Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.12.2014 Автор: silva

"Карабах" - "Интер" (0:0)

"Карабах" - "Интер" (0:0)


"Карабах" - "Интер" (0:0)


"Карабах": Шехич, Садиков, Медведев, Караев, Хусейнов, Аголли, Муарем, Ричард, Аласгаров (60' Курбанов), Джордж, Надиров (43' Юсифов)

"Интер": Каррисо, Кампаньяро, Андреолли, Д'Амброзио (84' Димарко), Мбайе, Донкор, М'Вила, Крхин, Оби (90' Бальдини), Освальдо, Бонаццоли.
Просмотров 5 798 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #57
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:36 (3916) Новостей: 10
    Мда, боролись так боролись...
  2. #56
    • 0
    neket01: 13 декабря 2014 16:59 (139)
    Цитата: alex007
    Цитата: kolovrat1488
    alex007
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!

    Ну и гнида же ты...

    Че ганд...н за живое задело?!


    Админы, пожалуйста забаньте alex007
  3. #55
    • 0
    alex007: 13 декабря 2014 04:10 (295)
    Цитата: kolovrat1488
    alex007
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!

    Ну и гнида же ты...

    Че ганд...н за живое задело?!
  4. #54
    • 0
    kolovrat1488: 13 декабря 2014 01:35 (30)
    alex007
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!

    Ну и гнида же ты...
  5. #53
    • 0
    Nolf: 12 декабря 2014 23:34 (161)
    Цитата: Nolf
    Надеюсь что многие тут меня поддержат что футбол должен оставаться вне политики и тем более вне войны!

    Мля, друзья - интеристы! но я ж хотел вот эту идею донести к вашим головам! 45 Простите если задел кого-то лично (alex007), давайте продолжим про футбол....
  6. #52
    • 0
    dmitruha2000: 12 декабря 2014 21:43 (116)
    ну вот зачем сраться из-за политики?
  7. #51
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 декабря 2014 17:10 (1999)
    устроили дебаты мля!
    АДМИНЫ-почему не баните такие комментарии???
    мы здесь одной расы ИНТЕРисты!
  8. #50
    • 0
    KoM: 12 декабря 2014 16:45 (953)
    Дорогие админы, может всетаки отключите комментарии и удалите все комменты в этой теме, так как тут тема футбола умерла и идет политическая??!
  9. #49
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 16:30 (295)
    Цитата: alex228
    ну посмотрим, как низко должна упасть ваша "валюта", чтобы вас перестала орально удовлетворять дудка путина

    Ниже вас уже падать точно некуда!!!
  10. #48
    • 0
    alex228: 12 декабря 2014 16:06 (391)
    Цитата: alex007
    Цитата: alex228
    ок. будете питаться нефтью и плясать под дудку вовы

    это лучше чем сосать дудку у обамы и все время ждать помощи от европы! 63

    ну посмотрим, как низко должна упасть ваша "валюта", чтобы вас перестала орально удовлетворять дудка путина wink
  11. #47
    • 0
    матерацци92: 12 декабря 2014 16:04 (74)
    Цитата: alex007
    Цитата: alex228
    ок. будете питаться нефтью и плясать под дудку вовы

    это лучше чем сосать дудку у обамы! 63


    44
  12. #46
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 15:58 (295)
    Цитата: alex228
    ок. будете питаться нефтью и плясать под дудку вовы

    это лучше чем сосать дудку у обамы и все время ждать помощи от европы! 63
  13. #45
    • 0
    alex228: 12 декабря 2014 15:54 (391)
    Цитата: alex007
    Цитата: alex228
    лол. вам и украины хватило, чтобы произошёл обвал. если еще и нас тронуть, то велика вероятность, что ваша страна сама распадётся на множество маленьких кусочков

    Очень сомнительно, у нас в государстве есть все, чтобы ни от кого не зависеть, а все остальные (европа), также как и вы не могут перестать плясать под дудку америкосов, которым вы нужны только чтобы прижать нас, и чтобы продавить свой сланцевый газ.

