Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
15.12.2014 Автор: The Great One

"Интер" узнал своего соперника по стадии 1/16 финала Лиги Европы

"Интер" узнал своего соперника по стадии 1/16 финала Лиги Европы

Сегодня в 15:00 по московскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка раунда 1/16 финала Лиги Европы сезона 2014/2015. По результатам которой "Интеру" достался шотландский "Селтик". Представляем вашему вниманию все 16 пар стадии 1/16 финала Лиги Европы:

Янг Бойз (Швейцария) - Эвертон (Англия)
Торино (Италия) - Атлетик (Испания)
Севилья (Испания) - Боруссия М (Германия)
Вольфсбург (Германия) - Спортинг (Португалия)
Аякс (Голландия) - Легия (Польша)
Ольборг (Дания) - Брюгге (Бельгия)
Андерлехт (Бельгия) - Динамо Москва (Россия)
Днепр (Украина) - Олимпиакос (Греция)
Трабзонспор (Турция) - Наполи (Италия)
Генгам (Франция) - Динамо Киев (Украина)
Вильярреал (Испания) - Зальцбург (Австрия)
Рома (Италия) - Фейеноорд (Голландия)
ПСВ (Голландия) - Зенит (Россия)
Ливерпуль (Англия) - Бешикташ (Турция)
Тоттенхэм (Англия) - Фиорентина (Италия)
Селтик (Шотландия) - Интернационале (Италия)

Первые матчи состоятся 19 февраля, а ответные через неделю 26 февраля.
Просмотров 4 821 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:39 (4562) Новостей: 10
    Селтик, жестко играют, главно, чтобы не сломали никого.
  2. #34
    • -2
    siyanie: 16 декабря 2014 18:36 (424)
    Цитата: Alvaro 20
    блин селтик так нормально то играет..трудно будет нам

    спокойно пройдем..
  3. #33
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 16 декабря 2014 06:14 (117)
    помню что Селтик в фифа 2005 в начале кариере был самый силный клуб с рейнджерсом. Но я верю в интер мы победим))
  4. #32
    • 0
    Doninterforever: 15 декабря 2014 23:07 (393) Новостей: 8
    Цитата: Vlados
    Деревяннее команды, чем Селтик, трудно придумать.. разве-что Сток Сити, но он не играет в ЛЕ.

    Одно плохо будут ломать наших хрусталей


    Цитата: Vlados
    Карабах вообще топ-клуб, Азербайджанский Реал почти

    Жаль тут нет кнопки лайка)
  5. #31
    • 0
    Vlados: 15 декабря 2014 22:30 (6485) Новостей: 36
    Деревяннее команды, чем Селтик, трудно придумать.. разве-что Сток Сити, но он не играет в ЛЕ.

    Цитата: Ronaldo.88
    Селтик входит в двойку лучших шотландских команд в истории!!! Это чего то стоит???

    Карабах вообще топ-клуб, Азербайджанский Реал почти
  6. #30
    • 0
    Ronaldo.88: 15 декабря 2014 21:37 (336)
    Селтик входит в двойку лучших шотландских команд в истории!!! Это чего то стоит???
  7. #29
    • 0
    Danik: 15 декабря 2014 20:39 (832)
    Помню Селтик, как команду с хорошей самоотдачей, физической формой и жёстко играющих в единоборствах. Лёгкой прогулки не будет. Соперник проходимый, но тут очень важна работа тренера.
  8. #28
    • 0
    VOLGANizN: 15 декабря 2014 18:58 (54)
    Учитывая, что последние три шарика были Ливер, Тотен и Селтик, последний вариант был явно лучшим из них. В этом сезоне шотландцы явно слабее себя предыдущих сезонов, во многом из-за того, что у них тренер сменился. Из-за идиотизма прошли Легию, но все равно слили какому-то Марибору. Да и в ЛЕ они не феерили - австрийцам уступили первое место, от хорватов получили в последнем туре... Вообщем Селтик в этом сезоне явно не тот, только у них на выезде будет тяжеловато из-за сумасшедшего давления трибун, но соперник явно проходимый, но опасный.) Отомстим за 67-й!!!
  9. #27
    • 0
    Hernanes: 15 декабря 2014 18:52 (507)
    Согласен Шотландцы ярко играют но ток дома...так что надо проходить дальше
  10. #26
    • 0
    COMBAT013: 15 декабря 2014 18:27 (1170) Новостей: 10
    Можно порадоваться тому что будет красивый, открытый и бесшабашный футбол на скоростях, во всяком случае надеюсь зная манеру игры шотландцев, ну и наши надеюсь поддержат в этом плане... да и наказывать надо лидеров чемпионатов других стран чтоб самооценка не падала.! 98

