Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.12.2014 Автор: Кваs

"Кьево" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Кьево" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 15-го тура Серии А 2014/2015 против "Кьево".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 25 Ибраима Мбайе, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 90 Янн М'Вила;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится в понедельник на стадионе "Маркантонио Бентегоди" в 23:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Давиде Масса. Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при его судействе.

Просмотров 2 678 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:38 (3884) Новостей: 10
    Кьево победим... Это точно.
  2. #22
    • 0
    Ramones: 15 декабря 2014 19:32 (265)
    Цитата: Claus Vorodor
    Не могу понять 97 Федерико Бонаццоли. научиться играть или так и будет бояться есть у кого мысли а так я думаю должны победить!!!!

    Этот малый вообще ни в одном матче не понравился, лучше Пушкаша увидеть. Думаю с Кьево Освальдо себя покажет.
  3. #21
    • 0
    Миха Алчевск: 15 декабря 2014 15:43 (16)
    Селтик пройдём!!!Они никакие!!! 61
    Считаю,что жребий удачный!!!

    Хорошо,что отскочили от Ливера и Тоттенхема!!!

    1-ая победа Манчо в сериале!!!
    Ослов в 2 гола вынесем!!! 162
  4. #20
    • 0
    allmax: 15 декабря 2014 15:29 (154)
    Мы на 12-м месте, даже в случае победы поднимемся только на одну строчку вверх. А от зоны вылета нас отделяет, подумать только - 5(!) очков.
  5. #19
    • 0
    Hernanes: 15 декабря 2014 13:47 (507)
    Хавбек "Гамбурга" Толгай Арслан, которого недавно начали сватать в "Наполи" и "Фиорентину", признался, что хотел бы перебраться в Серию А.
    "Мне бы очень хотелось попробовать себя в Италии. "Наполи"? Бехрамимне рассказывал об этом клубе. Он сказал, что это отличная команда с сумасшедшими фанатами. Какой мой любимый клуб в Италии? "Интер", - отметил Арслан.

    Сегодня надо выиграть и подниматься....ждём 1вую победу под руководством Манчо
  6. #18
    • 0
    KoM: 15 декабря 2014 10:12 (951)
    Сегодня только победа нужна, иначе не видать нам 3-е место...
  7. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 15 декабря 2014 08:48 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Эрик тохир заявил что если мы сегодня не победим. То он начнет скупать топ игроков.

    Где он это заявил, у тебя дома?
  8. #16
    • 0
    i21: 15 декабря 2014 08:18 (21)
    Выигрывать обязательно! И до ЛЧ всего 6 очков! Нельзя проигрывать! Тем более Кьево (16 место на секунду!!!)
  9. #15
    • 0
    fredy guarin: 15 декабря 2014 07:56 (2272)
    Тут думаю ничейка будет
  10. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 15 декабря 2014 07:51 (336)
    Эрик тохир заявил что если мы сегодня не победим. То он начнет скупать топ игроков.
  11. #13
    • 0
    Janetti: 15 декабря 2014 02:07 (87) Новостей: 1
    буду надеятся что етого клоуна Паласио не выпустит в основе
  12. #12
    • 0
    redondo: 15 декабря 2014 00:00 (3388)
    Хандан - Джонатан Ранокья ХуанЖезус Додо -Гуарин Медель Кузьма - Ковачич - Икарди Паласио
  13. #11
    • 0
    Claus Vorodor: 14 декабря 2014 23:51 (76)
    Не могу понять 97 Федерико Бонаццоли. научиться играть или так и будет бояться есть у кого мысли а так я думаю должны победить!!!!
  14. #10
    • 0
    alex007: 14 декабря 2014 23:34 (295)
    Будем надеяться что матч с Кьево будет стартом к началу великой эры нашей любимой команды!!! 130
  15. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 14 декабря 2014 23:25 (1525)
    Хоть бы опять не просраться...
  16. #8
    • 0
    adik: 14 декабря 2014 21:26 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Dottore
    Цитата: Alvaro 20
    жду мвилу со старту!! медель не внушает доверия

    Цитата: Dottore
    Официально: Сильвиньо — помощник Манчини в Интере
    Сегодня бразилец Сильвиньо вошел в тренерский штаб нерадзурри.Официальные Твиттеры Интера и главного тренера команды Роберто Манчини подтвердили подписание 40-летнего специалиста. Детали индивидуального договора нового коуча с клубом не разглашаются.

