Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.12.2014 Автор: silva

"Интер" вырывает волевую ничью в игре с "Лацио"

"Интер" вырывает волевую ничью в игре с "Лацио"

"Интер" - "Лацио" (2:2)

Голы: 66' Ковачич, 80' Паласио - 2' и 37' Андерсон.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио (91' Кампаньяро), Раноккья, Жезус, Нагатомо, Гуарин (76' Бонаццоли), Ковачич, Кузманович, Додо (45' Медель), Икарди, Паласио.

"Лацио": Маркетти, Баста, де Врей, Цана, Раду, Пароло, Ледесма, Лулич (65' Онази), Маури, Андерсон, Клозе (57' Джорджевич).

Просмотров 8 999 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Олег Чистов: 24 декабря 2014 22:12 (3912) Новостей: 10
    Для начала появление характера уже хорошо.
  2. #59
    • 0
    Hirad: 23 декабря 2014 13:42 (232)
    Цитата: Pautinych
    Кстати, вот когдато говорили года полтора-два назад, что у лацио было "клозезависимость", так вот сейчас, можно сказать, что у интера "паласиозависимость"

    ,.

    Манч в интервью сказал, что Паласио не набрал форму после травмы.
  3. #58
    • 0
    siyanie: 23 декабря 2014 08:35 (34)
    Цитата: bula606
    По напору в атаке наш клуб смотрелся просто круто, но качества не хватило чуть-чуть. По какой интересно задумке Манчини играли Нага и Додо на одном фланге, но Манчини явно намудрил с этим решением.
    Нагатомо в какой-то момент (с 70-й до 85-й минуты) играл вообще один за всю команду. Больше всех пахал япошка, но пора уже научиться свое старание материализовывать в виде точных прострелов. Гуарину на рождество подарите мозги кто-нибудь! Гуарина нужно обуздать, поработать над его тактическими действиями. С головой его если будет все впорядке, то будет на одгого созидательного игрока больше на поле.
    Вообще для меня этот матч был самым лучшим в исполнении Интера, несмотря на якобы проваленный первый тайм. Не соглашусь с теми, кто говорит, что в первом тайме доминировал Лацио, а во втором - Интер. И кстати спасибо судье! Очень редко такое бывает, что судью можно благ
    полностью согласен

    Гуарина не трогать!!))
  4. #57
    • 0
    rigsby: 22 декабря 2014 21:19 (87)
    Бонацолли понравился!!! Реально бился за команду!!! Вышел на 15 минут, а сыграл намного полезнее, чем некоторые, отыгравшие весь матч! Жалко лишь, что в следующем матче его не выпустят в основе...
  5. #56
    • 0
    alex007: 22 декабря 2014 20:39 (295)
    Первый тайм конечно убил, но во втором было даже очень неплохо. А все что требовалось просто завестись! Будем надеяться что в следующем году ситуация выправиться! 130
  6. #55
    • 0
    bula606: 22 декабря 2014 19:25 (2)
    По напору в атаке наш клуб смотрелся просто круто, но качества не хватило чуть-чуть. По какой интересно задумке Манчини играли Нага и Додо на одном фланге, но Манчини явно намудрил с этим решением.
    Нагатомо в какой-то момент (с 70-й до 85-й минуты) играл вообще один за всю команду. Больше всех пахал япошка, но пора уже научиться свое старание материализовывать в виде точных прострелов. Гуарину на рождество подарите мозги кто-нибудь! Гуарина нужно обуздать, поработать над его тактическими действиями. С головой его если будет все впорядке, то будет на одгого созидательного игрока больше на поле.
    Вообще для меня этот матч был самым лучшим в исполнении Интера, несмотря на якобы проваленный первый тайм. Не соглашусь с теми, кто говорит, что в первом тайме доминировал Лацио, а во втором - Интер. И кстати спасибо судье! Очень редко такое бывает, что судью можно благ
    полностью согласен
  7. #54
    • 0
    Janetti: 22 декабря 2014 17:56 (87) Новостей: 1
    молодцы.....я до конца в ребят верил )))))
    Переломный матч.....преодолели себя!!!
  8. #53
    • 0
    Pautinych: 22 декабря 2014 17:42 (208)
    Кстати, вот когдато говорили года полтора-два назад, что у лацио было "клозезависимость", так вот сейчас, можно сказать, что у интера "паласиозависимость"
    , тоесть пока палас не заиграет (ну или не появится мегафорвард вместо него) результат будет плохим!! Вчера он играл нормально ( ошибки в передачах не в счет тк это не дело форварда пасы раздавать) и, как показатель сразу несколько игроков лацио были вогруг него, что позволяло полузащите владеть мячом.
    Ну и при нормальной игре форварда либо он сам забивает, либо свободу получает полузащита и голы уже идут от них.
  9. #52
    • 0
    RainMan: 22 декабря 2014 17:18 (351)
    Цитата: Hirad
    Цитата: FC HAAPSALU

