Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.12.2014 Автор: The Great One

Последние трансферные слухи от Медиасет

Последние трансферные слухи от Медиасет

Трансферный эксперт SportMediaset Марко Барцаги делится последними трансферными новостями связанными с "Интером".

После того, как нерадзурри потеряли все шансы заполучить Алессио Черчи, который с большой долей вероятности окажется в "Милане", всё внимание боссов "Интера" сконцентрировано на Лукаше Подольски. Если верить журналисту Медиасет, то сейчас в Лондоне находится представитель клуба Эрика Тохира, который улаживает детали возможной сделки. Помимо Лондона он также побывает в Ливерпуле, где продолжит переговоры насчёт трансфера Лукаса Лейвы. При этом не исключается возможность перехода из стана мерсисайдцев Марио Балотелли в обмен на Фреди Гуарина.

По данным Барцаги в списке игроков на усиление полузащиты "Интера" помимо Лассана Диарра о котором вчера стало известно, также фигурируют Аллан из "Удинезе" и Лука Чигарини из "Аталанты".
Просмотров 4 828 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2014 18:11 (3906) Новостей: 10
    Не знаю... Балотелли хотелось бы посмотреть, но его характер
  2. #34
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:51 (1525)
    Цитата: la2yar4ik
    Черчи не будет его Милан намутит безплатоно, возмо Милану доплатят...

    21 ему спаибо, что Черчи у нас не будет, как же я его ненавижу, хотя стоит признать, что он гений своего дела
  3. #33
    • 0
    la2yar4ik: 26 декабря 2014 12:31 (97)
    Черчи не будет его Милан намутит безплатоно, возмо Милану доплатят...
  4. #32
    • 0
    gre7nik: 26 декабря 2014 11:31 (10)
    Тохир возмись за ум морда ты индонезийская !!! лукас лейва вообше не нужен у нас есть Медэль, и М,Вилла за ум возьмётся ... купи лучше ёветича и коларова.
  5. #31
    • 0
    Den 99: 26 декабря 2014 11:15 (42)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    отличное ЧЮ! отличный коммент! я даже все 29 просмотрел)
    ну почему умные люди пишут так редко)


    Благодарю за твою точку зрения! Я болею за интер с 1997 года и мне очень не безразлично то, что происходит сейчас с командой!

    Цитата: ar4i_007
    Блеать, подпишите хоть меня. Мне с головой хватит з/п - 20 000$ в месяц, однушку в самом дешёвом районе Милана (да хоть в пригороде) и старенький Фиат какой-нибудь, до стадио добираться.. От меня всё больше пользы будет, чем от Бало. Во-первых с атмосферой всё будет в порядке, а во-вторых я хоть водичку подносить буду игрокам)))...


    Полностью с тобой согласен)))
    Ты хотя бы будешь бороться, простые люди очень ценят, то что им могут подарить в отличие от зажравшихся псевдозвезд!
  6. #30
    • 0
    walter mazzari: 26 декабря 2014 09:43 (24)
    Купят Лукаса Лейву и Подольски. Точнее арендуют. Больше из этого списка никого не будет у нас и вообще если еще будет трансфер, то какой-нибудь хорватский Энди Поло. Гуарина не поменяют, ибо нужно согласие игрока, а Гуаро патриот Интера и готов перейти только в Ювентус.
  7. #29
    • 0
    uho1008: 26 декабря 2014 02:13 (0)
    Я же говорю что нынешний интер говно!Милан и остальных стоящих игроков перехватит!у Милана один Гал больше может сделать чем все руководство интера
  8. #28
    • 0
    Роберто Баджо 95: 26 декабря 2014 01:18 (46)
    Жалко Гуарина ... как демонстрировать свой уровень, когда команда выставляет тебя на трансфер в каждое ТО.
    Слухи ... что то обмен, то продажа. Это огромная ошибка руководства. Надо оставить игрока в покое, дать ему уверенность в своих силах и он покажет свой высокий уровень.
  9. #27
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2014 00:51 (864)
    Цитата: Den 99
    Вау! фигурируют Аллан и Лука Чигарини, нужно поспешить их подписать, а то Милан снова перехватит!
    Но вот еще трансферные новости, как передает Ди Марцио Интер очень заинтересован в двух вингерах китайской лиги, речь идет о Сунь Хрене Ли и Встань Пер Дяне! Как утверждает источник это очень одаренные ребята и их нужно перехватить от Реала и Барсы!


    отличное ЧЮ! отличный коммент! я даже все 29 просмотрел)
    ну почему умные люди пишут так редко)

    Цитата: samael
    Сарказм, сарказмом, а Бонавентуру просрали и человек заиграл в Милан очень даже неплохо. И тоже из Аталанты был.

