Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.12.2014 Автор: VanHelsing

Нагатомо: "Хотел завершить свои выступления за сборную"

Нагатомо: "Хотел завершить свои выступления за сборную"

В интервью агенству Kyodo защитник Интера Юто Нагатомо признался, что хотел завершить свои выступления в сборной после чемпионата мира в Бразилии.
"Да, я был близок к этой идее. Я ощутил потерю мотивации, и планировал сосредоточиться только на клубной карьере после чемпионата мира. Но сейчас хочу сделать всё возможное, чтобы защитить наш титул чемпиона Кубка Азии.

Всё, что мы должны сделать, это верить в Агирре и следовать его указаниям. Нет никаких проблем, мы разговариваем между собой, и работаем как единая группа".
Просмотров 1 831 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2014 00:13 (864)
    Цитата: Dottore
    Ноге Томы как раз лучше сосредоточится на играх за сборную Японии,ибо он тянет только на ее убогий уровень.Я с трудом представляю такое недоразумение в Интере 5-ти летней давности.Одной работоспособности маловато для звания топ-игрока.Обычный,среднего пошиба латеральчик,которого держат для экзотики и политкорректности)))Да и за неимением лучшего(

    попытка написать остроумный комментарий?
    но получился глупым по содержанию.
  2. #20
    • 0
    Dottore: 25 декабря 2014 00:04 (875)
    Ноге Томы как раз лучше сосредоточится на играх за сборную Японии,ибо он тянет только на ее убогий уровень.Я с трудом представляю такое недоразумение в Интере 5-ти летней давности.Одной работоспособности маловато для звания топ-игрока.Обычный,среднего пошиба латеральчик,которого держат для экзотики и политкорректности)))Да и за неимением лучшего(
  3. #19
    • 0
    Danik: 24 декабря 2014 22:48 (506)
    Качество его игры оставляет желать лучшего. Навесов и в правду делает много, но все не туда. За то физуха в порядке)) Имхо, Манчини бы его не покупал.
  4. #18
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2014 22:07 (3910) Новостей: 10
    Может и пора сосредоточиться на клубе.
  5. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2014 20:43 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    На замену его пусть подменяет кого нибудь

    А в основу кого?
  6. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 декабря 2014 19:25 (864)
    Цитата: Coroner
    Не, ну если вам нравится то, что он ноль в защите, и что он навешивает куда угодно, но только не на голову нашим форвардам (равно как и Додо), то пожалуйста - питайте надежды и дальше. Только напомните в таком случае, а когда у него был стабильный отрезок из хотя бы нескольких хороших игр?

    Цитата: Coroner
    Смотрю каждый матч.

    давно ли смотрите?
    Нагатомо несколько лет был одни из лидеров в Интере по количесвту сыгранных матчей в сезоне (но был перерыв из-за травмы). был в символических сборных серии А. лучший игрок Азии 2013 года.
    это значит, что сам по себе игрок сильный. выше среднего уровня нынешнего Интера.
    если говорить про игру этого сезона, то вопрос к тем кто кричит, что смотрит все матчи: профильный фланг Нагатомо какой? где он играл у Маццари? и первый матч у Манча?

    не хочу спорить с тем, что Нагатомо не в лучшей форме, и что сейчас он не на пике.
    но что за ДЕБИЛЬНЫЕ призывы продавать его! а кто сейчас в Интере стабильный, играет лучше, выкладывается на всю катушку? и если такие есть, то сколько их? хватает, чтобы продавать Самурая?
  7. #15
    • 0
    Coroner: 24 декабря 2014 12:00 (429)
    Цитата: Hirad
    вы наверно матчи вообще не смотрите?

    Смотрю каждый матч.
  8. #14
    • 0
    KoM: 24 декабря 2014 10:54 (953)
    Он хорош, бегает и пашет до конца, как уже писали тут. Он ровно таеже как и Палас послн ЧМ не в хорошей форме. Все со временем улучшится и он наберет былую форму, уверен.
  9. #13
    • 0
    Hirad: 24 декабря 2014 10:50 (232)
    Цитата: Coroner
    Не, ну если вам нравится то, что он ноль в защите, и что он навешивает куда угодно, но только не на голову нашим форвардам (равно как и Додо), то пожалуйста - питайте надежды и дальше. Только напомните в таком случае, а когда у него был стабильный отрезок из хотя бы нескольких хороших игр?