    Во-втором картинка немного поменялась, в основном это следствие ошибки тренера Лацио, который подумал, что победа уже в кормане.

    вы слепы видимо? а может это Манчини перестал к концу тайма заниматься научными изысканиями в виде непопавшего в игру Додо и перешел на узкий ромб, выпустив Меделя? После чего команда заиграла в футбол.

    Цитата: RainMan
    Отскочили.
    По предыдущим матчам были видны перемены по сравнению с командой Маццари, в этом - нет, играли примерно также.

    смешной вы. Как можно строить другие схемы, кроме узкого ромба в четыре или пять дефов, если весь состав заточен именно под это? Найдите мне в команде хоть одного инсайда? А может есть кроме Оби левый или правый полузащи?

    Цитата: faninter-uz
    Дамброзио не заметно.

    Второй голевой пас наверно я отдавал?

    Поспокойнее немножко. Вы все объяснили, мы все поняли. :)
  10. #51
    • 0
    neket01: 22 декабря 2014 17:13 (139)
    Цитата: samael
    Кто тут ругает Дамброзио - внимательно смотрим повтор - первый гол! Что делает Ранокья в момент приема мяча? Что делает этот центр деф? Он спотыкается.
    Второй момент - поймали на контратаке и с фланга Дамброзио, который был в атаке в тот момент прилетает гол, но! Там был Жуан!!! Жуан заменял Дамброзио в этот момент на его месте, и Ранокья там был. Спросите у них - что они делали? Как двух центр дефов топ клуба накрутил сомнительный нападающий, который только начал что-то показывать?
    Жуан, Ранокья - Видича на вас не хватает :)))


    Полностью согласен. Оба гола - это вина центральных защитников наших. И если второй - это еще ладно, на контратаке на высоких скоростях перестроиться не успели, то первый гол - вообще позорище. Там четверо !!! игроков Лацио в нашей штрафной было, а из наших - только трое! И Ранок даже не знал кого накрывать. Как можно допустить, что в своей штрафной больше игроков соперника, чем своих?
  11. #50
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 декабря 2014 16:46 (301)
    Цитата: Chino20
    Д'Амброзио отдал два голевых паса в двух последних матчах. А еще он лучший бомбардир Интера в этом розыгрыше Лиге Европы. Если у игрока неброская манера действий, это еще не значит что он бесполезен.

    Он отдал 2 голевые передачи Да,но обе после розыгрыша стандарта!Тоесть с игры от него ничего опасного!Он лучший бомбардир Интера в ле сново Да,но кому он там забивал?Исландской команде и Каробаху но это явно не достижения!)))
    И я против него ничего не имею но просто Вы его через чур нахваливаете и я чесно е понимаю почему))
    Цитата: samael

    #46 samael: Сегодня, 15:06 (312) Сообщить о нарушении
    Кто тут ругает Дамброзио - внимательно смотрим повтор - первый гол! Что делает Ранокья в момент приема мяча? Что делает этот центр деф? Он спотыкается.
    Второй момент - поймали на контратаке и с фланга Дамброзио, который был в атаке в тот момент прилетает гол, но! Там был Жуан!!! Жуан заменял Дамброзио в этот момент на его месте, и Ранокья там был. Спросите у них - что они делали? Как двух центр дефов топ клуба накрутил сомнительный нападающий, который только начал что-то показывать?
    Жуан, Ранокья - Видича на вас не хватает :)))

    Если смотреть матч не по повторам а целиком и внимательно понаблюдать за игрой Д амброзио то увидите как он встречает игрока,то есть тупо пятится назад пока тот не дойдет до штрафной потом тупо отходит в сторону типо"это уже вы центрдефы ЕпИтесь,это уже не моя позиция"
    И еще внимательно читайте коменты!Я сказал что это с его фланга 2 гола прилетело,а не то что тут чисто его вина а наши центрдефы белые и пушистые!
  12. #49
    • 0
    traktor: 22 декабря 2014 16:42 (2404)
    Цитата: ToledO
    Где вы это ужасное видео взяли?????? Что сама картинка ,что операторы косые, что комментатор с противнейшим языком.

