Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.12.2014 Автор: The Great One

CdS - "Интер" договорился с "Арсеналом" насчёт Подольски

CdS - "Интер" договорился с "Арсеналом" насчёт Подольски

Немецкий нападающий лондонского "Арсенала" Лукаш Подольски должен перейти в "Интер" в первых числах января. Об этом сообщает Corriere dello Sport.

По данным римского спортивного издания клубы достигли договорённость относительно аренды игрока. Которая кстати будет совершено бесплатной для нерадзурри. Единственный аспект сделки, который сторонам осталось обговорить касается условий выкупа форварда. Будет ли это обязательный выкуп, либо всего лишь право выкупа. В случае, если клубы договорятся насчёт обязательного выкупа Эрик Тохир согласится выложить 5-6 млн. евро. Если же условие трансфера будет затрагивать лишь право выкупа, миланцы смогут выложить сумму в 8 миллионов.
Просмотров 3 676 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Hirad: 28 декабря 2014 13:08 (232)
    Цитата: KTK Inter 16
    Разве что Паласио уйдет, тогда можна этого брать


    А мот Подольски инсайда играть будет?

    Цитата: Dulat16
    кто скажет . что кто то из наших напов сядет в лавку ?


    А у нас глубокая скамейка равноценных замен наподам?
  2. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:43 (1525)
    Цитата: samael
    Помнится мне, то же самое летом писали про Освальдо, а он очень неплох оказался, да и говорит что в Интере остаться хочет подольше :)

    Да да, про Освальдо здесь что только не писали
  3. #28
    • 0
    samael: 25 декабря 2014 16:43 (906)
    Помнится мне, то же самое летом писали про Освальдо, а он очень неплох оказался, да и говорит что в Интере остаться хочет подольше :)
  4. #27
    • 0
    Amper: 25 декабря 2014 15:49 (166)
    Если в арсенале у которого проблемы с напами он полирует лавку, зачем нам он!!!
  5. #26
    • 0
    Dulat16: 25 декабря 2014 13:54 (10)
    кто скажет . что кто то из наших напов сядет в лавку ?
  6. #25
    • +2
    Грозный 95: 25 декабря 2014 12:47 (412)
    Слева Подольски, справа Коноплянка ... это было бы шикарно.
    У нас в команде нету фланговых игроков, которые успешно играли бы в атаке.
  7. #24
    • 0
    матерацци92: 25 декабря 2014 10:45 (74)
    Посмотрим как он будет играть, а заранее гнать на него не стоит!
  8. #23
    • 0
    chertkov163: 25 декабря 2014 08:42 (875)
    идиоты......... он мертвее мертвого((((((((((((( господи ну когда это закончится?!
  9. #22
    • 0
    COMBAT013: 25 декабря 2014 07:47 (1077) Новостей: 10
    Чувства противоречивые, но паниковать не стоит, бесплатно в аренду он пригодится, да и за 5 млн... он не помешает в атаке когда нужно будет, он стоит реально в два раза больше, да и левоногих форвардов у нас нет, хотя и должен быть, во всяком случае можно всегда надеяться на его мощный удар..., а то реально у нас бить по воротам кроме Гуара не кому.... позор... по воротам вообще не бьем, только поперек поля с одного фланга на другой пасики раскатываем... да и для него это будет новый вызов, зарекомендовать себя и напомнить что он "жив" и пороха в его пороховницах предостаточно чтоб по воротам пулять.
  10. #21
    • 0
    adashev: 25 декабря 2014 06:13 (4026) Новостей: 3
    ждем ! мне самау нравится этот игрок! разрушитель
  11. #20
    • 0
    dj-amo: 25 декабря 2014 01:27 (44)
    Тохер жмот отдай клуб лучше тому кто сможет финансировать придурок!!!
    Зачем купил если не хочешь вкладывать в историческую команду мира,что бы за бесплатно игроков приманивать!!!!
    скупой платит дважды Урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    FORZA INTER 36
  12. #19
    • 0
    Dottore: 25 декабря 2014 00:07 (875)
    Я хочу Полди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!В смысле как игрока))))))))))Пшек еще в поряде-вот увидите!!!2-3 года нормально пошпилит.А с учетом наличия в Сериале Тети Франчески,Дедушки Пирлы(к слову лучшего игрока Сериала в 3-й раз подряд-вот кого мы провтыкали в свое время!!!) и просто Ди Натальи так и все 10!!!))))
  13. #18
    • 0
    sad: 25 декабря 2014 00:01 (5505) Новостей: 61
    Он еще скажет свое веское слово....
  14. #17
    • 0
    =Magica Inter=: 24 декабря 2014 23:41 (99)
    вот ,бля,вами подарок новогодний от узкоглазого жлоба! ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР!

    Цитата: Интер Караганда
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не буду спешить с выводами. с нашим составом видимо и Подольски может заиграть на фоне остальных.
    но вообще трансферу огорчен. не значит ли это, что теперь ни Черчи, ни на худой конец Салаха, ни в принципе нормального форворда уже не купят...
    лучше бы купили/арендовали сильного нападающего за деньги, чем бесплатного Подольского.

    На спортс.ру объява что Черчи в обмен на Торреса в Милан все-таки приедет



    18 73 мир сошел с ума?

