Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.12.2014 Автор: silva

"Интер" одерживает первую победу в рамках Серии А под руководством Манчини

"Интер" одерживает первую победу в рамках Серии А под руководством Манчини

"Кьево" - "Интер" (0:2)

Голы: 19' Ковачич, 55' Раноккья.

"Кьево": Биссарри, Сардо, Гамберини, Цесар, Бираги, Бирса (64' Ботта), Иско, Радованович, Хетемай, Палоски (64' Макси Лопес), Меджорини (85' Пеллиссье).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Жуан Жезус, Нагатомо, Гуарин, Медель, Кузманович (75' Додо), Ковачич (81' Освальдо), Икарди (76' Мвила), Паласио.

Просмотров 7 854 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 16:04 (3916) Новостей: 10
    Победили - уже хорошо, не пропустили - еще лучше. Но это все же Кьево.
  2. #37
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 декабря 2014 19:14 (634)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: FC HAAPSALU
    В центре никто не блеснул, думаю надо продать Гуарина, Кузму и Кову и заменить их 2-я высококласными полузащитниками, не молодыми и не старыми... а вот именно, что бы сейчас тащили

    Продать Кову?!?? Единственный игрок, который подает надежду, и ты хочешь его продать?! Незнаю, каким местом ты думаешь, но если смотрел последний матч, все игроки Кьево только на него и фолили. Этот игрок наше будущее, он еще круче заиграет, если было еще пару классных игроков у нас в составе.

    Кова не стабилен, потому что молод, а продать надо бы, потому что денег за него много дадут... Я и говорю что нам надо что бы не подовал надежды, а что бы сейчас тащил
  3. #36
    • 0
    Hirad: 18 декабря 2014 11:21 (232)
    ты им передай, что Хавьер уже на пенсии
  4. #35
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 17 декабря 2014 12:16 (117)
    Да еше скора будет интер и ювентус. Победа всем для новога года.

    у меня друзя болеют за мю рм барсу челси и другие а в составе интера знают толко гуарина и ЗАНЕТТИ. ОНИ игроки мировога класса абсолютно
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: SkyNick
    Цитата: siyanie
    Гуарин лучший игрок в команде!!


    Смешно. Этот тот Гуарин, который даже пас на Икарди дать не может при выходе 3 в 2?

    Этот лучший игрок, который даже перехватить не может мяч, обвести не может, пасы совсем не отдает, либо криво.

    Я не фонат Гуарина но касательно этого матча он отыграл не хуже других!!!И поучавствывал в 2 забитых голах!!!Гуарин игрок настроения и если его поставить на позицыю в центре поля не слишком высоко,но и не слишком низко,может выдать норм матч и дать результат!!!
  5. #34
    • 0
    KoM: 17 декабря 2014 05:33 (953)
    Цитата: FC HAAPSALU
    В центре никто не блеснул, думаю надо продать Гуарина, Кузму и Кову и заменить их 2-я высококласными полузащитниками, не молодыми и не старыми... а вот именно, что бы сейчас тащили

    Продать Кову?!?? Единственный игрок, который подает надежду, и ты хочешь его продать?! Незнаю, каким местом ты думаешь, но если смотрел последний матч, все игроки Кьево только на него и фолили. Этот игрок наше будущее, он еще круче заиграет, если было еще пару классных игроков у нас в составе.
  6. #33
    • 0
    NIKOLIA1908: 16 декабря 2014 19:31 (301)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: siyanie
    Гуарин лучший игрок в команде!!


    Смешно. Этот тот Гуарин, который даже пас на Икарди дать не может при выходе 3 в 2?

    Этот лучший игрок, который даже перехватить не может мяч, обвести не может, пасы совсем не отдает, либо криво.

    Я не фонат Гуарина но касательно этого матча он отыграл не хуже других!!!И поучавствывал в 2 забитых голах!!!Гуарин игрок настроения и если его поставить на позицыю в центре поля не слишком высоко,но и не слишком низко,может выдать норм матч и дать результат!!!
  7. #32
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 декабря 2014 19:15 (634)
    В центре никто не блеснул, думаю надо продать Гуарина, Кузму и Кову и заменить их 2-я высококласными полузащитниками, не молодыми и не старыми... а вот именно, что бы сейчас тащили
  8. #31
    • 0
    SkyNick: 16 декабря 2014 18:46 (821)
    Цитата: siyanie
    Гуарин лучший игрок в команде!!