    Комментатор действительно ярый)))
    Матч к сожалению не удалось посмотреть, но гол ковы это шедевр!
  13. #48
    • 0
    SkyNick: 22 декабря 2014 16:39 (821)
    Цитата: samael
    Кто тут ругает Дамброзио - внимательно смотрим повтор - первый гол! Что делает Ранокья в момент приема мяча? Что делает этот центр деф? Он спотыкается.
    Второй момент - поймали на контратаке и с фланга Дамброзио, который был в атаке в тот момент прилетает гол, но! Там был Жуан!!! Жуан заменял Дамброзио в этот момент на его месте, и Ранокья там был. Спросите у них - что они делали? Как двух центр дефов топ клуба накрутил сомнительный нападающий, который только начал что-то показывать?
    Жуан, Ранокья - Видича на вас не хватает :)))


    Не соглашусь по Жуану - он накрывал удар, но так вышло, что мяч пролетел между ног. Это уже класс нападющего.

    А вот Раноккья - да. Их с Гуарином нужно гнать в первом потоке. Два дерева.

    Дамброзио - один из лучших и лучший на своём фланге.
  14. #47
    • 0
    Hirad: 22 декабря 2014 16:22 (232)
    Цитата: FC HAAPSALU

    Во-втором картинка немного поменялась, в основном это следствие ошибки тренера Лацио, который подумал, что победа уже в кормане.

    вы слепы видимо? а может это Манчини перестал к концу тайма заниматься научными изысканиями в виде непопавшего в игру Додо и перешел на узкий ромб, выпустив Меделя? После чего команда заиграла в футбол.

    Цитата: RainMan
    Отскочили.
    По предыдущим матчам были видны перемены по сравнению с командой Маццари, в этом - нет, играли примерно также.

    смешной вы. Как можно строить другие схемы, кроме узкого ромба в четыре или пять дефов, если весь состав заточен именно под это? Найдите мне в команде хоть одного инсайда? А может есть кроме Оби левый или правый полузащи?

    Цитата: faninter-uz
    Дамброзио не заметно.

    Второй голевой пас наверно я отдавал?

    Цитата: maykon18
    В начале сезона я думал что додо будет одним из лидеров команды. Он самый слабый крайный интера.

    Аналогичные мысли посещают. Возможно даже Перейра лучше его будет.
  15. #46
    • 0
    samael: 22 декабря 2014 15:06 (906)
    Кто тут ругает Дамброзио - внимательно смотрим повтор - первый гол! Что делает Ранокья в момент приема мяча? Что делает этот центр деф? Он спотыкается.
    Второй момент - поймали на контратаке и с фланга Дамброзио, который был в атаке в тот момент прилетает гол, но! Там был Жуан!!! Жуан заменял Дамброзио в этот момент на его месте, и Ранокья там был. Спросите у них - что они делали? Как двух центр дефов топ клуба накрутил сомнительный нападающий, который только начал что-то показывать?
    Жуан, Ранокья - Видича на вас не хватает :)))
  16. #45
    • 0
    Chino20: 22 декабря 2014 14:54 (149)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: maykon18
    Ханданович-видич- роноккия- жуан(левый защитник) амброзио-ковачич- медел-гуарин-эрнанес- паласио-освальдо. Думаю самый идеальный состав на сегодня ?

    Вообще Бред!!!Чем вам нравится Д амброзио?В защите 0 с его фланга вчера 2 меча прилетело тупо стоит смотрит как рядом с ним пробегают с мячом!!!Никаких дейстий!В наподение вообще не ходит!!!!