    ок. будете питаться нефтью и плясать под дудку вовы tongue
  14. #44
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 15:49 (295)
    Цитата: alex228
    лол. вам и украины хватило, чтобы произошёл обвал. если еще и нас тронуть, то велика вероятность, что ваша страна сама распадётся на множество маленьких кусочков

    Очень сомнительно, у нас в государстве есть все, чтобы ни от кого не зависеть, а все остальные (европа), также как и вы не могут перестать плясать под дудку америкосов, которым вы нужны только чтобы прижать нас, и чтобы продавить свой сланцевый газ.
  15. #43
    • 0
    alex228: 12 декабря 2014 15:41 (391)
    Цитата: alex007
    Цитата: alex228
    ха. зато чеченцев убивали. только дать бы повод, если какая-нибудь смоленская или новосибирская область захотят отделиться и сепары будут скрываться среди мирного населения, по головке точно никто не погладит и не отпустят на все 4 стороны
    хотя наверное путен и попытается всех вызвать повоевать в чистое поле

    Скажи спасибо что вас не трогаем!!!

    лол. вам и украины хватило, чтобы произошёл обвал. если еще и нас тронуть, то велика вероятность, что ваша страна сама распадётся на множество маленьких кусочков
  16. #42
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 15:37 (295)
    Цитата: alex228
    ха. зато чеченцев убивали. только дать бы повод, если какая-нибудь смоленская или новосибирская область захотят отделиться и сепары будут скрываться среди мирного населения, по головке точно никто не погладит и не отпустят на все 4 стороны
    хотя наверное путен и попытается всех вызвать повоевать в чистое поле

    Скажи спасибо что вас не трогаем!!!
  17. #41
    • 0
    alex228: 12 декабря 2014 15:17 (391)
    Цитата: alex007
    Цитата: alex228
    сам же первый их упомянул, а потом пошёл плакаться админам. ну клоун

    За админов это была цитата, читай раньше!

    Цитата: alex228
    и тут вата. вы в россии решите свои внутренние вопросы, а потом уже лезьте в украину. иди лучше быстрее переводи все свои сбережения (если они конечно есть) в доллары, пока совсем не обесценились

    У нас по крайней мере своих граждан не убивают оружием массового поражения!!!

    ха. зато чеченцев убивали. только дать бы повод, если какая-нибудь смоленская или новосибирская область захотят отделиться и сепары будут скрываться среди мирного населения, по головке точно никто не погладит и не отпустят на все 4 стороны smile
    хотя наверное путен и попытается всех вызвать повоевать в чистое поле wink
  18. #40
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 14:47 (295)
    Цитата: матерацци92
    Когда вы своих дебилов заберёте? а то под аэропортом валяются, хоть похороните нормально!

    Тогда же когда вы у США сосать перестанете!
  19. #39
    • 0
    матерацци92: 12 декабря 2014 14:45 (74)
    Цитата: alex007
    Цитата: alex228
    сам же первый их упомянул, а потом пошёл плакаться админам. ну клоун

    За админов это была цитата, читай раньше!

    Цитата: alex228
    и тут вата. вы в россии решите свои внутренние вопросы, а потом уже лезьте в украину. иди лучше быстрее переводи все свои сбережения (если они конечно есть) в доллары, пока совсем не обесценились

    У нас по крайней мере своих граждан не убивают оружием массового поражения!!!


    Когда вы своих дебилов заберёте? а то под аэропортом валяются, хоть похороните нормально!
  20. #38
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 14:37 (295)
    Цитата: alex228
    сам же первый их упомянул, а потом пошёл плакаться админам. ну клоун

    За админов это была цитата, читай раньше!

    Цитата: alex228
    и тут вата. вы в россии решите свои внутренние вопросы, а потом уже лезьте в украину. иди лучше быстрее переводи все свои сбережения (если они конечно есть) в доллары, пока совсем не обесценились

    У нас по крайней мере своих граждан не убивают оружием массового поражения!!!
  21. #37
    • 0
    Dulat16: 12 декабря 2014 14:00 (10)
    зачем было выпускать 2-ой состав ? лучше основу пустил так ультрас порадовали , и игрокам добавилось уверенности

    Цитата: Safar
    Цитата: alex007
    Прочитал, что тебе в нем не понятно? Смысл коммента в том, что судья помешал азерам пройти дальше, хотя они были лучше, а хохлам сейчас там нечего вообще делать!


    Я сам азер, вчера был на игре и не смотря на то, что играл мой любимый интер, я болел клнечно же за карабах. Всем ясно, что судья совершил грубейшую ошубку отменив чистейший гол, он просто ввел нас в шоковое состояние, весь стадион был в недоумении. Я не могу понять почему ты тут пишешь ерунду про хохлов, про политическое состояние га Украине? Ты болельщик футбола или полит обозреватель? Всем ясно, что Карабах был достойней выхода в плей офф, СМИ европы об этом и твердят. Прошу вас по братски не оскорблять и уважать друг друга. В конце концов тут собрались болельщики Интера. Да и днепр ни при чем, все дело в судействе и в тупом отказе смотреть видео повторы при чпорных моментах



    нечего добавить +1 . как можно так про украинцев говорить в любом случий они же Люди и это не хохлы а украинцы
  22. #36
    • 0
    alex228: 12 декабря 2014 11:18 (391)
    Цитата: alex007
    Тем что карабах это заслужил, а на украине сначала пусть решат внутренние вопросы, а потом уже лезут в европу!

