Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.12.2014 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "С Манчини мы построим новую команду"

Дзанетти: "С Манчини мы построим новую команду"
В интервью Rai Sport Хавьер Дзанетти рассказал о своих новых обязанностях и о шансах Интера занять третье место.
"Многое изменилось с тех пор, когда я был игроком, но самое главное, что я остался в Интере, который является большой семьей. Теперь у меня есть другие обязательства, и я занимаюсь другими вещами уже за пределами поля: хочу быть полезным и горжусь этой должностью. Продолжаю тренироваться, хожу в тренажерный зал и продолжу играть в команде Интер Навсегда. Рабочие дни насыщены для меня, потому что я учу английский, и хожу на курсы менеджмента, и посвящаю себя семье. Как себя чувствую? Я каждый день скучаю по раздевалке. Буду продолжать работать в этом клубе, потому что многое объединяют меня с ним. Теперь, после стольких изменений, мы должны построить новую команду: это необходимо, чтобы вернуться к успехам.

Манчо привнёс большой энтузиазм, прекрасные идеи для команды, которая хочет вернуться на ведущие роли. Роберто преисполнен большим желанием поспособствовать тому, чтобы клуб вернулся на вершину, и я считаю, что ему это по силам. Третье место? Мы все надеемся, но это сложно, потому что есть много претендентов".
Просмотров 1 716 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 26 декабря 2014 18:06 (3916) Новостей: 10
    Одного энтузиазма к сожалению мало.
  2. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:46 (1525)
    Цитата: Danik
    Все с большим энтузиазмом наблюдают, что будет новая команда, способная претендовать на высокие результаты. Думаю, скоро на Курва Норд поймут, что за результат нужно спрашивать не только с главного тренера, но и с азиата. 155

    Наградаил же нас Бог президентушкой...
  3. #9
    • 0
    Danik: 26 декабря 2014 00:10 (511)
    Все с большим энтузиазмом наблюдают, что будет новая команда, способная претендовать на высокие результаты. Думаю, скоро на Курва Норд поймут, что за результат нужно спрашивать не только с главного тренера, но и с азиата. 155
  4. Онлайн
    #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2014 00:08 (866)
    бля, в натруе, а что ему говорить?!
    уволиться и ничего не делать на благо Интера?
    складывается чувство что из-за Тохира количесвто хейтеров среди фанов растет в геометрической прогрессии
    не важно что за повод, лишь бы поныть и покритиковать!
    позор
  5. #7
    • 0
    InterMilano73: 25 декабря 2014 22:55 (22)
    с Мацари тоже так говорили, на счет новой команды......
  6. #6
    • 0
    Camellot: 25 декабря 2014 20:26 (1435)
    Че вы несете, а что ему еще говорить? Что все стремно, что тохир не тот президент и состав уг. Сказал все по делу чтобы все верили, уж его то вьюхи нужно уважать и верить
  7. #5
    • 0
    Интер Караганда: 25 декабря 2014 20:04 (167)
    Возвращайся на поле, научи этих сынков пахать на поле ради Интера, и хватит уже строить, пять лет уже слышим, просто выходите и рвите за команду, за болельщиков
  8. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 декабря 2014 20:00 (31644) Новостей: 328
    да бред блин! сколько можно?????????????????????????
    ?
  9. #3
    • 0
    uho1008: 25 декабря 2014 18:03 (0)
    Уже настроили)))))через пару лет в серии б будите строить
  10. #2
    • 0
    FIM: 25 декабря 2014 17:55 (608)
    Не надоело новую команду строить?!
  11. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 декабря 2014 17:40 (4691)
    удачи в начинаниях.нашь ИДОЛЛ