    комментарий - УГ! при такой логике теперь всех игроков из Аталанты нужно покупать!?
  10. #26
    • 0
    masculine: 26 декабря 2014 00:48 (42)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: masculine
    то заиграет как в лучшие годы

    это ты о чем? лучшие его годы это 9-12 мячей за сезон..непозорься

    Куда дальше позориться ? 12 мячей выходя в основном со скамейки тоже не плохо - по крайней мере сейчас таких нет в команде
  11. #25
    • 0
    ar4i_007: 26 декабря 2014 00:38 (0)
    Блеать, подпишите хоть меня. Мне с головой хватит з/п - 20 000$ в месяц, однушку в самом дешёвом районе Милана (да хоть в пригороде) и старенький Фиат какой-нибудь, до стадио добираться.. От меня всё больше пользы будет, чем от Бало. Во-первых с атмосферой всё будет в порядке, а во-вторых я хоть водичку подносить буду игрокам)))...
  12. #24
    • 0
    Den 99: 25 декабря 2014 23:45 (42)
    Балодибителли не нужен. Ему нужен психиатр, причем годичный абонемент на него. Бросать дротики из дартса в детей только больному на голову захочется.

    Цитата: samael
    Цитата: Den 99
    Вау! фигурируют Аллан и Лука Чигарини, нужно поспешить их подписать, а то Милан снова перехватит!

    Сарказм, сарказмом, а Бонавентуру просрали и человек заиграл в Милан очень даже неплохо. И тоже из Аталанты был.


    Ты знаешь Бонавентура это кот в мешке, а вот Черчи профукать это просто маразм. Сколько вели Коноплянку, до сих пор мечтаем о Лавесси, а закончится тем, что дядя Фестер его в Милан и заберет.

    Цитата: adik
    Будь серьёзней ёшкин то кот, что за ребята ,Сунь Хрень Ли нам никогда не купить ,а за Встань Пер Дяне можно побороться .

    А вообще было бы не плохо обменять Гуарина на Марио


    Не нужно Балодибелли брать, лучше Героина поменять на Ламелу из Тотенхема, как раз вингер на любой фланг для Манчини.

    Да ты прав Сунь Хрень Ли нам не купить, у него клаусулла 1000 юань.
  13. #23
    • 0
    Danik: 25 декабря 2014 23:35 (505)
    Тохир комплеткует очень боевой и крепкий середняк Серии А (чур не ругацца) wink
    По Балотелли. Ошибки Гуарина в игре, ничто, по сравнению, с той атмосферой, которую привезёт с собой этот африканец.
  14. #22
    • 0
    Den 99: 25 декабря 2014 23:35 (42)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Сук единственным трансферным слухом который меня радовал и реально мог усилить Интер был Черчи!!!!Он реально мог дать результат сразу,тем более он идеально подходит под схему Манчини!!!Но Блять как всегда 1.5 года ведут Наинголана потом просирают даже не зделав предложения,теперь Черчи!!!!Мне кажется что они тупо из кустов наблюдают за игроком и пишут "мы следим за игроком,скоро подпишем" а потом видят на горизонте условный Милан и такие" Бла опять не получилось подписать,мы были близки но нас опередил Милан"))) И в итоге берем хлам который никому не надо!!!!(((
    Если ускоглазый сам не может понять что без усиления состава нам не видать 3 места,то какого уя он набрал 50 человек в администрацию клуба и не кто не может подсказать!!!


    Все верно сказал! Просто Берлускони не скуп и у него есть Галлиани - хитрый "дядько Фестер" из семейки Адамсов, а у Интера жлоб Тохир и далеко не опытный Аузилио.
  15. #21
    • 0
    NIKOLIA1908: 25 декабря 2014 23:21 (301)
    Сук единственным трансферным слухом который меня радовал и реально мог усилить Интер был Черчи!!!!Он реально мог дать результат сразу,тем более он идеально подходит под схему Манчини!!!Но Блять как всегда 1.5 года ведут Наинголана потом просирают даже не зделав предложения,теперь Черчи!!!!Мне кажется что они тупо из кустов наблюдают за игроком и пишут "мы следим за игроком,скоро подпишем" а потом видят на горизонте условный Милан и такие" Бла опять не получилось подписать,мы были близки но нас опередил Милан"))) И в итоге берем хлам который никому не надо!!!!(((
    Если ускоглазый сам не может понять что без усиления состава нам не видать 3 места,то какого уя он набрал 50 человек в администрацию клуба и не кто не может подсказать!!!
  16. #20
    • 0
    alex228: 25 декабря 2014 23:10 (389)
    только не надо эту чернявку балотелли подписывать
  17. #19
    • 0
    moden: 25 декабря 2014 22:36 (18)
    Круговорот Бала в Европе,Италия-Англия,Англия-Ит
    алия))))))
  18. #18
    • 0
    KoM: 25 декабря 2014 21:24 (952)
    Скоро ТО, а у нас пока ничего серьезного, кроме Подольски...
  19. #17
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 25 декабря 2014 20:51 (205)
    Не дай Бог чтобы клоун Балотелли к нам вернулся,не дай...
  20. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 декабря 2014 20:46 (4691)
    Цитата: masculine
    то заиграет как в лучшие годы

