Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.12.2014 Автор: The Great One

"Фенербахче" заинтересован в приобретении Мбайе

"Фенербахче" заинтересован в приобретении Мбайе

Турецкие СМИ всё настойчивее приписывают интерес к латералю "Интера" Ибраима Мбайе со стороны "Фенербахче".

Как сообщает портал FcInterNews стамбульский клуб настроен крайне серьёзно, дабы заполучить в свои ряды сенегальского таланта. Причём речь идёт о зимнем трансферном окне, которое откроется совсем скоро. Если верить информации, которая поступает из Турции, то руководство "Фенербахче" готово выложить за Мбайе порядка 6.5 млн. евро.
Просмотров 1 595 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2014 21:47 (2272)
    Цитата: ontherun89
    пусть за 18 млн забирают) пора нам тоже вести себя на трансферном рынке как и все остальные неадекваты)

    Ху* его кто купить за такие евроденьги

    продать этого нигера, 6,5 отличные бабки да и не стабильный че то он
  2. #9
    • 0
    ontherun89: 21 декабря 2014 16:58 (164)
    пусть за 18 млн забирают) пора нам тоже вести себя на трансферном рынке как и все остальные неадекваты)
  3. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 декабря 2014 16:16 (638)
    Донати по круче будет, а его Интер сбагрил в германию за 3 ляма. Так что за 6 можно смело продавать
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 21 декабря 2014 14:00 (4390) Новостей: 10
    Ну, если продадут, то станет понятно, что никакого курса на омоложение и использование своих воспитанников у нас нет и не будет.
  5. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 декабря 2014 12:22 (4691)
    если так то продать,6,5 лямов для нас это ого-ого
  6. #5
    • +1
    Alvaro 20: 21 декабря 2014 11:22 (32134) Новостей: 328
    в аренду только лишь! такой игрок самим нужен
  7. #4
    • 0
    Fridrih V: 21 декабря 2014 10:40 (706)
    6,5 ?? Не плохие деньги за сопляка. Продать срочно, всё равно талант у него 0
  8. #3
    • 0
    adik: 21 декабря 2014 08:48 (1070) Новостей: 2
    Просмотрите википедию ЛЧ
  9. #2
    • 0
    COMBAT013: 21 декабря 2014 05:58 (1086) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Kent_Lyric

    Поддерживаю, только аренда, потом, через год, два, будем думать кого на эту позицию подобрать, и приедут из-за бугра корявые Жопатаны, которым нужно будет время, ещё два года, на акклиматизацию...
  10. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 21 декабря 2014 05:53 (893)
    Horowiye dengi...! No mne kajetsya luchwe dat v arendu... Pust Tohir sam potratitsya iz svoyego kowelka chem prodast buduweye...!!!