    вы наверно матчи вообще не смотрите?

    Цитата: bobo12
    футбол это не огород чтобы пахать от япошки пользы нет много мячей он теряет губит все атаки да он борится играет до конца но толку нет

    аналогично, полигры на своем фланге, во время которой он был лучшим в составе - это, конечно, повод говорить такие вещи
  10. #12
    • 0
    walter mazzari: 24 декабря 2014 10:40 (24)
    Мда, те кто Нагатомо поливают сейчас, вообще инопланетяне какие-то и такое ощущение что игр не.смотрели. Да, в атаке много брауа
  11. #11
    • 0
    samael: 24 декабря 2014 10:09 (906)
    Нага боец, наш человек - оставить его обязательно. Что до нестабильной игры - все вернулись с ЧМ нестабильными. Нагатомо - ЧМ + травма, Паласио - ЧМ + травма. Человек играет, борется, обостряет - в прошлом сезоне был одним из лучших в Интере.
  12. #10
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2014 07:55 (2272)
    На замену его пусть подменяет кого нибудь
  13. #9
    • 0
    adashev: 24 декабря 2014 06:58 (4025) Новостей: 3
    эх Юто играй как раньше нам нужно такой игра как раньше шас тебя поставили место Домброзио
  14. #8
    • 0
    Интер Караганда: 24 декабря 2014 06:48 (167)
    Бегает он много, согласен, борется, но пропахать бровку и не уметь сделать нормальный пас/навес - это ли нужно Интеру? Какой толк от этой суеты?
  15. #7
    • 0
    bobo12: 23 декабря 2014 23:46 (69)
    футбол это не огород чтобы пахать от япошки пользы нет много мячей он теряет губит все атаки да он борится играет до конца но толку нет
  16. #6
    • 0
    Coroner: 23 декабря 2014 23:06 (429)
    Не, ну если вам нравится то, что он ноль в защите, и что он навешивает куда угодно, но только не на голову нашим форвардам (равно как и Додо), то пожалуйста - питайте надежды и дальше. Только напомните в таком случае, а когда у него был стабильный отрезок из хотя бы нескольких хороших игр?
  17. #5
    • 0
    ar4i_007: 23 декабря 2014 22:56 (0)
    Да что вы гоните? Нагатомо - единственый, кто пашет от начала матча и до конца! Естественно, что после череды смен тренеров наступит момент, когда все полетит к чертям. Как написали в посте ниже - "сейчас разберутся со схемами" и все будет норм. Кстати, глорьё забыло, что Нагатомо действующий "лучший игрок Азии", а это вам не хрен собачий

    Цитата: ar4i_007
    Да что вы гоните? Нагатомо - единственый, кто пашет от начала матча и до конца! Естественно, что после череды смен тренеров наступит момент, когда все полетит к чертям. Как написали в посте ниже - "сейчас разберутся со схемами" и все будет норм. Кстати, глорьё забыло, что Нагатомо действующий "лучший игрок Азии легионер", а это вам не хрен собачий


    Блеа, что за фигня? "Лучший игрок легионер" из Азии, короче
  18. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 декабря 2014 22:15 (864)
    что вы за хейтеры такие
    человек пашет больше других, старается
    щас разберется в схемах Манча, начнет играть на родном левом фланге - все будет норм!
  19. #3
    • 0
    urartu: 23 декабря 2014 21:53 (1746)
    Просто мертвейший, тошнит уже от его игры!
  20. #2
    • 0
    Coroner: 23 декабря 2014 21:53 (429)
    Лучше бы ты завершил свои выступления за Интер!
  21. #1
    • +1
    Alvaro 20: 23 декабря 2014 21:30 (31641) Новостей: 328
    походу ты мотивацию вообще в футболе потерял