Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.12.2014 Автор: VanHelsing

Агент Эрнанеса: "Сан-Паулу? Он счастлив в Интере"

Агент Эрнанеса: "Сан-Паулу? Он счастлив в Интере"
В последние несколько дней бразильские средства массовой информации сообщают, что Эрнанес должен заменить Кака в Сан-Паулу, который перебирается в Орландо Сити.

"Я не знаю откуда берутся такие новости, не знаю об этом ничего, и никогда не разговаривал с представителями Сан-Паулу. Игрок счастлив в Интере, и здесь счастлива его семья, которая прекрасно приспособилась к Италии, - говорит агент полузащитника нерадзурри Джозеф Ли, комментируя слухи, которые утверждают, что Эрнанес намерен вернуться в Сан-Паулу в январе. Таким образом, покинув Италию и Интер".

Как выяснил FcInterNews, тренер Роберто Манчини не намерен прощаться с игроком, по крайней мере, зимой. Его возвращение на поле после травмы возможно уже против его бывшего клуба Лацио. Если окончательное медицинское обследование будет положительным, то он сможет принять участие в финальном матче 2014 года.
Просмотров 2 239 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:40 (4472) Новостей: 10
    Для этой команды сойдет, но в целом хотелось бы игроков более высокого класса.
  2. #19
    • +1
    Alvaro 20: 18 декабря 2014 19:53 (32197) Новостей: 328
    когда же ты наберешь форму. ведь не молодеешь
  3. #18
    • 0
    guglielminpietro: 18 декабря 2014 17:01 (186)
    [quote=Fantazisto _10_]guglielminpietro:
    [/quote]
    оп оп малыш осторожнее языком. кто это вылез? я тебя засуну туда откуда вылез. будь по вежливее с дядями, а то ведь накажут fellow[/quote]
    ты никто и звать тебя никак интернет боец под номером 1000000..адьос амигосс[/quote]
    не нервничай и не бойся меня, ты что испугался? wink
  4. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 декабря 2014 16:59 (4691)
    guglielminpietro:
    [/quote]
    оп оп малыш осторожнее языком. кто это вылез? я тебя засуну туда откуда вылез. будь по вежливее с дядями, а то ведь накажут fellow[/quote]
    ты никто и звать тебя никак интернет боец под номером 1000000..адьос амигосс
  5. #16
    • 0
    guglielminpietro: 18 декабря 2014 16:49 (186)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: guglielminpietro
    Не стабильный...если сравнивать со Снайдером, то небо и земля

    видно что ты вылез не давно

    оп оп малыш осторожнее языком. кто это вылез? я тебя засуну туда откуда вылез. будь по вежливее с дядями, а то ведь накажут fellow
  6. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 декабря 2014 16:00 (4691)
    Цитата: guglielminpietro
    Не стабильный...если сравнивать со Снайдером, то небо и земля

    видно что ты вылез не давно
  7. #14
    • 0
    guglielminpietro: 18 декабря 2014 15:42 (186)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: guglielminpietro
    Не стабильный...если сравнивать со Снайдером, то небо и земля. Я бы его и Додо отправил куда подальше



    да ты наш мистер стабильность facepalm а играть кому тогда?! а?! у тебя че в уме три состава равноценных в интере?!

    ты что бушуешь пацаненок? расслабься и прочти еще раз что я написал, только на этот раз внимательнее
  8. #13
    • 0
    Hirad: 18 декабря 2014 11:29 (232)
    кстати грят, что в Рому отзовут в январе Додо, ибо их крайний защ сваливает в штаты
  9. #12
    • 0
    chertkov163: 18 декабря 2014 10:17 (941)
    Цитата: guglielminpietro
    Не стабильный...если сравнивать со Снайдером, то небо и земля. Я бы его и Додо отправил куда подальше



    да ты наш мистер стабильность facepalm а играть кому тогда?! а?! у тебя че в уме три состава равноценных в интере?!
  10. #11
    • 0
    adashev: 18 декабря 2014 09:34 (4068) Новостей: 3
    ого теперь в Бразили есть работники от газетыы ГДС
  11. #10
    • 0
    guglielminpietro: 18 декабря 2014 08:05 (186)
    Не стабильный...если сравнивать со Снайдером, то небо и земля. Я бы его и Додо отправил куда подальше
  12. #9
    • -2
    siyanie: 17 декабря 2014 23:55 (405)
    беспонтовейший трансфер, медлительного игрока преклонного возраста!! 20лямов в ведро!!
  13. #8
    • 0
    shved: 17 декабря 2014 22:29 (23)
    Эрнанес: "Я бы выбрал Милан"
    Эрнанес: "Я бы выбрал Милан"В интервью с TV Bandeirantes, полузащитник "Сан-Паулу" Эрнанес признался, что в случае необходимости выбора между "Интером" и "Миланом", он бы выбрал "россонери":
    "Тот факт, что Кака перешел из "Сан-Паулу" туда, и вошел в историю клуба, гарантирует то, что в "Милане" я буду чувствовать себя ближе к Бразилии. Игра в Европе - моя мечта, но я понимаю, что прежде всего необходимо провести переговоры. Пока нет ничего конкретного, я продолжаю выступать за "Сан-Паулу".
  14. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 17 декабря 2014 21:31 (1525)
    Такой игрок должен много пользы команде приносить
  15. #6
    • 0
    traktor: 17 декабря 2014 18:33 (2406)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: FC HAAPSALU
    У Сан-Паулу есть 20 лямов, которые они готовы на него потратить??

    врядли они оперируют такими сумами...вот зарплату платить европейскую смогут..а тратить врядли.они продают.значит УТКА...кря-кря

    УТКА, ВКУСНАЯ ЖИРНАЯ УТКА
  16. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2014 17:58 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    У Сан-Паулу есть 20 лямов, которые они готовы на него потратить??

    врядли они оперируют такими сумами...вот зарплату платить европейскую смогут..а тратить врядли.они продают.значит УТКА...кря-кря
  17. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 декабря 2014 17:52 (638)
    У Сан-Паулу есть 20 лямов, которые они готовы на него потратить??
  18. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 декабря 2014 17:46 (4691)
    Цитата: Camellot
    Эрнанес лутче гургена это факт

    это не обсуждается....светлая голова.технарь..видимо его не там использоваали
  19. #2
    • 0