Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
19.12.2014 Автор: The Great One

GdS о трансферных планах "Интера"

GdS о трансферных планах "Интера"

Уже через 2 недели откроется зимнее трансферное окно и Аузилио во всю работает над тем, чтобы предоставить Манчини нужных ему игроков. Переговоры с футболистами и их агентами ведутся не первый день, дабы потом не сводить всё к последним числам января или и того хуже, чтобы в итоге не успеть подписать интересующего игрока. Ведь не секрет, что подобные ситуации уж слишком часто происходят с "Интером" в последние годы.

На страницах сегодняшнего выпуска La Gazzetta dello Sport было уделено пристальное внимание кандидатам на усиление позиции флангового игрока атаки. Помимо озвученного в последних днях в ведущих спортивных СМИ Италии Лукаса Лейвы, именно данное амплуа считается крайне приоритетным для тренера нерадзурри. Первым в списке числится всё тот же Алессио Черчи из мадридского "Атлетико". По данным GdS руководство испанского клуба готово пойти на встречу миланцам и отдать итальянца на правах аренды до конца сезона. Однако при условии, что "Интер" согласится в обязательном порядке выкупить Черчи по истечению срока аренды летом 2015-го года. Факт, который не совсем устраивает руководство нерадзурри, поскольку клуб желает крайне внимательно подходить к вопросу траты денег. Тем не менее, шансы на то, что сделка осуществиться являются очень высокими. В этом уверены и испанские журналисты.

В качестве альтернатив Черчи миланское издание приводит целый ряд имён. Уже слегка поднадоевший Эсекиэль Лавесси возглавляет список игроков, которые могут оказаться в "Интере", если не удастся договорится с "Атлетико". Но его кандидатура является, пожалуй, наименее досягаемой для Аузилио. Во первых, зарплата аргентинца является неподъёмной для команды Эрика Тохира. Во вторых, ПСЖ намерен продать Лавесси этой зимой, тогда как миланцы готовы лишь на вариант с арендой. Остальные варианты усиления края атаки команды сосредоточены в АПЛ. Милнер, Салах и Бен Арфа не получают желаемую игровую практику в своих нынешних клубах и всерьёз раздумывают над тем, чтобы перейти в команду, где будут востребованы. Заполучить их будет куда легче и менее затратнее того же Лавесси. Помимо выше озвученных игроков спортивный директор "Интера" обратил свой взор и на Гастона Рамиреса, которому так и не удалось найти себя на Туманном Альбионе. Нерадзурри и раньше проявляли предметную заинтересованность в уругвайце. Ещё в бытность его игроком "Болоньи", а также летом 2013-го, после первого проведённого сезона в "Саутгемптоне".

Не обошла стороной розовая газета и тех, кто могут покинуть "Интер" этой зимой. Альваро Перейра близок к тому, чтобы перейти в "Палмейрас", после того, как "Сан Паулу" отказался выкупать уругвайского латераля. Зелёно-белые согласны взять игрока в аренду с правом выкупа за 10 миллионов. Другим кандидатом на расставание с нерадзурри считается Здравко Кузманович. В его услугах заинтересованы несколько клубов Бундеслиги. Его соотечественник Неманья Видич очень близок к тому, чтобы продолжить свою карьеру в другой команде. В ближайшие 2 недели сербский защитник должен окончательно определиться со своим будущем.
Просмотров 4 626 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    chertkov163: 22 декабря 2014 08:53 (875)
    Кузьму и диджея-дерево однозначно сливать! Лавесси сто пудово не потянем... Млять затупки возьмите Джовинко!!!!!!!!!!!! хоть забивать начнем
  2. #33
    • 0
    ontherun89: 21 декабря 2014 16:48 (164)
    черчи лейва и лавесси погоду не сделают
    шакири лучше б взяли и снайдера вернули
    ну про снайдера шутка, хотя есть и доля правды, а вот шакири нужно любой ценой брать
  3. #32
    • 0
    KTK Inter 16: 20 декабря 2014 22:51 (1525)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Говорят Интер может обменять wink Гуарина на Леннона из тотенхема... Я лично хочу продажи Гургена, но не на такого же игрока менять

