Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
19.12.2014 Автор: VanHelsing

Манчини: "Команда сделает всё, чтобы попасть в Лигу чемпионов"

Манчини: "Команда сделает всё, чтобы попасть в Лигу чемпионов"
Роберто Манчини на рождественской вечеринке молодежного сектора команды сказал несколько слов о ситуации в клубе.

"Мы уже давали шанс дебютировать молодежи в кубке. Я считаю, что вы наше будущее. Вы находитесь в очень крупном молодежном секторе с людьми, которые работают для вас каждый день. Прислушайтесь к ним, потому что это важно. К сожалению, не каждый может получить того, что хочет, но главное всегда прислушиваться к советам этих людей. Со своей стороны надеюсь дать шанс каждому из вас, буду наблюдать за вами, и, безусловно, кто-то из вас перейдет в первую команду.

Я счастлив вернуться домой после нескольких лет приключений в Европе. Не знаю, почему вернулся именно сюда, но думаю, что сделал это из-за любви, которая связывает меня с этим клубом. Это не будет легко, но спасибо людям, которые верят в меня, и скажу, что команда сделает все, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, а не в Лигу Европы. Мы постараемся, и я думаю, что ребята приложат все усилия: надеюсь, что это будет нашим рождественским подарком. Пользуясь этой возможностью хотел бы поздравить с праздником президента Тохира, Моратти и всех Вас".
Просмотров 2 052 Комментариев 5
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:59 (5018) Новостей: 10
    Опять слова, на поле показывайте, чего вы стоите.
  2. #4
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2014 17:47 (35402) Новостей: 328
    пока это плохо получается..настроя нет у команды
  3. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 16:15 (4746)
    респект и уважуха...главное БИТЬСЯ ЗА КАЖДОЕ очко и вас болелы поймут и поддержут
  4. #2
    • 0
    KoM: 19 декабря 2014 15:52 (960)
    Терь думаю надо показать это в деле, Лацио надо побеждать. Ждем воскресенье...
  5. #1
    • 0
    Ronaldo.88: 19 декабря 2014 15:09 (336)
    Давай манчо мы в тебя верим. Докажи что ты чего то стоиш. А не только с топовыми игроками!!! Да и отрабатывай зарплату!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интер один из 4-х клубов которым удалось выиграть скудетто в год своего столетия - Ювентус (1997), Милан (1999), Лацио (2000), Интер (2008).
Последние темы форума
Трансферы Интера 2020
Сегодня, 05:21 | ForzaInterista
Карьера за Интер вместе с ИМ (FM 2020)
Сегодня, 04:09 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Кристиан Эриксен
Вчера, 23:36 | Jimmy
Лаутаро Мартинес
Вчера, 18:13 | Эльдар
Баня
Вчера, 09:41 | Johnny Alaska
Серия А
28 Май 2020, 21:28 | Sideshow Bob
Пьемонте Кальчо