Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
25.12.2014 Автор: VanHelsing

Московский Спартак заинтересован в услугах Видича

Московский Спартак заинтересован в услугах Видича
По данным российской газеты Известия, московский Спартак желает вернуть Неманью Видича, который сейчас получает очень мало игрового времени в Интере. Российский клуб готов взять серба в аренду до конца сезона с правом выкупа за сумму в 4 млн. евро.

Видич присоединился к Интеру всего шесть месяцев назад, и, кажется, его приключение подходит к концу. Кроме этого в последние несколько недель появлялась информация о заинтересованности к сербу со стороны туринского Ювентуса и турецкого Фенербахче. Однако в интервью Haberturk.com агент Видича опроверг слухи относительно интереса Фенербахче.

"Я никогда не вёл переговоров с представителями Фенербахче, и не могу комментировать всё то, что пишут в газетах. Это период сплетен, Видич, как и раньше остается игроком Интера", - говорит агент.
Просмотров 1 927 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Dottore: 29 декабря 2014 10:58 (1355)
    И с чего это он лыбиться???Проверил банковский счет?Больше не с чего вроде...Давайдосвиданья сбитый летчик...
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2014 18:06 (4944) Новостей: 10
    Если будет покупатель, то продать не жалея.
  3. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:47 (1525)
    Надеюсь что уйдет, хоть зп его окупиться
  4. #7
    • 0
    Danik: 25 декабря 2014 23:12 (1189)
    Видимо он даже на тренеровках косячит, если Манчини его совсем не выпускает. Жаль, что придётся отпустить, сколько надежд с ним было. no
  5. #6
    • 0
    KoM: 25 декабря 2014 21:11 (960)
    Он к нам за бесплатно перешел, да?! Если да, то, думаю, продать однозначно! Хотя, при Манчо мы его не видели еще...
  6. #5
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 25 декабря 2014 20:47 (234)
    Будет огромной удачей если сбагрим его,да побыстрей!
  7. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 декабря 2014 20:01 (33815) Новостей: 328
    берите...даже камп намного лучше его и ранка выглядит
  8. #3
    • 0