Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
26.12.2014 Автор: VanHelsing

Оби: "Думаю, что мы сможем снова выступать в еврокубках"

Оби: "Думаю, что мы сможем снова выступать в еврокубках"
В интервью нигерийской радиостанции Sports Radio 88.9 Brila FM, полузащитник Интера Джоэль Оби рассказал о цели Интера в этом сезоне.

"На данный момент у меня все идет очень хорошо с командой. Мы очень сосредоточены на нашей цели, которая заключается в том, чтобы снова выступать в еврокубках. И я убежден, что мы можем достичь ее".

Оби также рассказал о своих выступлениях.
"Я действительно очень доволен своими выступлениями. И надеюсь, что смогу сохранить эту форму, чтобы продолжать делать все возможное на благо своей команде".
Просмотров 1 538 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    fredy guarin: 28 декабря 2014 10:55 (2274)
    да для лиги европы сойдет, ну и в кубке италии пригодится
  2. #6
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2014 18:09 (4909) Новостей: 10
    В сегодняшней команде он точно не затеряется.
  3. #5
    • 0
    xxx_adriano: 26 декабря 2014 15:24 (217)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Alvaro 20
    нравится мне его игра оп лучше, чем медель этот

    Чем тебе Медель не нравится?!
    А Оби думаю держится у нас только потому что нам нужны воспитанники для ЛЕ, так-то он не очень

    совершенно не согласен. универсальный и старательный. да и очень мощный. с его корпусом и скоростью его нужно использовать правильно. потенциал большой. жаль что в его 21 держали на лавке. больше бы тогда играл, сейчас уже в основе егал. а не гуарины и кузмановичи который раз в полгода выстреливают
  4. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:53 (1525)
    Всегда на всю выкладаеться, надеюсь станет основным
  5. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 декабря 2014 14:43 (639)
    Цитата: Alvaro 20
    нравится мне его игра оп лучше, чем медель этот

    Чем тебе Медель не нравится?!
    А Оби думаю держится у нас только потому что нам нужны воспитанники для ЛЕ, так-то он не очень
  6. #2
    • +1
    Alvaro 20: 26 декабря 2014 14:35 (33501) Новостей: 328
    нравится мне его игра оп лучше, чем медель этот
  7. #1
    • 0
    adashev: 26 декабря 2014 13:18 (4080) Новостей: 3
    Твой обем так мала 1,5! тебя усилит надо моторы твои !