Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
24.12.2014 Автор: VanHelsing

Раноккья: "Надеюсь, что 2015 будет важным годом для нас"

Раноккья: "Надеюсь, что 2015 будет важным годом для нас"
За несколько дней до конца 2014 года, Андреа Раноккья подытожил события уходящего года в интервью Inter Channel. Он начал рассуждать о своих трудностях в январе, когда насчёт него было немало трансферных слухов .
"Это было бурное время, и я не знал, какое будущее меня ждёт. Каждый день меня связывали с другой командой, но, к счастью, я остался здесь. Я счастлив, несмотря на тот факт, что пришлось пережить трудные месяцы. Я продолжал тренироваться на максимуме, и после того как получил свой шанс застолбил за собой место в основе. Самое смешное то, что я мог оказаться в Галатасарае, который в то время находился под руководством Манчини. Но в конечном итоге он пришёл сюда. Так гораздо лучше (улыбается прим. ред.)".

Потом было затронуто возвращении Интера в еврокубки, которое произошло благодаря достижению 5 места в чемпионате.
"Цель состояла в том, чтобы вернуться в еврокубки, после того так как мы прошли через тяжелый год, в котором мы завершили сезон на 9 месте. Было не просто, потому что это был год больших перемен".

Изменения продолжились и после завершения сезона, когда клуб попрощался со многими своими легендами.
"Мы многому у них научились на тренировках. Их менталитет, особенно в свете побед, был очень важен для новичков. Помимо высокого профессионализма, больше всего меня поразило их желание побеждать".

С уходом Дзанетти, капитанская повязка перешла к тебе.
"Нелегко быть таким игроком, как Дзанетти. Он не имеет себе равных по количеству матчей, мастерству и победам, но я рад, что клуб сделал ставку на меня. Всегда стараюсь сделать всё от меня зависящие. Я стараюсь оставить свой след. Сейчас у меня намного больше ответственности, но эта роль, которая делает меня гордым и это мне нравится. Скоро начнется мой пятый год в этой футболке, и я очень счастлив, что мне удалось тренироваться и играть бок о бок с чемпионами триплета, которые дали понять, какая ответственность ложится на тебя, когда ты надеваешь эти цвета. Теперь наступила моя очередь передавать это другим".

Об изменении тренерского штаба.
"В моей карьере часто менялись тренера по ходу сезона. Это сложное время, потому что многие вещи изменились, и необходимо адаптироваться к новым методам тренировок. Но это футбол, и мы должны приспособиться".

Говоря о задачах на будущее, Раноккья говорит:
"Достичь количества выступлений Дзанетти будет трудно (улыбается, прим. ред.), но надеюсь, выиграть много трофеев. Основная цель остается неизменной - ответить взаимностью на поле за поддержку наших болельщиков, именно таким образом мы можем далеко пойти. Я надеюсь, что 2015 будет важным годом для нас".

В завершении поздравление болельщиков.
" Желаю всем интеристам веселых праздников!"
Просмотров 1 578 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 26 декабря 2014 14:42 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Все надеются на кардинальные изменения во ВСЕМ в 2015 году.

    И так каждый год
  2. #10
    • 0
    adashev: 25 декабря 2014 06:31 (4078) Новостей: 3
    Цитата: Интер Караганда
    Заипали своими обещаниями уже который год, начните играть уже и отрабатывать свои контакты

    ооо!! точна
  3. #9
    • 0
    Ramones: 24 декабря 2014 23:56 (556)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ramones
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ramones
    Наш новый Матерацци - прекрасен

    Наш новый кто?

    В твои дошкольные годы играл такой центр деф. Не, не слышал?

    Бля ну ты просто сравнил Матрикса и этого пожарника

    Ранок лажает пока вся команда играет плохо. Начнут игру показывать нормальную и он не подведет. А Матерац тоже косячил дай боже, особенно в паре с Кордобой. Но это не мешало ему до десяти голов за сезон забивать и стать нашим символом.
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2014 22:11 (4880) Новостей: 10
    Все надеются на кардинальные изменения во ВСЕМ в 2015 году.
  5. #7
    • 0
    Интер Караганда: 24 декабря 2014 22:08 (167)
    Заипали своими обещаниями уже который год, начните играть уже и отрабатывать свои контакты
  6. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2014 21:55 (1525)
    Цитата: Ramones
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ramones
    Наш новый Матерацци - прекрасен

    Наш новый кто?

    В твои дошкольные годы играл такой центр деф. Не, не слышал?

    Бля ну ты просто сравнил Матрикса и этого пожарника
  7. #5
    • 0
    Ramones: 24 декабря 2014 21:33 (556)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ramones
    Наш новый Матерацци - прекрасен

    Наш новый кто?

    В твои дошкольные годы играл такой центр деф. Не, не слышал?
  8. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2014 20:49 (1525)
    Цитата: Ramones
    Наш новый Матерацци - прекрасен

    Наш новый кто?
  9. #3
    • 0