    Д'Амброзио отдал два голевых паса в двух последних матчах. А еще он лучший бомбардир Интера в этом розыгрыше Лиге Европы. Если у игрока неброская манера действий, это еще не значит что он бесполезен.
  17. #44
    • 0
    ToledO: 22 декабря 2014 14:17 (243)
    Где вы это ужасное видео взяли?????? Что сама картинка ,что операторы косые, что комментатор с противнейшим языком.
  18. #43
    • 0
    79288900185: 22 декабря 2014 13:13 (161)
    во втором тайме очень хорошо прибавили

    если будем так играть то Блювентуса обыграем
  19. #42
    • 0
    faninter-uz: 22 декабря 2014 11:45 (62)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: maykon18
    Ханданович-видич- роноккия- жуан(левый защитник) амброзио-ковачич- медел-гуарин-эрнанес- паласио-освальдо. Думаю самый идеальный состав на сегодня ?

    Вообще Бред!!!Чем вам нравится Д амброзио?В защите 0 с его фланга вчера 2 меча прилетело тупо стоит смотрит как рядом с ним пробегают с мячом!!!Никаких дейстий!В наподение вообще не ходит!!!!По твоей схеме как я понял 4-4-2,в центре медель и гуарин а по краям ковачич и эрнанес!?Что это вообще?Какраз ковачич с эрнанесом игроки центра!Хотя бы попробывать ромб с ними в центре где медель оцп эрнанес лцп а гуарин пцп и ковачич впереди ацп ну и 2 напа там уже выбор из 3 (паласио,освальдо,икарди)
    Я вижу как то так оптемально на сегодня))

    +1
  20. #41
    • 0
    NIKOLIA1908: 22 декабря 2014 11:42 (301)
    Цитата: maykon18
    Ханданович-видич- роноккия- жуан(левый защитник) амброзио-ковачич- медел-гуарин-эрнанес- паласио-освальдо. Думаю самый идеальный состав на сегодня ?

    Вообще Бред!!!Чем вам нравится Д амброзио?В защите 0 с его фланга вчера 2 меча прилетело тупо стоит смотрит как рядом с ним пробегают с мячом!!!Никаких дейстий!В наподение вообще не ходит!!!!По твоей схеме как я понял 4-4-2,в центре медель и гуарин а по краям ковачич и эрнанес!?Что это вообще?Какраз ковачич с эрнанесом игроки центра!Хотя бы попробывать ромб с ними в центре где медель оцп эрнанес лцп а гуарин пцп и ковачич впереди ацп ну и 2 напа там уже выбор из 3 (паласио,освальдо,икарди)
    Я вижу как то так оптемально на сегодня))
  21. #40
    • 0
    neket01: 22 декабря 2014 10:30 (139)
    Норм сыграли. Не плохо и не хорошо. Худший игрок матча - Икарди. Надо его сплавлять в Атлетико, пока за него деньги дают. Понравился Бонаццоли. Какой он офигенный штрафной выполнил! Там грех не забить после такой траектории полета мяча было. И главное, его в последний момент поставили навешивать. Сначала Медель, по-моему, собирался исполнять.
  22. #39
    • 0
    Hernanes: 22 декабря 2014 10:26 (507)
    эххх плохо в зашите без Роландо:( хоть кто то головой забивал бы(( теперь ждём трансферов
  23. #38
    • 0
    maykon18: 22 декабря 2014 10:15 (104)
    В начале сезона я думал что додо будет одним из лидеров команды. Он самый слабый крайный интера. Он ваабще бойится играть. И япончик тупой то выбивает мяч кудато то за линии выходит с мячом. Гуарин тоже просрал икарди без желания играет. Капитан всё время мяч теряет. У нас толька паласио амброзио ковачич и немнога кузья играют на уревне интера. Куда мы катимся с таким саставом незнаю

    Ханданович-видич- роноккия- жуан(левый защитник) амброзио-ковачич- медел-гуарин-эрнанес- паласио-освальдо. Думаю самый идеальный состав на сегодня ?
  24. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 декабря 2014 09:56 (4691)
    Цитата: zmey_lda
    Д'Амброзио тоже должен был удалятся, однако...

