Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
19.12.2014 Автор: VanHelsing

Раноккья: "Турнирное положение не имеет значения"

Раноккья: "Турнирное положение не имеет значения"
Капитан Интера Андреа Раноккья, который присутствовал на рождественской вечеринке молодежного сектора нерадзурри, дал интервью SkySport, в котором проанализировал состояние команды после победы над Кьево.

"Было важно выиграть в Вероне, потому что предыдущие результаты были отрицательными. Побеждать всегда хорошо, но сейчас нас ждет тяжелый матч против Лацио. Мы хотим найти правильную последовательность, а наша производительность становится все лучше и лучше с тех пор, как клуб возглавил Манчини. Теперь нас ожидает Лацио. Повторюсь, это будет тяжелый матч, но мы готовимся к нему.

Манчини говорит, что потребуется определенное время для того, чтобы команда прибавила? Я согласен с ним, нам нужно время, чтобы усвоить все, но мы видим, что команда растет игра за игрой.

Турнирное положение? Это неважно сейчас, посмотрим в мае. Турнирная таблица не имеет значения, мы все сконцентрированы на Лацио, а после зимнего перерыва нас ожидает еще один тяжелый матч".
Просмотров 1 422 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    ontherun89: 21 декабря 2014 17:08 (164)
    с таким отношением и к маю ничего не изменится
    жаль что ты не помнишь уже философию маура
    нельзя было брать тогда после маура в 10/11 беню, надо было кого-то типа страмы ставить, чтобы не разрушал, а перенял все от предшественника и просто поддерживал машину для убийств в хорошем состоянии и только улучшал бы то что уже есть! вот это бы была тогда совсем другая история, а не то к чему все пришло.. вся проблема в том что каждый наш тренер все время все ломает и просит время на перестройку, и тп. надо работать как например в барсе или баварии, чтобы все было как один механизм. и главным был бы клуб а не какие-то личные амбиции
  2. #7
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:42 (4992) Новостей: 10
    Еще как имеет... Но у нас ни игры, ни результата...
  3. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2014 22:45 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    трепится.... тогда вообещ зачем играть?

    Главное не победа, а участие wink
  4. #5
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2014 17:45 (34239) Новостей: 328
    трепится.... тогда вообещ зачем играть?
  5. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 19 декабря 2014 16:29 (1525)
    Это как раз очень важною господин КЭП
  6. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 16:10 (4746)
    очередное бла-бла...но в манчо верю
  7. #2
    • 0
    KoM: 19 декабря 2014 15:39 (960)
    Еще как важно этот турнирное положение, ибо цель Манчо попасть в тройку)
  8. #1
    • 0
    SkyNick: 19 декабря 2014 13:30 (1218)
    Раноккья фантазер оптимист))

    1. Турнирное положение не важно. Конечно, в мае посмотрим - сохраним 10 строчку или потеряем.

    2. С Лацио тяжелый матч, после праздников ещё один тяжелый матч. А до этого так все легко было)