Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
19.12.2014 Автор: VanHelsing

Фассоне: "Стадион остается одним из наших приоритетов"

Фассоне: "Стадион остается одним из наших приоритетов"
На рождественской вечеринке молодежного сектора генеральный директор Интера Марко Фассоне дал интервью SkySport, в котором, в частности, ответил на вопросы, связанные со стадионом, финансовом фэйр-плее и трансферном рынке.
О стадионе.
"Я должен сказать, что разговоров связанных с этой темой много, но мы все еще позади. Мы находимся в процессе оценки и ждем решения Милана. Стадион в наших планах, но будет ли это совершенно новый объект или модернизированный Джузеппе Меацца, я до сих пор не знаю, но он остается одним из наших приоритетов. Даже для президента Тохира".

Финансовый фэйр-плей.
"Правило действует с 2010 года, но, возможно, мы все делали вид, что его не существует, и осознали только сейчас, что оно функционирует, когда появились первые санкции. Это важно для нас, поскольку нас контролирует УЕФА, и мы находимся в постоянном диалоге с ними. Мы представили наши планы, и ждем результатов".

Трансферный рынок.
"Постараемся порадовать нашего тренера, но не только его. Некоторые подписания могут быть полезными, но если мы хотим кого-то получить, то это означает, что придётся действовать в рамках правил. Аузилио очень хорошо знает свою работу. Посмотрим..."
Просмотров 1 989 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    ontherun89: 21 декабря 2014 16:57 (164)
    со стадионом самим надо вопрос решать. и причем в темпе
    а то пока они мурижиться будут мы вобще в полный минус уйдем
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:44 (5069) Новостей: 10
    Слова, слова... Тут дело даже не в подарках, а в том какое место занимает команда.
  3. #9
    • 0
    Hirad: 20 декабря 2014 14:10 (232)
    Сейчас Юве покупает Роланду
  4. #8
    • 0
    multik92: 19 декабря 2014 20:38 (18)
    это пока одни слова, посмотрим на деле...потом буду критиковать=) Люблю Интер! wink
  5. #7
    • 0
    KoM: 19 декабря 2014 20:24 (960)
    Кстати, есть куда сплавить Видича??! Зря мы его вообще брали, лучше бы Роланду выкупили бы, он больше пользы приносил бы, чем этот старик, при всем уважении...
  6. #6
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2014 17:46 (37344) Новостей: 328
    джузеппе меаца давайте выкупайте
  7. #5
    • 0
    interoman: 19 декабря 2014 17:27 (44)
    Нах у него черно-красный галстук? 1
  8. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2014 16:38 (1540)
    Цитата: samael
    Цитата: Kom92tj
    что это означает, значит кого то продадут, чтобы покупать, я правильно понял?!

    И кого же продадим?????

    Дело в том, что именно так требует этот долбаный УЕФА. Финансовый фэйрплей блин. И его не обойти пока не придумает Тохир как денег добавить в баланс клуба.

    Денег надо добавить на баланс УЕФА, и тогда от нас отстанут резко
  9. #3
    • 0
    samael: 19 декабря 2014 16:26 (1212)
    Цитата: Kom92tj
    что это означает, значит кого то продадут, чтобы покупать, я правильно понял?!

    И кого же продадим?????

    Дело в том, что именно так требует этот долбаный УЕФА. Финансовый фэйрплей блин. И его не обойти пока не придумает Тохир как денег добавить в баланс клуба.
  10. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 16:13 (4746)
    Цитата: Kom92tj
    И кого же продадим?????

    гуарина.видича .летом альвареса
  11. #1
    • 0
    KoM: 19 декабря 2014 15:46 (960)
    но если мы хотим кого-то получить, то это означает, что придётся действовать в рамках правил.

    что это означает, значит кого то продадут, чтобы покупать, я правильно понял?!

    И кого же продадим?????