    Шыло на мыло
  4. #31
    • 0
    RainMan: 20 декабря 2014 21:43 (340)
    На горизонте еще одна звезда - Гвидетти... Выбросили? Интер готов подобрать!
  5. #30
    • 0
    VOLGANizN: 20 декабря 2014 19:27 (54)
    А вы знаете, как играет многими здесь любимый Рики Альварес в каком-то там Сандерленде??? В августе сыграл только две игры, получил травму и он только недавно восстановился, и сейчас лишь выходит на замену в Сандерленде без всяких голевых действий. Не понимаю, как многие здесь надеются на него, он как тот же Бен Арфа, которого, прости Господи, гонят из Халл Сити.
  6. #29
    • 0
    interist8998: 20 декабря 2014 16:37 (121)
    я самый первый, кто китиковал кузю с самых его первых минут пребывания в интере... но давайте будем объективны... он здорово прибавил в игре... стал уверенней на поле... без лишней воды... не стоит его убирать, хотя бы до кнца сезона... да, он, кнечно, не суперзвезда уровня топ-клуба.... однако, как игрока, который всегда может выйти на поле и как минимум не испортить картину оставить его нужно....
  7. #28
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 16:03 (3883) Новостей: 10
    Милнер к нам не пойдет играть, а остальные... Бен Арфа ничего, когда в форме...
  8. #27
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 декабря 2014 15:38 (634)
    Цитата: Sanjar_8686
    Надо любом путем взять Лавеззи, Черчи и Хедиру или Куадрадо !!!
    Кто нибудь может объяснит чем лучше этот Тотенхэм в отличии Интера и Милана ???
    Тотенхэм хотят купит инвесторы из Катара за 1.02 млрд $ ......?
    А Интера за сколько купил Тохир в два раза дешевле чем Тотенхэм который не разу не выигрывал лигу чемпионов и еще какието серьезные титулы
    А Милан тоже хотят купит инвесторы из восточный Азии за всего лишь 900млн $ чем лучше Тотенхэм от Интера и Милана он так дорого стоит
    Между прочем Интер выиграл лигу чемпионов 3 раза
    А Милан 5 или 7 раза выигрывал и Интер и Милан эти команды с считается написавшейся историю футбола а Тотенхэм ..................??????????,
    Лучше они купили бы за такие деньги Интер !!!!
    Forza INTER !!!

    У них свой стадион, у нас стадиона нет(который принадлежал бы Интеру или Милану)
  9. #26
    • 0
    Sanjar_8686: 20 декабря 2014 15:16 (388)
    Надо любом путем взять Лавеззи, Черчи и Хедиру или Куадрадо !!!
    Кто нибудь может объяснит чем лучше этот Тотенхэм в отличии Интера и Милана ???
    Тотенхэм хотят купит инвесторы из Катара за 1.02 млрд $ ......?
    А Интера за сколько купил Тохир в два раза дешевле чем Тотенхэм который не разу не выигрывал лигу чемпионов и еще какието серьезные титулы
    А Милан тоже хотят купит инвесторы из восточный Азии за всего лишь 900млн $ чем лучше Тотенхэм от Интера и Милана он так дорого стоит
    Между прочем Интер выиграл лигу чемпионов 3 раза
    А Милан 5 или 7 раза выигрывал и Интер и Милан эти команды с считается написавшейся историю футбола а Тотенхэм ..................??????????,
    Лучше они купили бы за такие деньги Интер !!!!
    Forza INTER !!!
  10. #25
    • 0
    RainMan: 20 декабря 2014 15:15 (340)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Говорят Интер может обменять wink Гуарина на Леннона из тотенхема... Я лично хочу продажи Гургена, но не на такого же игрока менять

    А чего, Леннон очень неплохой игрочок, быстрый, настырный, напористый, не боится обыгрывать один в один - хороший краек, одним словом, правда в обороне не ахти. Но он англичанин :) - навряд ли в Италии хорошо заиграет. Поэтому не нужен этот переход ни ему, ни Интеру.
  11. #24
    • 0
    traktor: 20 декабря 2014 14:32 (2403)
    Один шлак, один шлак! Тупого, жадного азиата ничего не учит!
  12. #23
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 декабря 2014 13:48 (634)
    Говорят Интер может обменять wink Гуарина на Леннона из тотенхема... Я лично хочу продажи Гургена, но не на такого же игрока менять
  13. #22
    • 0
    RainMan: 20 декабря 2014 02:51 (340)
    Цитата: Froz
    Про Милнера забудьте. Без солидного кэша его щас никто не отпустит. Тем более он продлил контракт с Сити.

