Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Лавесси не входит в планы нерадзурри

FcIN - Лавесси не входит в планы нерадзурри
Эзекьель Лавесси не входит в планы Интера в зимнее трансферное окно. Во-первых, его хотел видеть в Интере Вальтер Мадзарри, а не Роберто Манчини. Во-вторых, Манчо, по сути, хочет видеть в своём распоряжении других игроков, а именно Алессио Черчи из мадридского Атлетико или Мохаммеда Салаха из Челси. Как сообщает Fc Inter News, зимой Лавесси не вернется в Италию, хотя дела у него в ПСЖ идут не так уж хорошо. Таким образом, нерадзурри сконцентрируются на других игроках, но при этом не откажутся от попыток заполучить Лавесси. Летом миланцы попробуют подписать Почо, когда у него останется один год до истечения контракта. Именно тогда, с финансовой точки зрения, его будет куда легче подписать.
Просмотров 2 214 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dottore: 24 декабря 2014 23:58 (871)
    Давайте попробуем подписать Анри!Пока конкуренты не набросились!!!В Серии Б он станет первым парнем на деревне.Лавесси на фиг...
  2. #17
    • +2
    Грозный 95: 24 декабря 2014 23:28 (412)
    Черчи официально обменяли на Торреса ... он по аренде перешел в "Милан" на 18 месяцев, то есть до лета 2016 года.
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2014 22:06 (3892) Новостей: 10
    Даже если бы и хотели, позволить все равно не можем.
  4. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 24 декабря 2014 19:15 (1525)
    Ну вот и хорошо!!!Заипало новости про него читать!
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 декабря 2014 16:27 (4691)
    какая жалость....если еще ГАМНОТЕЛЛИ потеряем иду вскрывать вены 13
  6. #13
    • 0
    Dulat16: 24 декабря 2014 14:28 (10)
    уффф отлегло то как . на какой хер он нам нужен это полено .
  7. #12
    • 0
    KoM: 24 декабря 2014 10:50 (951)
    Не нужен он, с таким аппетитом как у него и трансферная стоимость можно найти игрока по круче...
  8. #11
    • 0
    chertkov163: 24 декабря 2014 10:00 (875)
    наверное он нам не поможет.. да и не перейдет по любому
  9. #10
    • 0
    fredy guarin: 24 декабря 2014 07:53 (2272)
    Да не нужен он нам, пускай лавку там же греет
  10. #9
    • 0
    adashev: 24 декабря 2014 05:59 (4022) Новостей: 3
    современам я уже начинаю не навидет Лавесси!
  11. #8
    • 0
    bobo12: 23 декабря 2014 23:49 (69)
    тут пошли слухи что атлетико м хочет купить икарди за 20м думаю это нам повезло надо продовать
  12. Онлайн
    #7
    • 0
    RainMan: 23 декабря 2014 21:57 (344)
    Естественно, нам бы кого-нить подешевле. Довыгадывается Тохир. Так нельзя - верх скупости.
  13. #6
    • 0
    Mifix: 23 декабря 2014 21:54 (9)
    Да он вообще нам не нужен!!!
  14. #5
    • 0
    imfc08: 23 декабря 2014 21:53 (437)
    Цитата: Alvaro 20
    нужны игроки на года.. а не как палас на 2 года


    лет на 20 желательно, что бы с гарантией
  15. #4
    • 0
    Александер: 23 декабря 2014 21:48 (9800) Новостей: 2
    Именно тогда, с финансовой точки зрения, его будет куда легче подписать.
    надеюсь что именно тогда он нам уже не понадобится, игрок не плохой и даже очень хороший, но его нужно было подписывать еще в бытность игроком Наполи.
  16. #3
    • +1
    Alvaro 20: 23 декабря 2014 21:31 (31634) Новостей: 328
    нужны игроки на года.. а не как палас на 2 года
  17. #2
    • 0