Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
19.12.2014 Автор: VanHelsing

CdS – Аузилио начал переговоры по Лукасу Лейве

CdS – Аузилио начал переговоры по Лукасу Лейве
Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио начал первые контакты с агентами Лукаса Лейвы, бразильским полузащитником Ливерпуля, который очень нравится Манчини, - пишет в сегодняшнем номере Corriere dello Sport.

Бывший подопечный Рафы Бенитеса решил покинуть красных, потому что вплоть до ноября практически не выходил на поле. Однако сценарий частично изменился за последние недели, когда Роджерс начал давать ему больше игрового времени как в рамках премьер-лиги, так и в еврокубках. Тем не менее, Лукас все же настроен покинуть Энфилд, а Манчо ставит его на первое место в списке покупок. Тем более что бразильский игрок может покинуть Ливерпуль на правах аренды. И это, как уже отмечалось, является необходимым условием для клуба Тохира в вопросах заключения сделок.
Просмотров 2 868 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 20 декабря 2014 17:58 (893)
    Ya protiv... Mojet zaigrayet... No ne stabilen...!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 16:01 (5069) Новостей: 10
    Усиление? Ну не знаю...
  3. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2014 22:39 (1540)
    Все звезду хотели, ну вот, получите и распишитесь
  4. #6
    • 0
    RainMan: 19 декабря 2014 22:07 (382)
    А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь! И Лукас не музыкант, по крайней мере не тот, который может что-то интересненькое наиграть.. Зачем он нам? Ах да, дешев...
  5. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 декабря 2014 19:28 (5604) Новостей: 19
    Лучше бы Мвилу наигрывать, но то конечно тренеру видней. Лукаса считаю не усилением .
  6. #4
    • 0
    матерацци92: 19 декабря 2014 19:07 (74)
    Манчо знает толк в игроках!
  7. #3
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2014 17:48 (37364) Новостей: 328
    нам бы помоложе да и который в сериале адаптирован
  8. #2
    • 0