    Смешно. Этот тот Гуарин, который даже пас на Икарди дать не может при выходе 3 в 2?

    Этот лучший игрок, который даже перехватить не может мяч, обвести не может, пасы совсем не отдает, либо криво.
  9. #30
    • 0
    siyanie: 16 декабря 2014 18:30 (34)
    при Манчини Интер создает во всех матчах достаточное количество голевых моментов 3 центральных дефа, это перебор, теперь вместо Видича лишний игрок в центре поля, как правило Гуарин!!

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: neket01
    Еще очень понравились Раноккья и Д'Амброзио. Икарди и Гуарин - ни о чем. Все остальные - нормально

    Гуарин поучавствывал в двух голевых отаках!

    Гуарин лучший игрок в команде!!
  10. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 декабря 2014 17:24 (4691)
    возрадуемся братья и сестры победе!!! лацио тожэ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО хлопнуть ( конкурент как не крути )
  11. #28
    • 0
    fanat777: 16 декабря 2014 14:18 (14)
    наконец-то победа !!!!
  12. #27
    • 0
    NIKOLIA1908: 16 декабря 2014 13:50 (301)
    Цитата: neket01
    Еще очень понравились Раноккья и Д'Амброзио. Икарди и Гуарин - ни о чем. Все остальные - нормально

    Гуарин поучавствывал в двух голевых отаках!
  13. #26
    • 0
    neket01: 16 декабря 2014 13:07 (139)
    Не думал, что когда-нибудь скажу это, но посмотрите, что творит Кузманович! Как заиграл-то при Манчини. Такой рак был, а в этом матче как хорошо сыграл-то! На всех подборах он был, прекрасно из прессинга выходил, несколько отличных острых вертикальных передач сделал, в отборе шикарен. Несколько досадных потерь у него, конечно, было, но в глаза это не сильно бросалось.

