Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
17.12.2014 Автор: VanHelsing

Додо: "Нам нужно набирать очки"

Додо: "Нам нужно набирать очки"
На вчерашней рождественской вечеринке, организованной клубом Додо дал интервью SkySport.

Матч против Кьево.
"Это был приятный для нас вечер, потому что мы одержали победу. Мы провели отличный матч на очень тяжелом поле. Теперь подходящий момент, чтобы отпраздновать это".

Матч против Лацио.
"Матч против Лацио необходим для уверенности, это именно то, что нам нужно. Нам нужно набирать очки и в воскресенье мы хотим победить, чтобы повысить нашу позицию в турнирной таблице. Этот матч имеет важное значение с точки зрения морали".

О Роберто Манчини.
"Мало-помалу мы прибавляем. Мы все очень хорошо знаем Манчини, и он всегда позитивный. Для нас это очень важно, особенно для молодых игроков, как я. С ним мы можем расти".

О защите.
"Я много раз играл схеме с 4 защитниками. Те, кто говорят, что я борюсь, просто не видели меня тогда. Я могу быть спокойным в обороне".

Рождественские праздники.
"Я не буду ехать в Бразилию, потому что у нас будет всего несколько свободных дней, и мне нужно отдохнуть".

О трудностях.
"Нам не везло, кроме того было много травмированных. Но мы выиграли и подняли боевой дух, мы очень довольны. Теперь нас ждет важный матч против Лацио".
Просмотров 2 394 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:41 (4652) Новостей: 10
    Его игра мне нравиться, виден прогресс в отличие от многих других...
  2. #15
    • 0
    Za Inter: 19 декабря 2014 09:37 (1691)
    что делает Венцеслав рядом с Видичем
  3. #14
    • 0
    sad: 19 декабря 2014 08:00 (5540) Новостей: 61
    удачи тебе, надеюсь дальше будешь прогрессировать......
  4. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 декабря 2014 06:51 (4691)
    Цитата: Ramones
    Под Д'Амброзио ты сидеть будешь, кудряшка.

    ?????????????? вообще то он предпочтительнее справа смотриться..и тренер у нас ужэ не осел...видит где игроку комфортнее играть.
  5. #12
    • 0
    Ramones: 18 декабря 2014 22:12 (508)
    Под Д'Амброзио ты сидеть будешь, кудряшка. Выход Освальдо в стартовом должен нагнуть Лацио.
  6. #11
    • +1
    Alvaro 20: 18 декабря 2014 19:53 (32763) Новостей: 328
    его в полузащите юзать хорошо будет
  7. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 декабря 2014 19:10 (638)
    Цитата: Fun inter
    а есть фото с рождественской вечеринки?

    На оффициальной странице в фейсбуке есть фотки
  8. #9
    • 0
    KoM: 18 декабря 2014 10:15 (959)
    Надо набирать три очка против Лацио, иначе против юве будет трудно... Потом можно провести новогодные каникулы со спокойной душой))
  9. #8
    • 0
    adashev: 18 декабря 2014 09:30 (4076) Новостей: 3
    Цитата: KTK Inter 16
    Посмотрим, что в матче с Лацио покажут, явно соперник посолидней

    не жди подарка жди ЧУДО!
  10. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2014 21:28 (1525)
    Цитата: Camellot
    Блин неужели мне одному показалось что матч нудный, и количество брака колоссальное

    Посмотрим, что в матче с Лацио покажут, явно соперник посолидней
  11. #6
    • 0
    Fun inter: 17 декабря 2014 21:27 (501)
    а есть фото с рождественской вечеринки?
  12. #5
    • 0
    traktor: 17 декабря 2014 20:05 (2407)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Camellot
    Блин неужели мне одному показалось что матч нудный, и количество брака колоссальное

    Таки и есть, но как говорится, 3 очка не пахнут... усиление нужно, это 100%

    (Пишут, что юва зимой Роланду подпишет belay )

    с таким президентом я уже ни чему не удивляюсь!
  13. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 декабря 2014 17:55 (638)
    Цитата: Camellot
    Блин неужели мне одному показалось что матч нудный, и количество брака колоссальное

    Таки и есть, но как говорится, 3 очка не пахнут... усиление нужно, это 100%

    (Пишут, что юва зимой Роланду подпишет belay )
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2014 17:47 (4691)
    Цитата: Camellot
    Блин неужели мне одному показалось что матч нудный, и количество брака колоссальное

    ты о матче с кьево?
  15. #2
    • 0
    Camellot: 17 декабря 2014 16:54 (1534)
    Блин неужели мне одному показалось что матч нудный, и количество брака колоссальное
  16. #1
    • 0