    я бы поспорил...хотя трактовать можно и так и так.в динамике.все таки пожалел больше
  25. #36
    • 0
    chertkov163: 22 декабря 2014 09:51 (875)
    Кова красава)))))) ну а защита наша это вообще шедевр!!!!!!(((((((((((( меня так умиляет когда один какой нить чувак пробегает всю нашу защиту и забивает! как будто криштиану против какого нить нашего середняка 91
  26. #35
    • 0
    faninter-uz: 22 декабря 2014 09:45 (62)
    Yernar_88, Икарди в некоторых моментах просто тупо стоял за защитниками и ждал, как-будто кто-то ему на блюдце мяч принесет.
    Кстати, в этом матче Ранок более-менее был похож на капитана.
  27. #34
    • +1
    Alvaro 20: 22 декабря 2014 09:29 (31644) Новостей: 328
    почему сразу с первого тайма нельзя было давать*?
  28. #33
    • 0
    zmey_lda: 22 декабря 2014 09:17 (500)
    Цитата: Milanese
    А судьишко то говно редкостное,клозе можно было уже 2 красные показывать


    Судье как раз можно поставить 5 с плюсом, отработал хорошо. Д'Амброзио тоже должен был удалятся, однако...

    Матч хорош, появился характер, а это немаловажно. Манчо нужен материал, с которым он мог бы работать, все-таки это не его команда (в том смысле, что не под него комплектовалась). Гуарин полный аут... Ханданович опять не утруждает себя прыжками, даже не пытается достать мячи. Паласа с долгожданным голом, надеюсь раз забивается. Комментатор немного раздражал своми логическими заключениями касаемо Манча.
  29. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 декабря 2014 09:02 (4691)
    игра понравилась..совершенно 2 разных тайма..защита лагала/лажала..и не любимый мною ранок.и обожаемый жуан..и только дело пошло заметили? после выхода говно игрока меделя..паласа с голом! ура! ковачичь красава..

    Цитата: FC HAAPSALU
    Первый тайм был худшим, что я видел за последние 3 года

    с кальяри было не лучше 0-4 впервые с 1960-ых годов пропустили 4 мяча в первом тайме
  30. #31
    • 0
    massimo81: 22 декабря 2014 08:53 (14)
    Цитата: Ronaldo.88
    Нам нужны стабильные центр защитники!!! К сожалению Жуан,ранок не оправдали надежд . А ждать пока они раскроються нет времени ждать. Затем нужен игрок в центр который будет разрушать атаку и создавать свою. Также нужен быстрый игрок чтоб держал оборону в нпапряжении. Ну и форварда. Жуан.ранок. На выход или лавку. Также гурина,меделя кузю мвилу оби эрнанеса кого нибудь из них. Ну и мне кажеться паласа надо скидывать

