Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
21.12.2014 Автор: VanHelsing

Агент Монтойи: "Предложении пока нет"

Агент Монтойи: "Предложении пока нет"
Судя по всему, карьера Мартина Монтойи в Барсеорне подходит к концу, после официального заявления игрока, который объявил о желании покинуть каталонцев зимой. Его агент Хуан де Диос Карраско прокомментировал последние новости относительно будущего игрока, которым интересуются ряд итальянских клубов, среди которых Интер, Наполи, Рома, и особенно Ювентус.

"До сих пор нам не поступало ни одного официального предложения, и нет никаких новостей по сравнению с предыдущей ситуацией по Монтойи. Необходимо подождать, и я думаю, что некоторые новости могут появиться уже на следующей неделе", - говорит агент игрока.
Просмотров 2 281 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    interist8998: 23 декабря 2014 21:46 (330)
    я видел его игры... не знаю.. может я чего-то не понимаю, но всякий раз, когда он выходил на поле он производил на меня впечатление... не совсем понятно, почему н тот момент Алвеса все равно выпускали как основного.. Монойа гораздо круче и моложе..это во-первых! во-вторых, он играет справа, а не слева... может и вингера исполнить.. такого молодого игрока перевоспитать под новую позицию не долго.... в-третьих, он уверенно стоит этих денег - 20 лямов... если его возьмем, не прогадаем...
  2. #7
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2014 21:55 (2275)
    Если 20 лямов то точно не возьмем
  3. #6
    • 0
    Montenegro: 21 декабря 2014 19:57 (1088)
    Не нужен нам Монтойя. Кого-нибудь по-спортивному злого игрока нужно брать. В Италии его задавят.
  4. #5
    • 0
    Олег Чистов: 21 декабря 2014 14:01 (5034) Новостей: 10
    За него Барса просит 20 млн., у нас таких денег и в помине нет.
  5. #4
    • 0
    neket01: 21 декабря 2014 13:11 (180)
    Учитывая то, что нам сейчас приоритетнее взять вингеров, то ЛЗ нет смысла брать
  6. #3
    • 0