    Левандовского взяли бы-одно, нееет бля, надо было его ПРОЕБАТЬ! а потом всякий баласт скупать,да и то в аренду
    \
  15. #16
    • 0
    Интер Караганда: 24 декабря 2014 22:12 (167)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    не буду спешить с выводами. с нашим составом видимо и Подольски может заиграть на фоне остальных.
    но вообще трансферу огорчен. не значит ли это, что теперь ни Черчи, ни на худой конец Салаха, ни в принципе нормального форворда уже не купят...
    лучше бы купили/арендовали сильного нападающего за деньги, чем бесплатного Подольского.

    На спортс.ру объява что Черчи в обмен на Торреса в Милан все-таки приедет
  16. #15
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2014 22:10 (3912) Новостей: 10
    Для сегодняшнего Интера сойдет... Но для возрождения команды и решения глобальных задач врядли..
  17. #14
    • 0
    KoM: 24 декабря 2014 20:56 (953)
    Незнаю и что сказать. Ожидал более сильного напа. незнаю, чем он нам может помочь??
  18. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2014 20:53 (1525)
    Разве что Паласио уйдет, тогда можна этого брать
  19. Онлайн
    #12
    • 0
    RainMan: 24 декабря 2014 20:20 (351)
    Думаю, наши надежды, что Манчини выбьет денег у Тохира, напрасны. Этот возможный переход лишь подтверждает это, да и все другие новости и слухи - также. Навряд ли Тохир согласился бы на условия Манчини по трансферам и суммам, скорее Манч приспособится. Тем более, какие особо были у него варианты? До чемпионата Турции вот скатился недавно и ничего...
    Что касается Подольски. Неплохой игрок, работяга, полезный. Но. Далеко не для каждого чемпионата и для любой схемы, достаточно ограничен. Явно не для Серии А. Поэтому данный трансфер ошибка как для Интера, так и для самого Подольски.
    А вообще, противно все это. Экономия? Посещаемость падает, результаты - тоже, привлекательность на рынке спонсоров - аналогично. На что рассчитывает "мегарасчетливый" азиат? Доэкономится. Ну и болельщики молодцы - никаких акций не проводят, продолжают тихо сопеть в тряпочку. Конечно - ведь у команды все в порядке. И будущее в радужных цветах.
    Да и Моратти не слышно. Такого будущего желал он, когда продавал клуб? Мы что-то там слышали про подстраховки на самые разные случаи... Где они? Не настал тот самый случай? Как бы поздно не было.
  20. Онлайн
    #11
    • 0
    Ramones: 24 декабря 2014 19:36 (268)
    Ну да еще этот Мешок тридцатилетний нашу скамейку не палировал. Уг очередное, только если даром.
  21. #10
    • 0
    Camellot: 24 декабря 2014 19:25 (1435)
    Тут такое дело, по не воли мне приходится следить за арсеналом, и кто такой подольский я знаю не по наслышке. Лох он вот, но иногда стреляет, и его тран вполне возможен больше чем другие. Жервинью в принципе тоже у арсена сидел, но за рому заиграл не без косяков конечно но.... а так нашему нападению конкуренция нужна еще бы джеко подписали
  22. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 декабря 2014 19:11 (864)
    не буду спешить с выводами. с нашим составом видимо и Подольски может заиграть на фоне остальных.
    но вообще трансферу огорчен. не значит ли это, что теперь ни Черчи, ни на худой конец Салаха, ни в принципе нормального форворда уже не купят...
    лучше бы купили/арендовали сильного нападающего за деньги, чем бесплатного Подольского.
  23. #8
    • 0
    bootrom: 24 декабря 2014 19:03 (94)
    3 года он стабильно у нас отыграет!!! Манчо сделает из него толк!!
  24. #7
    • 0
    Vlados: 24 декабря 2014 19:00 (6470) Новостей: 36
    это не футболист 55
    он даже Читаделлу не усилит.
  25. #6
    • 0
    traktor: 24 декабря 2014 18:51 (2404)
    Очередной мега трансфер, правления Тохира блеать 45

    Цитата: 375336377774
    Цитата: Alvaro 20
    ну и зачем? РАЗВЕ ЧТО ПРОСТО на пол года! зачем нам старики которые сезон играют и все

    он не простой старик он толковый))

    В каком месте он толковый, всю карьеру в подающих надежду!
  26. #5
    • +1
    Alvaro 20: 24 декабря 2014 18:45 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 375336377774
    Цитата: Alvaro 20
    ну и зачем? РАЗВЕ ЧТО ПРОСТО на пол года! зачем нам старики которые сезон играют и все

    он не простой старик он толковый))

    где? травмы и бенч.....
  27. #4
    • 0
    ms13071: 24 декабря 2014 18:39 (161)
    Да не хуже и не лучше икарди или паласио, может и пригодится.
  28. #3
    • 0
    375336377774: 24 декабря 2014 18:27 (7)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и зачем? РАЗВЕ ЧТО ПРОСТО на пол года! зачем нам старики которые сезон играют и все

    он не простой старик он толковый))
  29. #2
    • 0
    Disobedient..: 24 декабря 2014 18:27 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну и зачем?

    Что б ещё глубже в жопе не оказаться,пока есть хоть малейший шанс вытянуть сезон надо бадацца..Подольски,считаю,очен
    ь даже способен помочь в этом..Да и игрок,по меркакм нынешнего сериАла,вполне высокого уровня..и 29 - это не 35,и даже не 32
  30. #1
    • +1