    До миланского клуба Сильвиньо был помощником наставников в Крузейро, Спорт Ресифи и Коринтиансе.

    За свою карьеру бывший бразильский фулбек защищал цвета Коринтианса, Арсенала, Сельты, Барселоны и Манчестер Сити.

    по теме новости давай. предупреждение тебе!!

    Это я просто пытаюсь тебя догнать по количеству комментов)))

    22
  17. #7
    • 0
    Dottore: 14 декабря 2014 21:25 (871)
    Цитата: Alvaro 20
    жду мвилу со старту!! медель не внушает доверия

    Цитата: Dottore
    Официально: Сильвиньо — помощник Манчини в Интере
    Сегодня бразилец Сильвиньо вошел в тренерский штаб нерадзурри.Официальные Твиттеры Интера и главного тренера команды Роберто Манчини подтвердили подписание 40-летнего специалиста. Детали индивидуального договора нового коуча с клубом не разглашаются.

    До миланского клуба Сильвиньо был помощником наставников в Крузейро, Спорт Ресифи и Коринтиансе.

    За свою карьеру бывший бразильский фулбек защищал цвета Коринтианса, Арсенала, Сельты, Барселоны и Манчестер Сити.

    по теме новости давай. предупреждение тебе!!

    Это я просто пытаюсь тебя догнать по количеству комментов)))
  18. #6
    • 0
    sad: 14 декабря 2014 21:05 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята ждем от вас победы......
  19. #5
    • +1
    Alvaro 20: 14 декабря 2014 20:43 (31629) Новостей: 328
    жду мвилу со старту!! медель не внушает доверия

    Цитата: Dottore
    Официально: Сильвиньо — помощник Манчини в Интере
    Сегодня бразилец Сильвиньо вошел в тренерский штаб нерадзурри.Официальные Твиттеры Интера и главного тренера команды Роберто Манчини подтвердили подписание 40-летнего специалиста. Детали индивидуального договора нового коуча с клубом не разглашаются.

    До миланского клуба Сильвиньо был помощником наставников в Крузейро, Спорт Ресифи и Коринтиансе.

    За свою карьеру бывший бразильский фулбек защищал цвета Коринтианса, Арсенала, Сельты, Барселоны и Манчестер Сити.

    по теме новости давай. предупреждение тебе!!
  20. #4
    • 0
    Fan Nerazzurri: 14 декабря 2014 20:19 (91) Новостей: 3
    Цитата: VOLGANizN
    Почему Эрнанес вновь вне заявки?

    Не залечил травму. К Лацио должен быть готов.
  21. #3
    • 0
    VOLGANizN: 14 декабря 2014 20:10 (54)
    Почему Эрнанес вновь вне заявки?
  22. #2
    • 0
    adik: 14 декабря 2014 19:23 (1065) Новостей: 2
    Ханда
    Дамброзио Раноккья Жж Додо
    Мвилла Медель
    Гуарин ХЗ(Ковачич) Ковачич
    Освальдо(Икардос)
  23. #1
    • 0
    Dottore: 14 декабря 2014 19:00 (871)
    Официально: Сильвиньо — помощник Манчини в Интере
    Сегодня бразилец Сильвиньо вошел в тренерский штаб нерадзурри.Официальные Твиттеры Интера и главного тренера команды Роберто Манчини подтвердили подписание 40-летнего специалиста. Детали индивидуального договора нового коуча с клубом не разглашаются.

    До миланского клуба Сильвиньо был помощником наставников в Крузейро, Спорт Ресифи и Коринтиансе.

    За свою карьеру бывший бразильский фулбек защищал цвета Коринтианса, Арсенала, Сельты, Барселоны и Манчестер Сити.