Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.12.2014 Автор: The Great One

Аузилио возобновит переговоры по Салаху

Аузилио возобновит переговоры по Салаху

Алессио Черчи является приоритетным трансфером для "Интера" и Роберто Манчини в частности, в том что касается приобретения флангового игрока атаки. Однако в виду того, что переговоры с "Атлетико" протекают не самым лучшим образом, нерадзурри вынуждены браться всерьёз за альтернативные варианты укрепления состава.

Пресловутый финансовый фейр-плей и грозящие санкции со стороны УЕФА ставят перед "Интером" дополнительные преграды на трансферном рынке. Клуб вынужден рассматривать лишь варианты с арендами игроков. А учитывая тот факт, что руководство мадридского "Атлетико" на днях дало понять, что не намерено отпускать Черчи на правах аренды, то миланцы вынуждены прибегнуть к другим именам в списке спортивного директора нерадзурри. Одним из таких игроков является Мохамед Салах из Челси.

По данным портала FcInterNews в ближайшие дни Аузилио возобновит контакты с окружением игрока. Также сообщается, что лондонцы согласны отпустить египтянина, а он сам не прочь перейти в "Интер". Боссы миланцев рассчитывают заполучить Салаха в аренду с правом последующего выкупа.
Просмотров 3 370 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2014 22:04 (4609) Новостей: 10
    Интересно было бы на него посмотреть, но врядли перейдет.
  2. #18
    • 0
    dj-amo: 23 декабря 2014 16:45 (44)
    Он офигенный финтер и скорость на отлично,но плохой Последний пас,так что он игрок основы 50%50.

    Мне бы очень хотел сь бы видеть его в интере 33
    https://www.youtube.com/watch?
    v=z6_9auZAfT8
  3. #17
    • 0
    RainMan: 23 декабря 2014 15:35 (355)
    "Пресловутый финансовый фейр-плей и грозящие санкции со стороны УЕФА ставят перед "Интером" дополнительные преграды на трансферном рынке. Клуб вынужден рассматривать лишь варианты с арендами игроков"
    Это Тохир так задурманивает всех?

    Цитата: Camellot

    У нас долги перед уефа, и мы их не платим а игроков покупаем дорогих

    Вопрос - почему не платим?
    Эрнанес что ли дорогой? Кто еще?
  4. #16
    • 0
    interist8998: 23 декабря 2014 15:14 (121)
    Из АПЛ можно брать только аргентинцев... потому, что итальянский футбол они (аргентинцы), видимо, впитывают с молоком матери... остальных в топку... и думать забудьте.. никогда в жизни не заиграют... английский футбол с их просторами на поле как в чистом русском поле, и итальянский, где на квадраный метр по 3 человека плюс гораздо изащренней тактически.... даже итальянец - Масисо Макароне после своих британских "гастролей" в италии не заиграл.. а помнится. что он был очень перспективным футболистом....

    пардонте... Массимо Макароне, конечно же

    я бы вообще обратил внимание на испанский рынок... люди оттуда неплохо вписываются в сериАл...
  5. #15
    • 0
    Camellot: 23 декабря 2014 14:08 (1533)
    Цитата: elmar.asanov
    объясните какой финансовый фейрплей? санкции??? мы же давно не тратим деньги на игроков...

    У нас долги перед уефа, и мы их не платим а игроков покупаем дорогих. Вот они за они за нас и взялись и еще некоторые клубы под прицелом точно знаю что реал барса милан, еще какие то есть. Вот и от сюда не разглашают цену на игроков которых мы покупаем, эрнанеса к примеру не кто официально не говорил за сколько. И типо для того чтобы купить нужно сначало продать. Марати с продажи клуба часть денег отдал в банки и уефа маленько, вот от сюда вопрос рождается после триплета куда делись деньги, а особено после победы в лч, по идее можно было гасить долги клуба. Тохиру клуб щас не чего не приносит, и он очень осторожно подходит к делу. И тем нененене он отправил мацари в отставку заплатив не хилые отступные
  6. #14
    • 0
    Almazkg: 23 декабря 2014 11:11 (61)
    Цитата: zzz007
    Приветствую всех ИНТЕРИСТОВ, я не понимаю какого игрока на фланг мы ищем Салах играет слева крайнего, а Черчи играет правого, выходит нам нужны два фланга.

    Если че он и справа сыграет. А так надо брать лучше чем ничего
  7. #13
    • 0
    zzz007: 23 декабря 2014 09:02 (786)
    Приветствую всех ИНТЕРИСТОВ, я не понимаю какого игрока на фланг мы ищем Салах играет слева крайнего, а Черчи играет правого, выходит нам нужны два фланга.
  8. #12
    • 0
    Ramones: 23 декабря 2014 08:20 (491)
    Опять старая песня. У нас че то со всеми клубами переговоры протекают не самым лучшим образом. Тохир походу не в курсе что за игроков платить надо.
  9. #11
    • 0
    fredy guarin: 23 декабря 2014 08:18 (2273)
    было бы неплохо его подписать
  10. #10
    • 0
    chertkov163: 23 декабря 2014 08:04 (947)
    Цитата: 375336377774
    Цитата: Dottore
    А как же Джон Карью???Зачем нам какой то Шлак из Членси когда такой парень без работы сидит???

    хорошая шутейчка ха ха живот лопается ты где на учился так шутить вахаха ты питрясяна дваерный братишка памойму давай шути дальше))


    братец ну у тебя еще круче получается))))))))))))))))) не в службу а в дружбу давай еще пару комментов 57
  11. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 23 декабря 2014 07:35 (336)
    Саллах пообещал что побьет рекорд легендарного Хассана по выступлениям за сборную!!!
  12. #8
    • 0
    adashev: 23 декабря 2014 06:03 (4076) Новостей: 3
    Цитата: elmar.asanov
    объясните какой финансовый фейрплей? санкции??? мы же давно не тратим деньги на игроков..

    раньше ММ а Шас Эрикиский политика!
  13. #7
    • 0
    elmar.asanov: 23 декабря 2014 05:43 (34)
    объясните какой финансовый фейрплей? санкции??? мы же давно не тратим деньги на игроков...
  14. #6
    • 0
    375336377774: 23 декабря 2014 01:49 (7)
    Цитата: Dottore
    А как же Джон Карью???Зачем нам какой то Шлак из Членси когда такой парень без работы сидит???

    хорошая шутейчка ха ха живот лопается ты где на учился так шутить вахаха ты питрясяна дваерный братишка памойму давай шути дальше))
  15. #5
    • +1
    Alvaro 20: 23 декабря 2014 01:17 (32701) Новостей: 328
    было бы не плохо, хотя если честно ну я не следил за этим игроком..
  16. #4
    • 0
    Dottore: 23 декабря 2014 01:13 (1207)
    А как же Джон Карью???Зачем нам какой то Шлак из Членси когда такой парень без работы сидит???
  17. #3
    • 0
    zheka31: 23 декабря 2014 00:28 (383)
    Очень хотелось бы,что бы это трансферное окно получилось полезным и результативным.
  18. #2
    • 0
    Artur09: 23 декабря 2014 00:09 (15)
    Я полностью согласен .. Вариант с Салахом как-то привлекательнее )
  19. #1
    • 0
    Disobedient..: 22 декабря 2014 23:30 (0)
    Этот вариант мне даже больше Черчи нравится