    и тут вата. вы в россии решите свои внутренние вопросы, а потом уже лезьте в украину. иди лучше быстрее переводи все свои сбережения (если они конечно есть) в доллары, пока совсем не обесценились

    Цитата: alex007
    Админы, накажите или потрите неадеквата который в комментах про матч итальянской и азербайжданской команд 5 раз зачем то упомянул хохлов 5

    А пос...ать не завернуть???

    сам же первый их упомянул, а потом пошёл плакаться админам. ну клоун 44
  23. #35
    • 0
    матерацци92: 12 декабря 2014 10:38 (74)
    Цитата: Nordland
    Админы, накажите или потрите неадеквата который в комментах про матч итальянской и азербайжданской команд 5 раз зачем то упомянул хохлов 5

    Цитата: alex007
    а на украине сначала пусть решат внутренние вопросы, а потом уже лезут в европу!

    На россии тоже пусть порешают свои внутренние вопросы, а потом всем соседям "помогают".

    48
  24. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 12 декабря 2014 09:47 (682)
    Карабах нормально сыграл, должны были выигрывать..
    Ну а мы ждем соперника по 1/16, как-то тяжковато нам будет , команды середняки в несеянной группе , ну и Интер по уровню примерно равен теперь . Аякс, Севилья, Тотем - будут фавориты если на них попадем.
  25. #33
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 09:39 (295)
    Админы, накажите или потрите неадеквата который в комментах про матч итальянской и азербайжданской команд 5 раз зачем то упомянул хохлов 5

    А пос...ать не завернуть???
  26. #32
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 декабря 2014 08:28 (1999)
    неожиданно! судья нас с другими полосатыми перепутал, с черно-белыми и вытянул на ничейку! *)
    но как требовать результат, от команды которая впервые в таком составе.
    они же не сыграны! Манчини поставит игру. Нужно не рубить с плеча, а подождать пару месяцев!
    Главное конечно за эти пару месяцев не опуститься еще ниже по турн. таблице!
    в ЛЕ нам думаю ничего не светит! Если мы с группы еле отскочили-дальше соперники маститые уже идут!
  27. #31
    • 0
    Safar: 12 декабря 2014 08:19 (170)
    Цитата: alex007
    Прочитал, что тебе в нем не понятно? Смысл коммента в том, что судья помешал азерам пройти дальше, хотя они были лучше, а хохлам сейчас там нечего вообще делать!


    Я сам азер, вчера был на игре и не смотря на то, что играл мой любимый интер, я болел клнечно же за карабах. Всем ясно, что судья совершил грубейшую ошубку отменив чистейший гол, он просто ввел нас в шоковое состояние, весь стадион был в недоумении. Я не могу понять почему ты тут пишешь ерунду про хохлов, про политическое состояние га Украине? Ты болельщик футбола или полит обозреватель? Всем ясно, что Карабах был достойней выхода в плей офф, СМИ европы об этом и твердят. Прошу вас по братски не оскорблять и уважать друг друга. В конце концов тут собрались болельщики Интера. Да и днепр ни при чем, все дело в судействе и в тупом отказе смотреть видео повторы при чпорных моментах
  28. #30
    • 0
    zzz007: 12 декабря 2014 08:03 (647)
    Мбайе это вообще чудо черное, нах......й он нужен вроде как фактурный высокий длиноногий а бестолковый лузер остановить не может мяч подать не может чувствуется в нем не уверенность плох очень плох , многие скажут что молод и т.д. посмотрите на других его ровестников донкор Оби бонаццоли вообще щегол по сравнению с ним, лучше продать его вернуть дункана с аренды .
  29. #29
    • 0
    Ronaldo.88: 12 декабря 2014 07:03 (336)
    Когда то наши деды проливали кровь бок о бок!!! А вы ругаетесь. Я сам казах но у меня все друзья я не делю!!! Будьие проще и люди подтянуться
  30. #28
    • 0
    adashev: 12 декабря 2014 06:19 (4026) Новостей: 3
    бля что за игра нет атаки нет стабильность вапше нет игра не умеют ударит воротам
  31. #27
    • 0
    OYV: 12 декабря 2014 05:59 (436)
    Так стыдно за интер мне еще не когда не было.
  32. #26
    • 0
    elmar.asanov: 12 декабря 2014 04:20 (33)
    а гол на последних минутах где? не засчитали что ли?
  33. #25
    • 0
    Nordland: 12 декабря 2014 03:08 (153) Новостей: 3
    Админы, накажите или потрите неадеквата который в комментах про матч итальянской и азербайжданской команд 5 раз зачем то упомянул хохлов 5

    Цитата: alex007
    а на украине сначала пусть решат внутренние вопросы, а потом уже лезут в европу!

