)))
  5. #18
    • 0
    RainMan: 26 декабря 2014 23:49 (351)
    Цитата: Almazkg
    Я думаю продать икарди. И купить на эти кого нибудь кого хочет сам манчини.


    А с чего взялось мнение, что на вырученные деньги кого-то купят - в том же объеме? У нас долги, фэйр-плэй, но главное - Эрик. )))
    Ну а так, и 25 он не стоит. Поэтому - за 30 - если дадут (а слухи и о более внушительных цифрах ходили) - завернуть в подарочную упаковку. Но это - при нормальной организации дела. И конечно, подчеркну - по моему мнению.
  6. #17
    • 0
    traktor: 26 декабря 2014 20:58 (2404)
    Цитата: Cherkes_07
    Цитата: Almazkg
    Да и широкова попробовать в аренду взять))) я думаю он погоду не испортит)

    Игрок он конечно отличный спору нет. Но слишком у него язык длинный.

    В Италии его быдло-жаргон все равно понимать никто не будет!
  7. #16
    • 0
    alexionale: 26 декабря 2014 20:22 (4)
    Остается надеяться,что Манчо и К не накосячат в это ТО
  8. Онлайн
    #15
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2014 18:09 (3910) Новостей: 10
    Милнер точно к нам не пойдет.
  9. #14
    • 0
    Den 99: 26 декабря 2014 16:58 (42)
    Предложат 15 и на этом продадут юного нататуированного инстаграммера. А на 15 лямов Интер наконец купит двух китайских вингеров Сунь Хрень Ли и Встань Пер Дяня, о которых я уже писал в предыдущих коментах. 16
  10. #13
    • 0
    Cherkes_07: 26 декабря 2014 16:15 (431)
    Цитата: Almazkg
    Да и широкова попробовать в аренду взять))) я думаю он погоду не испортит)

    Игрок он конечно отличный спору нет. Но слишком у него язык длинный.
  11. #12
    • 0
    Dulat16: 26 декабря 2014 15:45 (10)
    и почему как только кто то у нас нормально заиграет , так сразу вешаем на него ценник и продаем и покупаем всяки зброд , ненужных пенсионеров и отработоных материалов . какой то рокки пандев да хоть видичь . был бы он на конье не продали бы мю а что он творит у нас ужас . смотрю я на него и вижу как он играет не хотя нет у него желания искры в глазах задора и пришел он потому что не было у него выбора . да и здесь еще и бошляли . так же и с икарди прододим , купим подольски будем снова в жопе искать причины неудачь и конечно же менять тренеров . по мне я за состав нынешний не надо продовать гуарина , кову , икарди , паласа и остольных они будущий наш костяк . что стойло нам коутине , сантон мне их жалко . верните альвареса и роланду .
  12. #11
    • 0
    bobo12: 26 декабря 2014 15:38 (69)
    только гавноо оооооо а не новости
  13. #10
    • 0
    Camellot: 26 декабря 2014 15:31 (1435)
    А парму Че русские купили как я понял?!
  14. #9
    • 0
    Dulat16: 26 декабря 2014 15:21 (10)
    по моему нельзя продавать икарди хорош он . продадим в другой клуб он там заиграет будем снова жалеть что продали
  15. #8
    • 0
    Almazkg: 26 декабря 2014 15:21 (56)
    Я думаю продать икарди. И купить на эти кого нибудь кого хочет сам манчини.

    Но только не за 25. Я думаю можно его пихнуть за 35 с бонусами какими нибудь. Он у нас точно больше не вырастет

    Видича не продавать может он еще зажгет у нас. По крайней мере для имиджа клуба

    Гуарин не знаю скорее продать но не дещево самое главное и вернуть алвареса

    Нужен нап состоявшийся уже

    Да и широкова попробовать в аренду взять))) я думаю он погоду не испортит)
  16. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:54 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Нельзя отпускать икарди!!! Он же сказал что хочет стать лучше батистуты!!!! И забивает больше всех!!!

    За нормальные бабки можно его продать
  17. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 декабря 2014 14:47 (634)
    У Манчини Икар не очень смотрится, но если и продавать, то начинать надо с 35 млн
  18. #5
    • 0
    Ronaldo.88: 26 декабря 2014 14:41 (336)
    Нельзя отпускать икарди!!! Он же сказал что хочет стать лучше батистуты!!!! И забивает больше всех!!!
  19. #4
    • +1
    Alvaro 20: 26 декабря 2014 14:36 (31641) Новостей: 328
    икара пока рано продавать! надо вингеры а там смотреть как будет играть
  20. #3
    • 0
    alexionale: 26 декабря 2014 14:24 (4)
    Да че то не хочется расставаться с Икарди
  21. #2
    • 0
    adashev: 26 декабря 2014 13:14 (4025) Новостей: 3
    НУ давайте избавимся от шлака! подпишем хороших игрока! а то мне тоже надоел уже!
  22. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 декабря 2014 13:13 (2372) Новостей: 5
    если сумма предложения будет превышать 25 млн. евро

    7 вот так и торгуем...
    с 35 начинать надо!