    это ты о чем? лучшие его годы это 9-12 мячей за сезон..непозорься
  21. #15
    • 0
    Camellot: 25 декабря 2014 20:20 (1435)
    Категорично против балотелли, надеюсь Манч не дурак и не наступит на старые грабли
  22. #14
    • 0
    masculine: 25 декабря 2014 20:12 (42)
    Я считаю, что стоит дать Бало шанс. По-любому будет не хуже Гуарина ! А если постарается исправить свое положение перед болельщиками - то заиграет как в лучшие годы, надеюсь. Было бы желание ......
  23. #13
    • 0
    adashev: 25 декабря 2014 20:08 (4025) Новостей: 3
    Лучше Диярра не надо а? и Подолский пока что не ясно осталеные утки
  24. Онлайн
    #12
    • +1
    Alvaro 20: 25 декабря 2014 20:03 (31638) Новостей: 328
    взять ласса, черчи и коноплю и отличное т.о
  25. #11
    • 0
    samael: 25 декабря 2014 19:28 (906)
    Цитата: Den 99
    Вау! фигурируют Аллан и Лука Чигарини, нужно поспешить их подписать, а то Милан снова перехватит!

    Сарказм, сарказмом, а Бонавентуру просрали и человек заиграл в Милан очень даже неплохо. И тоже из Аталанты был.
  26. #10
    • 0
    adik: 25 декабря 2014 19:25 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Den 99
    Вау! фигурируют Аллан и Лука Чигарини, нужно поспешить их подписать, а то Милан снова перехватит!
    Но вот еще трансферные новости, как передает Ди Марцио Интер очень заинтересован в двух вингерах китайской лиги, речь идет о Сунь Хрене Ли и Встань Пер Дяне! Как утверждает источник это очень одаренные ребята и их нужно перехватить от Реала и Барсы!

    Будь серьёзней ёшкин то кот, что за ребята ,Сунь Хрень Ли нам никогда не купить ,а за Встань Пер Дяне можно побороться .

    А вообще было бы не плохо обменять Гуарина на Марио
  27. Онлайн
    #9
    • 0
    RainMan: 25 декабря 2014 19:20 (351)
    Цитата: Fantazisto _10_
    от йобнутые..какой балотелли? вы в какой реальности?

    Скажи Манчини это в лицо. :) На форуме все пиздить горазды.
  28. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 25 декабря 2014 19:19 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    от йобнутые..какой балотелли? вы в какой реальности?
    В паралельной...
  29. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 декабря 2014 19:15 (4691)
    от йобнутые..какой балотелли? вы в какой реальности?
  30. #6
    • 0
    Fitz: 25 декабря 2014 19:14 (7)
    Обмен Гуарина на Балотелли это катастрофа , зачем это гнилое яблоко ? Как обычно пару игр и заснул до конца сезона
  31. Онлайн
    #5
    • 0
    RainMan: 25 декабря 2014 19:10 (351)
    А вот обмен Гуарина на Балотелли был бы супер! Лучше нам точно ничего не светит.
  32. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 декабря 2014 19:08 (634)
    Не надо никакого Бало, а Гуарина лучше за деньги продать
  33. Онлайн
    #3
    • 0
    Арби: 25 декабря 2014 18:56 (535)
    Аллан конечно мега игрок , надо его брать
  34. #2
    • 0
    Den 99: 25 декабря 2014 18:51 (42)
    Вау! фигурируют Аллан и Лука Чигарини, нужно поспешить их подписать, а то Милан снова перехватит!
    Но вот еще трансферные новости, как передает Ди Марцио Интер очень заинтересован в двух вингерах китайской лиги, речь идет о Сунь Хрене Ли и Встань Пер Дяне! Как утверждает источник это очень одаренные ребята и их нужно перехватить от Реала и Барсы!
  35. #1
    • 0
    traktor: 25 декабря 2014 18:47 (2404)
    дурдом онлайн, продолжается! 25