    Цитата: jam-z
    Если пройдем опять жеребевка будит или тот-фиорентина будет соперником

    вроде потом ещё одна жеребьевка будет... уже окончательная сетка выстроиться...
  11. #25
    • 0
    jam-z: 15 декабря 2014 18:23 (146)
    Если пройдем опять жеребевка будит или тот-фиорентина будет соперником
  12. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 декабря 2014 18:13 (4691)
    Цитата: Krhin
    Если я не путаю, мы им продули как-то в финале ЛЧ! Нужна месть

    Так бы 3 подряд года бы выйграли

    да в 1967
  13. #23
    • 0
    Krhin: 15 декабря 2014 18:04 (595) Новостей: 1
    Если я не путаю, мы им продули как-то в финале ЛЧ! Нужна месть

    Так бы 3 подряд года бы выйграли
  14. Онлайн
    #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 декабря 2014 18:01 (638)
    Один из лучших вариантов попался, если вы говорите что это равный соперник (я так не считаю), то о каком 3ем месте или победе в ЛЕ может быть речь?!
    Думаю их пройдем, а там кто попадется...

    Также из Итальянских, думаю пройдут Рома и Наполи
  15. #21
    • 0
    Kent_Lyric: 15 декабря 2014 17:46 (893)
    Horowiy sopernik popalsya! Mojno spokoyno obigrat ih...!
  16. #20
    • 0
    ms13071: 15 декабря 2014 17:43 (169)
    Нам сейчас что селтик, что ольборг, что рома -разницы нет, надо рвать всех. Не вижу ни плюсов ни минусов
  17. #19
    • +1
    Alvaro 20: 15 декабря 2014 17:42 (32523) Новостей: 328
    блин селтик так нормально то играет..трудно будет нам
  18. #18
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 15 декабря 2014 17:34 (234)
    Да порвем шотландским бабам юбки как ни крути!!!!!Глазго Рейнджерс опустили на дно,вот Селтик и шикует у себя в чемпе,нет равных соперников!!!!Так что уверен пройдем.
  19. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 декабря 2014 17:33 (4847) Новостей: 19
    Если игра не изменится к лучшему то Селтик не пройти.
  20. #16
    • 0
    arty1995: 15 декабря 2014 17:18 (3)
    С Селтиком тяжко будет равная по классу команда
  21. #15
    • 0
    kairzhan981: 15 декабря 2014 16:59 (6)
    Жду разгрома от Интера над юбконосцами!
  22. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 15 декабря 2014 16:39 (1525)
    Если наберем форму то пройдем их
  23. #13
    • 0
    toc4: 15 декабря 2014 16:37 (76)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это хорошо наберем форму и впередд 32

    наберем форму, раздадим бразильцам и поедим в Шотландию)
  24. #12
    • 0
    Fan Nerazzurri: 15 декабря 2014 16:36 (91) Новостей: 3
    Цитата: Миха Алчевск
    Селтик-дно!!!Какие равные???О чём ты?

    Да ты что. А чем мы лучше?
  25. #11
    • 0
    Миха Алчевск: 15 декабря 2014 16:34 (16)
    Селтик-дно!!!Какие равные???О чём ты?
  26. #10
    • 0
    Fan Nerazzurri: 15 декабря 2014 16:30 (91) Новостей: 3
    Чему вы радуетесь? Абсолютно, две равные команды.
  27. #9
    • 0
    Миха Алчевск: 15 декабря 2014 16:28 (16)
    98 Селтик пройдём!!!Они никакие!!!
    Считаю,что жребий удачный!!!

    Хорошо,что отскочили от Ливера и Тоттенхема!!!
  28. #8
    • 0
    golikovtimur: 15 декабря 2014 16:21 (1555)
    отлично) .. правда я рассчитывал на янг бойз, зенит или псв... но это тоже отличный вариант) Ждем февраль! 33
  29. #7
    • 0
    Fitz: 15 декабря 2014 16:20 (7)
    просто праздник какой то
  30. #6
    • 0
    Chino20: 15 декабря 2014 16:15 (152)
    Отличный вариант. Команда, которую выносила летом Легия, и которая так и не вышла в ЛЧ. Даже в теперешнем своем состоянии Интер выглядит гораздо сильнее.
  31. #5
    • 0
    79288900185: 15 декабря 2014 16:14 (161)
    ПОРВЕМ ШАТЛАНДЦЕВ ФОРЗА
  32. #4
    • 0