    Еще очень понравились Раноккья и Д'Амброзио. Икарди и Гуарин - ни о чем. Все остальные - нормально
  14. #25
    • 0
    omke: 16 декабря 2014 12:55 (27)
    FORZA INTER !!!!
    Братья всех долгожданной победой!
    Ждем игры с Лацио и надеемся только на победу!
  15. #24
    • 0
    rigsby: 16 декабря 2014 11:58 (87)
    Парни, только не перехвалите команду... Вот 21.12.14 игра с Лацио, там и посмотрим на что наши игроки способны при Манчини. Всех с победой!!! Надеюсь начата новая беспроигрышная серия!!!
  16. #23
    • 0
    Hernanes: 16 декабря 2014 10:21 (507)
    Всех С Победой Интеристы!!!! Вот и 1вая победа Манчо....Ковачич и Ранок Молодцы!
  17. #22
    • 0
    chertkov163: 16 декабря 2014 09:51 (876)
    всех с победой) так держать!!!!!!!!!! даст бог может и правда в тройку войдем.. 33
  18. #21
    • 0
    ZAR: 16 декабря 2014 09:26 (1218)
    Кузма"aka КриРо"нович порадовал своими "обводками", я даже поржал, а вообще матч даже немного понравился, играли, старались, достаточно уверенно смотрелись (пусть даже с Кьево), однако некоторые игроки(Гуарин, например) не выкладывались по полной.
  19. #20
    • 0
    Ronaldo.88: 16 декабря 2014 09:04 (336)
    И все таки ковачич будет вторым иньестой а ранок вторым нестой!!!
  20. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 16 декабря 2014 08:50 (682)
    Нормально сыграли . Потерь и неточных пасов в центре многовато правда, но на счастье у Кьево в нападении совсем беда, не удивительно что они на дне. Ханданович молоток. Нам бы в полузащиту кого-нить топового купить и в нападение форварда мирового уровня и совершенно по другому бы заиграли . Манчини главная звезда в нынешем Интере)
  21. #18
    • 0
    capable: 16 декабря 2014 08:38 (157)
    Главное что бы был контроль мяча!!
    Надо учиться держать мяч,катать соперника,навязывать свои игру.
  22. #17
    • 0
    fredy guarin: 16 декабря 2014 08:21 (2272)
    Главное три очка взяли а это главное
  23. #16
    • 0
    traktor: 16 декабря 2014 07:29 (2404)
    А между тем, нас отделяют от третьего места всего 6 очков, шансы пока еще есть зацепиться за тройку! Всех с победой, FORZA INTER!!!
  24. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 декабря 2014 06:50 (4691)
    спасибо !! с победой!!! хотя всякое могло случиться..ханда 100% только 2 удара вытащиллл
  25. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 16 декабря 2014 06:43 (894)
    S pobedoy!!! No ogorchil Guarin silno! Kakiye kontrataki isportil... Da i Nagatomo chot ne blestel... Da i stadion v plohom sostoyanii...!
  26. #13
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 16 декабря 2014 06:12 (117)
    Амин. Победой интеристи. Я так шаслив. Даже моя девушка так не смогла бы меня по радоват я люблю интер болше чем мою девушку форза ИНТЕР
  27. #12
    • 0
    Sepalich: 16 декабря 2014 05:52 (79)
    Давно не было такого чувства на душе! С победой всех!
  28. #11
    • 0
    KoM: 16 декабря 2014 05:29 (953)
    С первой победой в Сериале, Манчо. И надеюсь эт только начало) Форца Интер
  29. #10
    • +1
    Alvaro 20: 16 декабря 2014 02:36 (31644) Новостей: 328
    всех игроков можно в топку! кроме додо, жуана. ханды, ковы, освальдо, икарди и возможно лягуша с мвилой и оби
  30. #9
    • 0
    RainMan: 16 декабря 2014 02:04 (351)
    Давненько такого не было - выиграли уверенно. Интер прибавил, моментов стал создавать гораздо больше, но и разрывов между линиями тоже стало больше, но это и понятно - все сразу не отладишь.
    Оборона по-прежнему ненадежна, как-то Жезус стал менее надежным, а вот Ранокья понравился - стал по-спортивному злым.
    Икарди стал играть более разнообразно, как мне показалось, даже пасы раздавал, но только в начале, потом стал незаметен. Гуарин лишний раз подтвердил, что является игроком не слишком высокого класса - скорости нет, культура паса не слишком высока (что впрочем не исключает конфеток), да и ума частенько не хватает. Ковачич неплох, но передерживает мяч, как мне кажется, в первую очередь от замедленной скорости мышления. Если бы думал побыстрее, и нарушать правила бы не успевали. А так - и травмы вполне возможны.
    И все-таки нужен классический диспетчер - Эрнанес пока не тянет, да и травмы... И конечно, нужен еще один форвард. Хотя зря на Паласио тут тянут - даже сейчас он полезен, не все получается, но прорвет.
  31. #8
    • 0
    INTER number uno: 16 декабря 2014 01:33 (4622)
    всех с долгожданной победой!
  32. Онлайн
    #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 декабря 2014 01:21 (4698) Новостей: 19
    Наконец-то победа! и 3 очка.Но в игре по-прежнему куча проблем, нужно улучшаться ,впереди тяжёлые матчи.
  33. #6
    • 0
    natel: 16 декабря 2014 00:57 (74)
    кузманович походу забыл свои функции на поле ...очень много обводок пытался сделать и столько же не получалось ...гуарин не как то слабенько сегодня, а в целом команда смотрелась не плохо ,мне игра понравилась! всех с победой!!!
  34. #5
    • 0
    goals.md: 16 декабря 2014 00:52 (46)
    всех с победой !!! боролись и добыли .
  35. #4
    • 0
    arty1995: 15 декабря 2014 23:17 (3)
    в центре поля жопа ,кузманович и медель один брак
  36. #3
    • 0
    79288900185: 15 декабря 2014 22:57 (161)
    Аллах дай силы ИНТЕРУ вновь встать на ноги форза ИНТЕР
  37. #2
    • 0
    Hernanes: 15 декабря 2014 22:37 (507)
    а где Освальдо? Или он игрок замена
  38. #1
    • 0
    adashev: 15 декабря 2014 21:39 (4026) Новостей: 3
    Удаче . Жду игру. Амин Дай Аллах нам победу!