Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.12.2014 Автор: VanHelsing

Освальдо: "Я хотел бы остаться в Интере"

Освальдо: "Я хотел бы остаться в Интере"
В интервью Daily Record Пабло Освальдо проанализировал текущее положение Интера.
"Мы знаем, что наши выступления могут быть лучше, но сезон еще длинный. Одержав три победы мы можем подняться на четвертое место. Не так давно Интер был чемпионом Европы, и очень важно вернуться в Лигу чемпионов, а еще лучше победить в Лиге Европы, и тогда это может быть хорошим способом для достижения данной цели".

В Лиге Европы следующим соперником Интера будет Селтик.
"Первая игра пройдет в Шотландии, но в любом случае мы будем стараться выиграть. Мы хотим вернуться с победой, и я думаю, что это возможно. Конечно, Селтик крепкая команда, и мы должны быть осторожными, но я думаю, что Интер сильнее и пройдет в следующий раунд".

И если говорить об Интере, то Освальдо не отрицает того, что желает остаться в клубе.
"Это отличная команда, одна из величайших в Европе; и вполне очевидно, что я хотел бы остаться здесь и по окончании текущего сезона. Но на данный момент я сосредоточен на том, чтобы провести отличный сезон".
Просмотров 2 573 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sad: 22 декабря 2014 12:26 (5523) Новостей: 61
    думаю его подпишут на постоянной основе......очень работоспособный форвард.....
  2. #13
    • 0
    fredy guarin: 21 декабря 2014 21:32 (2272)
    надо бы выкупить его, он очень хорош
  3. #12
    • -2
    siyanie: 21 декабря 2014 17:12 (386)
    красавелло!! лучший форвард Интернационале!!
  4. #11
    • 0
    ontherun89: 21 декабря 2014 16:52 (164)
    красавчик!
    ща втянется в игровой ритм и начнет еще прибавлять
  5. #10
    • +1
    Alvaro 20: 21 декабря 2014 11:20 (32126) Новостей: 328
    оставайся браток) ты мня радуешь в нападении winked
  6. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 20 декабря 2014 22:49 (1525)
    На даный момент лучший из наших напов
  7. #8
    • 0
    KoM: 20 декабря 2014 21:08 (959)
    Я за, надеюсь летом выкупим его...
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 18:32 (4384) Новостей: 10
    Он своей игрой показывает свою важность.
  9. #6
    • 0
    psycho32: 20 декабря 2014 18:13 (2851)
    Цитата: Camellot
    У меня вообще такое впечатление что Манчини маринует его

    я что то пропустил? по моему он наоборот играет даже тогда когда это не нужно))
  10. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 декабря 2014 18:05 (4782) Новостей: 19
    Для подмены с лавки сгодится.
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 декабря 2014 17:36 (4691)
    кто то как то пошутил...типа если саутгемптон финиширует в зоне ЛЧ он убежит в англию!! скорее ослы начнут летать чем саутгемптон квалифицируется в ЛЧ 13
  12. #3
    • 0
    interoman: 20 декабря 2014 17:33 (44)
    Я только ЗА чтоб остался!
  13. #2
    • 0
    Camellot: 20 декабря 2014 17:17 (1527)
    У меня вообще такое впечатление что Манчини маринует его, может что-то произошло.?! А так он великолепный игрок, где нужно держит мяч, с ним обыгрыватся очень удобно он не тупит (как некоторые не разворачивает свою толстую жопу по пол часа чтобы пробить) бьет и не боится взять игру на себя, ему норм диспетчера и все пойдет
  14. #1
    • 0