    Так-то ты хочешь почти весь костяк сменить. Хватит уж витать в облаках - это не менеджер.
  31. #30
    • 0
    Олег Чистов: 22 декабря 2014 08:13 (3912) Новостей: 10
    Проявили характер, молодцы. Рад за Ковачича, пусть чаще забивает. Начал проявляться характер, но работы еще немерено...
  32. #29
    • 0
    KoM: 22 декабря 2014 07:18 (953)
    Ребята молодцы. Отыгрались, когда проигрывали с разницей в 2 мяча. Прибавляем, только не хватает последнего паса и пару топ игроков, и мы в силе бороться за тройку...
  33. #28
    • 0
    Ronaldo.88: 22 декабря 2014 07:02 (336)
    Нам нужны стабильные центр защитники!!! К сожалению Жуан,ранок не оправдали надежд . А ждать пока они раскроються нет времени ждать. Затем нужен игрок в центр который будет разрушать атаку и создавать свою. Также нужен быстрый игрок чтоб держал оборону в нпапряжении. Ну и форварда. Жуан.ранок. На выход или лавку. Также гурина,меделя кузю мвилу оби эрнанеса кого нибудь из них. Ну и мне кажеться паласа надо скидывать
  34. #27
    • 0
    yernar_88: 22 декабря 2014 06:58 (67)
    faninter-uz:, НЕ соглашусь. Икарди хорошо двигается без мяча. просто пас не доходит до него. единственный кто может нормальный пас дать это Кова. Но егог накрывают сразу ТРОЕ. Гуарин мешок. Пас дать элементарный не может. Борьба у него канешно на высшем уровне, и удар не плох. И поле видит хорошо, у идеи для паса хорошие, но пас дать не может. Ранок монстр. хорошо отыграл. Жуан же немного слабее. ДАмброзио слабый в защите, с его фланга оба гола. Совсем два разных тайма вчера увидел. Походу наши не ждали что Лацио будет играть на быстрый гол. Только Интер может играть на нервах наших. Как говориться: PAZZA INTER AMALA/
    p.s. Поздравляю Паласио. Он этого заслужил. Пахарь он. Мне кажется он морально сдулся, после того когда он запорол 100 момент на ЧМ на 119 минуте (Только ленивый его не материл)
  35. #26
    • 0
    edwin32: 22 декабря 2014 06:01 (142)
    А Манчо хорош!!!!!! знает что делает мужик, осталось состав подусилить, особенно нападение, а то реально даже на замену некого выпустить
  36. #25
    • 0
    adashev: 22 декабря 2014 05:40 (4026) Новостей: 3
    Манчини плакал да? С таким составам скоро Тохир плакать надо
  37. #24
    • 0
    faninter-uz: 22 декабря 2014 01:48 (62)
    Нужно с Икарди расставаться, открываться он не умеет. Или, возможно, нет хорошего ассистента, нету человека, который давал бы последний пас! Все вроде хорошо идет до последнего решающего паса. Жаль, что Ковачич порит этот самый момент... Понравились Ранок, Жуан (несмотря на пропущенный 2 гол) и Нага, конечно же. Дамброзио не заметно. У Гуарина с пасом большие проблемы, хоть и умеет он уходить от соперников, но толку нет... Так что, нужно работать не только над тактикой, но и над индивидуальными браками.
    P.s. это хорошо, что Манчини хоть как-то экспериментирует, в отличии от Маццари)
    Желаю Манчини удачи и верю в него!
  38. #23
    • 0
    RainMan: 22 декабря 2014 01:37 (351)
    Отскочили.
    По предыдущим матчам были видны перемены по сравнению с командой Маццари, в этом - нет, играли примерно также. Повезло, будь Лацио пособраннее, должен был выигрывать. У Интера толком и выделить-то некого, разве что... как это ни смешно... Кузмановича! :) со всеми его ошибками, но он пытался взбодрить команду, завести и даже созидал, атаковал. Новый лидер Интера? :) Нагатомо? При всей моей симпатии - нет от него серьезной опасности, активен - да, но который раз - слишком прямолинеен, меняться немного надо.
    Манчини...
    Разочаровал немного. Напрашивался выход Эрнанеса, но нет. Не готов? Зачем тогда в заявке? Больше стал доверять Гуарину - зря. Все чаще вспоминаю несостоявшийся обмен (хотя тогда был противником) - несмотря на несколько невыгодный в финансовом плане, на поле - Вучинич Интеру гораздо нужнее (особенно тогда), чем колумбиец.
    И... после первого тайма с такой упаднической миной на скамейке делать нечего.
    Ну а так, все эти разборы вторичны. Тратиться надо, господин Эрик. С таким составом Интер будет барахтаться в середняках, с кем-то получше, с кем-то - как сегодня, а с кем-то - и отскочить не получится. Нет в целом у Интера полузащиты, созидающей, основательной стороны (эпизодических всплесков Ковачича - мало), нужен еще один форвард, причем топ, Но что-то есть большие сомнения в качественном усилении. Надежда на Манчини и в этом аспекте?
  39. #22
    • 0
    Montenegro: 22 декабря 2014 01:16 (598)
    По напору в атаке наш клуб смотрелся просто круто, но качества не хватило чуть-чуть. По какой интересно задумке Манчини играли Нага и Додо на одном фланге, но Манчини явно намудрил с этим решением.
    Нагатомо в какой-то момент (с 70-й до 85-й минуты) играл вообще один за всю команду. Больше всех пахал япошка, но пора уже научиться свое старание материализовывать в виде точных прострелов. Гуарину на рождество подарите мозги кто-нибудь! Гуарина нужно обуздать, поработать над его тактическими действиями. С головой его если будет все впорядке, то будет на одгого созидательного игрока больше на поле.
    Вообще для меня этот матч был самым лучшим в исполнении Интера, несмотря на якобы проваленный первый тайм. Не соглашусь с теми, кто говорит, что в первом тайме доминировал Лацио, а во втором - Интер. И кстати спасибо судье! Очень редко такое бывает, что судью можно благодарить.
  40. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 22 декабря 2014 00:53 (634)
    Первый тайм был худшим, что я видел за последние 3 года: Зашита все еще не научилась играть в 4 защитника. Два латераля на одном фланге это конечно полное Г... Из за этого в центре не хватало игрока, центра поле в 1ом тайме вообще не было и столько брака даже последния команда серии Б не делает, сколько вытворяли Интеристы.
    Во-втором картинка немного поменялась, в основном это следствие ошибки тренера Лацио, который подумал, что победа уже в кормане.
    Ждал замены Гуарина на Эрнанеса еще после первого тайма, но Эрнанеса так и не дождался.