    Пока не продлил, вроде как разногласия.
  14. #21
    • 0
    Froz: 20 декабря 2014 01:26 (94)
    Про Милнера забудьте. Без солидного кэша его щас никто не отпустит. Тем более он продлил контракт с Сити.
  15. #20
    • 0
    RainMan: 19 декабря 2014 22:54 (340)
    Бен Арфа Ньюкаслу не нужен, Халл от него избавляется, а мы его хотим - стыд.
    Милнер... Хоть один британец прилично заиграл в сериале? А уж в нем точно ничего выдающегося... Хотя игрок и неплохой, но достаточно прямолинейный.
    А вообще, интересно будет посмотреть на январское окно и реакцию болельщиков. Сколько можно глотать? Не пора ли объяснить азиату, в какой клуб он попал...
  16. #19
    • 0
    bobo12: 19 декабря 2014 22:52 (69)
    полный шлак не видать нам лиги чемпионов лет 5
  17. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 22:45 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Лавесси уже просто заебаLLLLLL

    38
  18. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2014 22:33 (1525)
    Лавесси уже просто заебаLLLLLL
  19. #16
    • 0
    Ronaldo.88: 19 декабря 2014 22:14 (336)
    Да милнер и черчи усилили бы нас!!!!
  20. #15
    • 0
    RainMan: 19 декабря 2014 22:12 (340)
    Цитата: SanJose
    Какой к черту Кузя? он не для Интера. Раздуплитесь!!! его уровень Кьево

    О да! Милнер и Бен Арфа - вот уровень Интера! Да, и Лейва еще! )))
  21. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 21:41 (4691)
    кузя и мнемоник неприкасаемые!!
  22. #13
    • 0
    rigsby: 19 декабря 2014 21:39 (87)
    Кузьму надо продавать, пока есть спрос. Не тот игрок, вокруг которого должна строится игра гранда(Если конечно Интер стремится вернуть былые позиции). Да и максимум полгода на хорошем уровне, а потом и не продать, и не нужен клубу будет.
  23. #12
    • 0
    KoM: 19 декабря 2014 20:35 (951)
    Кузю не трогать!!! Он наш нерадзурровский КриРо)))
    а если серьезно, он хорош, старательный, с самоотдачей... Нам нужны такие игроки...
  24. #11
    • 0
    aslan_vieri: 19 декабря 2014 18:33 (6)
    Кузя сейчас лучший,и по самоотдаче и более полезен чем все...гадкий утенок wink

    нам бы на каждую позицию по одному хорошему игроку и было бы супер...3 игрока всего
  25. #10
    • 0
    SanJose: 19 декабря 2014 18:26 (26)
    Какой к черту Кузя? он не для Интера. Раздуплитесь!!! его уровень Кьево
  26. #9
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2014 17:51 (31629) Новостей: 328
    кузю можно было и оставить. если не найдем замену
  27. #8
    • 0
    samael: 19 декабря 2014 17:44 (906)
    Что то вы ребята совсем за клубом не следите. Кузьманович пришел в январе 2013, сейчас скоро январь 2015.
  28. #7
    • 0
    tiffozi_interist: 19 декабря 2014 17:40 (65)
    Цитата: Sui Generis
    Цитата: samael
    Кузя тут самый осуждаемый игрок на протяжении двух лет

    Ты ошибаешься. Внимательнее следить за клубом надо.
    Так это... как бы тебе сказать... Он всего год в клубе.
  29. #6
    • 0
    samael: 19 декабря 2014 17:39 (906)
    Цитата: Sui Generis
    Цитата: samael
    Кузя тут самый осуждаемый игрок на протяжении двух лет

    Так это... как бы тебе сказать... Он всего год в клубе.

    Как бы нет. Он пришел в Интер зимой в начале 2013 - го, при Страмаччони. Отыграл хреново эти полгода, потом также хреново отыграл год с Маццари и вот эти полгода играет повышая положительные отзывы по вертикали :)
  30. #5
    • 0
    Sui Generis: 19 декабря 2014 17:34 (131)
    Цитата: samael
    Кузя тут самый осуждаемый игрок на протяжении двух лет

    Так это... как бы тебе сказать... Он всего год в клубе.
  31. #4
    • 0
    samael: 19 декабря 2014 17:32 (906)
    Цитата: sinishi
    ya voobshe ne ponemau pochemu xotyat zagnat kuzu? on molod i igraet neploxo i staratelnii paren

    Кузя тут самый осуждаемый игрок на протяжении двух лет. Он немного начал прогрессировать в последних играх с Маццари, когда его стали использовать на других позициях и сейчас с Манчини. Если он будет продолжать играть так, как сейчас, я думаю такой человек должен остаться и на лавочку, на подмену.
    К примеру, если вернется Альварес то их можно использовать. Альварес хорош в атаке, Кузьмановича можно выпускать для более защитного построения.
  32. #3
    • 0
    sinishi: 19 декабря 2014 17:22 (213)
    ya voobshe ne ponemau pochemu xotyat zagnat kuzu? on molod i igraet neploxo i staratelnii paren
    42
  33. #2
    • 0
    siyanie: 19 декабря 2014 17:14 (29)
    Кузман, Видич и Паласио на выход - Альварес, Роландо, и хот бы Айю взамен!!
  34. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 16:52 (4691)
    1-2 игрока максимум...хотя можэт и 3-4 но с арендами