    На россии тоже пусть порешают свои внутренние вопросы, а потом всем соседям "помогают".
  34. #24
    • 0
    bobo12: 12 декабря 2014 01:05 (69)
    впервые за 18 лет болел против интера и судья все испортил что он там придумал я незнаю но такие вещи нельзя делать
  35. #23
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 00:53 (295)
    Прочитал, что тебе в нем не понятно? Смысл коммента в том, что судья помешал азерам пройти дальше, хотя они были лучше, а хохлам сейчас там нечего вообще делать!
  36. #22
    • 0
    renat_86: 12 декабря 2014 00:41 (33)
    Манчини вобще заявил играли хорошо:D Так и хочется спросить а играли вобще или тупа толпились на поле)))
  37. #21
    • 0
    матерацци92: 12 декабря 2014 00:40 (74)
    Цитата: alex007
    Так прочитай первый комментарий, я и пишу что судья тварина, хотелось чтобы азеры вышли, они в группе реально лучше смотрелись!


    прочитай внимательно свой коммент!
  38. #20
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 00:36 (295)
    Так прочитай первый комментарий, я и пишу что судья тварина, хотелось чтобы азеры вышли, они в группе реально лучше смотрелись!
  39. #19
    • 0
    матерацци92: 12 декабря 2014 00:36 (74)
    [quote=alex007]А чем тебе хохлы не угодили??? По-моему с Днепром ЛЭ будет интересней чем с Карабахом(хоть и Карабах забил чистый гол). Надеюсь что многие тут меня поддержат что футбол должен оставаться вне политики и тем более вне войны![/quote]

    Тем что карабах это заслужил, а на украине сначала пусть решат внутренние вопросы, а потом уже лезут в европу![/quote]


    Внутренние проблемы мы сами решим!
  40. #18
    • 0
    Nolf: 12 декабря 2014 00:31 (161)
    Цитата: alex007
    Тем что карабах это заслужил, а на украине сначала пусть решат внутренние вопросы, а потом уже лезут в европу!

    При чём тут внутренние вопросы если судья забочинил в отдельном конкретном матче где украинского клуба и близко не было???
  41. #17
    • 0
    renat_86: 12 декабря 2014 00:27 (33)
    Ребята причем национальность? И днепар не чужой и Карабах не чужой. Просто если честно то Карабах должен был выходит в play off. Жаль это маленькая каманда без милионов творила историю которую у них НАГЛЫМ ОБРАЗОМ отабрали. Ну а Днепар это тоже часть СНГ где выросли мы и наши родители, так что можно тх поздравить. А Интер играл не понятно во что конечно и скозалось то что састав был резервным.
  42. #16
    • 0
    alex007: 12 декабря 2014 00:26 (295)
    А чем тебе хохлы не угодили??? По-моему с Днепром ЛЭ будет интересней чем с Карабахом(хоть и Карабах забил чистый гол). Надеюсь что многие тут меня поддержат что футбол должен оставаться вне политики и тем более вне войны![/quote]

    Тем что карабах это заслужил, а на украине сначала пусть решат внутренние вопросы, а потом уже лезут в европу!
  43. #15
    • 0
    Nolf: 12 декабря 2014 00:15 (161)
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!