    Короче ждем ТО!
  41. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 22 декабря 2014 00:47 (1525)
    Я так понял зря я вырубил игру после первого тайма
  42. #19
    • 0
    Pautinych: 22 декабря 2014 00:45 (208)
    Лацио был хорош в защите, пока не устали, поэтому и неполучалось ниче в первом тайме!! Вот как обычно только у Интера в обороне слабо...
    Ну и рад за Паласио - может станет теперь забивать регулярно!!
    И Бонаццоли сыграл хорошо, начинает оправдывать надежды!!!
  43. #18
    • 0
    alex007: 22 декабря 2014 00:45 (295)
    Обидно, досадно, но ладно!
  44. #17
    • 0
    natel: 22 декабря 2014 00:43 (74)
    вот и с завершением подтянули ...жаль время закончилось так бы дожали ...все молодцы, только гуарин не понравился ,а японцу ваще в японию пора отправить - не уровень он!!!
  45. #16
    • 0
    Milanese: 22 декабря 2014 00:36 (326)
    А судьишко то говно редкостное,клозе можно было уже 2 красные показывать
  46. #15
    • 0
    bobo12: 22 декабря 2014 00:33 (69)
    при маццари точно проиграли бы

    наготомо без полещен выгнать
  47. #14
    • 0
    WildFor: 22 декабря 2014 00:12 (238)
    Аааааааа!!!!!!!!!
    Ковааааааааа!!!!
    Нолиииииииищееееее!!!!
  48. #13
    • 0
    WildFor: 21 декабря 2014 23:46 (238)
    Брака конечно критически много. Но ведь видно, что добрая половина из-за непонимания между игроками. Они начинают пытаться играть в пас! Рисунок игры меняется. Вы учитывайте, что игроков покупали под другую схему. До сих пор видно сваливание на фланги.
    Не хватает напа. Второй Освальдо нужен кровь из носу. Палас себя изжил, при всём моем к нему уважении к былым заслугам. Это теперь только игрок замены.
  49. #12
    • 0
    natel: 21 декабря 2014 23:38 (74)
    чем вам команда не нравиться?? лацио котятами выглядит ...на шару забили два!!! весь воздух выигрываем мы ...команда борется постоянно!! ...огорчает пока что нет завершения((
  50. #11
    • 0
    KenigsBerG: 21 декабря 2014 23:38 (99)
    Какая к черту Европа???Ни единого удара в створ за тайм!!!И снова гребаные навесы!

    Принц с Кучу больше сделают чем эти...
  51. #10
    • 0
    azzainter: 21 декабря 2014 23:36 (134)
    Можно еще 1001 поменять тренера но без качественных игроков ничего не светит(((
  52. #9
    • 0
    bootrom: 21 декабря 2014 23:36 (94)
    Манчо что то не можит найти контроля над игроками!
  53. #8
    • 0
    omke: 21 декабря 2014 23:36 (27)
    И почему замена Додо?
    Надо было выпустить Эрнанеса вместо паласио
  54. #7
    • 0
    azzainter: 21 декабря 2014 23:35 (134)
    Этот матч в 1000-ный раз доказывает, дело не в тренере а в игроках(
  55. #6
    • 0
    omke: 21 декабря 2014 23:34 (27)
    Мдее...
    Тут не тренера менять, тут нужно менять половину команды.
  56. #5
    • 0
    bootrom: 21 декабря 2014 23:34 (94)
    Да что это такое!! Мы становимся середняками таблицы!! Так опустится за 4 года ужас
  57. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 21 декабря 2014 23:25 (894)
    Vot umora...!!! 2 udara 2 gola...!!! Gde Palacio??? Chem on zanimayetsya???
  58. #3
    • 0
    Inter_LP: 21 декабря 2014 22:57 (302) Новостей: 14
    Додо и Нагатомо капец ничего не держут. Раноккью просто пробегают мимо..
  59. #2
    • 0