Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
19.12.2014 Автор: VanHelsing

CdS – Аузилио начал переговоры по Лукасу Лейве

CdS – Аузилио начал переговоры по Лукасу Лейве
Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио начал первые контакты с агентами Лукаса Лейвы, бразильским полузащитником Ливерпуля, который очень нравится Манчини, - пишет в сегодняшнем номере Corriere dello Sport.

Бывший подопечный Рафы Бенитеса решил покинуть красных, потому что вплоть до ноября практически не выходил на поле. Однако сценарий частично изменился за последние недели, когда Роджерс начал давать ему больше игрового времени как в рамках премьер-лиги, так и в еврокубках. Тем не менее, Лукас все же настроен покинуть Энфилд, а Манчо ставит его на первое место в списке покупок. Тем более что бразильский игрок может покинуть Ливерпуль на правах аренды. И это, как уже отмечалось, является необходимым условием для клуба Тохира в вопросах заключения сделок.
Просмотров 2 724 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 20 декабря 2014 17:58 (893)
    Ya protiv... Mojet zaigrayet... No ne stabilen...!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 16:01 (5065) Новостей: 10
    Усиление? Ну не знаю...
  3. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2014 22:39 (1537)
    Все звезду хотели, ну вот, получите и распишитесь
  4. #6
    • 0
    RainMan: 19 декабря 2014 22:07 (375)
    А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь! И Лукас не музыкант, по крайней мере не тот, который может что-то интересненькое наиграть.. Зачем он нам? Ах да, дешев...
  5. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 декабря 2014 19:28 (5568) Новостей: 19
    Лучше бы Мвилу наигрывать, но то конечно тренеру видней. Лукаса считаю не усилением .
  6. #4
    • 0
    матерацци92: 19 декабря 2014 19:07 (74)
    Манчо знает толк в игроках!
  7. #3
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2014 17:48 (36553) Новостей: 328
    нам бы помоложе да и который в сериале адаптирован
  8. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 16:18 (4746)
    главное шара...а все остальное
  9. #1
    • 0
    Ronaldo.88: 19 декабря 2014 15:18 (336)
    Лукас лейва хочет быть лучше дунги!!!! Надо брать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Фан-группировка Интера "Boys San" - самая долгоживущая среди всех клубов Италии.
Последние темы форума
Трансферы 2021
Сегодня, 16:58 | Paolo
Николо Барелла
Сегодня, 15:39 | Коренной
Матчи онлайн
Сегодня, 14:53 | fc-inter
Симоне Индзаги
Вчера, 19:57 | dec
Компьютерные игры
Вчера, 16:08 | Bagrat.rg
Вопросы по форуму
10 Июн 2021, 23:08 | Andres
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 883
Обсуждений: 8
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 673
Обсуждений: 5
Автор: globalPREVED
Прочтений: 13 193
Обсуждений: 42
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 801
Обсуждений: 14
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 11 183
Обсуждений: 24
Автор: Диего Симеонович
Просмотров: 2 925