    А чем тебе хохлы не угодили??? По-моему с Днепром ЛЭ будет интересней чем с Карабахом(хоть и Карабах забил чистый гол). Надеюсь что многие тут меня поддержат что футбол должен оставаться вне политики и тем более вне войны!
  44. #14
    • +1
    Alvaro 20: 12 декабря 2014 00:12 (31644) Новостей: 328
    молодежь очень сильно сырая..оби хорош
  45. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 декабря 2014 00:08 (4698) Новостей: 19
    Нормалёк, не проиграли и Днепру помогли выйти из группы.
  46. #12
    • 0
    ruso: 11 декабря 2014 23:55 (455)
    Я служил в Днепропетровске!во внутренних,на матчах был в ППС,кинолог,с собакой стоял,на стадионе,у кромки поля,болел за Днепр,так что и мне не чужой он клуб...но!знаете,в этой группе 3 моих душевных клуба собрались,в каждом своя изюминка!но так не честно засудить Интер!вот уверен,чтио судья не днепр вытягивал,а просто засадил,никому не известный карабах!и убил счастье многим людям в этот вечер...от крика гол ,я даже голос сорвал!но!!!когда его отменили,на стадионе была гробовая тишина!!!это же надо...все в шоке были...и не могли отойти...сам до сих пор не верю....а моему любимому Интеру,желаю сопернмка попроще в плей-офф!!!Фарца Интер!!!!
  47. #11
    • 0
    neket01: 11 декабря 2014 23:51 (139)
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!

    Так тебе и надо.
  48. #10
    • 0
    Hudya-inter: 11 декабря 2014 23:44 (49)
    Я болельщик Интера! Но вот за такие эпизоды я не навижу современный футбол! Все зависит от судей!!!!!!!!!!!! P.S.Я хоть и русский Крымчанин,и очень хотел чтобы дальше прошел Днепр,но это не честный футбол
  49. #9
    • 0
    ruso: 11 декабря 2014 23:32 (455)
    Только приехал с матча!Скажу честно,Карабах очень жаль!((Команда сыграла очень хорошо!и не только сегодня,а вообще на протяжении всего еврокубкового сезона!гол забили чистейший!сидел в 13м секторе,центровое место,все четко просматривалось!там не было НИКАКОГО нарушения,чистейший гол,и чистейшее засаживание Карабаху от судьи!так не судят!!!Хозяев поля не просто засудить,но и лишить плей-офф!!это нужно иметь стальные яй...а по игре Интера что я могу сказать???играла примавера практически и резер,исключая только Освальдо!который как всегда,меня не разочаровал!нам бы еще одного такого же добросовестного форварда в состав,только с другими дополняющими его характеристиками,то о нападении можно было особо не париться!Оби был вроде не плох в единоборствах,но никак не в созидании...и не его это дело!Бонаццоли ничем не запомнился...в общем могу сказать так,одни не умели,другие не хотели!Жаль..не справедливо...Судья игру испортил...вообще испортил изюминку группового этапа,и сенсацию!

    http://komanda-ua.com/video/20
    99-karabah-inter-00-video-obzo
    r-matcha-11122014.html
    ВОТ ВАМ ОБЗОР!ЧЕТКО ДАЖЕ ПО РЕЧИ КОММЕНТАТОРА ПОНЯТНО,ЧТО ТУТ ПОБЕДА!!!!А В ИТОГЕ СЧЕТ 0-0...ТАК АРБИТР МАТЧА РЕШИЛ!!!

    НАШ КЛУБ ТО ИЗ ГРУППЫ ВЫШЕЛ!!!МОЛОДЕЖКУ ОБКАТАЛ!
  50. #8
    • 0
    ms13071: 11 декабря 2014 23:09 (161)
    Днепр больше заслужил выход в весну, а карабах просто на фоне галимой команды хорошо смотрелся
  51. #7
    • 0
    матерацци92: 11 декабря 2014 22:57 (74)
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!


    А мне не хочется чтобы кацапы играли в еврокубках
  52. #6
    • 0
    renat_86: 11 декабря 2014 22:13 (33)
    Жалко карабах. Ребята хорошо играли в лиге европы. И гол конечно чистейший забили. Мы бы нечего не потеряли а карабах сотворил бы маленькую и историю и праздник для своего народа!!!
  53. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 22:01 (1525)
    Цитата: alex007
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!

    ахахаха Спасибо Интеру за Днепр!!!!!!!!!!!!
  54. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 декабря 2014 21:59 (634)
    Концновка конечно не понятноя, чистый гол не засчитали, который стоил им выхода в плей-офф
  55. #3
    • 0
    alex007: 11 декабря 2014 21:57 (295)
    Честно говоря болел за карабах, просто не хотелось чтобы хохлы дальше проходили! Жаль что судья все испортил!
  56. #2
    • 0
    Ronaldo.88: 11 декабря 2014 21:43 (336)
    Когда уже придет игра??? Может дело было не в маццари.... Не моментов не чего. Поставил интер 1 больше. Уже какому то карабаху не можем забить позор!!!!
  57. #1
    • 0
    kazimov: 11 декабря 2014 20:50 (20)
    qarabax budet viqrit //////////////////////////////
    /////

    QARABG CENPIYON URAAAAAAAAAAAAAAAAA