Следующий матч
Кубок Италии: 26.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 23.01.2021
Удинезе
0
Интер
0
11.12.2014 Автор: VanHelsing

Агент Окака Чуки: "Никто не звонил мне"

Агент Окака Чуки: "Никто не звонил мне"
Агент нападающего "Сампдории" Стефано Окака Чука Андреа Каттоли в интервью Rai Sport прокомментировал будущее своего клиента, в связи с заинтересованностью в нём со стороны "Интера".

"Игрок сосредоточен только на Сампдории, и его целью является достичь успеха в этой футболке. Он обрёл уверенность в Генуи благодаря работе, которая была проделана при участии Михайловича, и сейчас не существует никаких условий для его ухода. Мой телефон всегда находится на связи, но до сих пор никто не звонил мне. Он проводит отличный сезон и сосредоточен исключительно на Сампдории. Какова его стоимость? 10 млн. евро, но цена может возрасти".
Просмотров 2 404 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:35 (5060) Новостей: 10
    Тоже мне усиление нашли.
  2. #16
    • 0
    i21: 15 декабря 2014 08:21 (21)
    Не звонили? И слава Богу!) Такое паленище!
    Честно, я бы даже Торесу рад не был, а тут Окака-Чука)
  3. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 14 декабря 2014 11:12 (1528)
    Цитата: Интер Караганда
    Чисто из-за фамилии не взял бы))), прикиньте как звучит - нападающий Интера Окака Чука)))

    Та хоть куй моржовый фамилия будет, если игрочила крутой
  4. #14
    • 0
    Fan Nerazzurri: 13 декабря 2014 22:26 (91) Новостей: 3
    Ох, как же давно меня тут не было :)

    Не нужен он нам, пусть лучше в Сампдории остается, так сказать, прогрессирует.
  5. #13
    • 0
    Интер Караганда: 12 декабря 2014 22:55 (167)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Интер Караганда
    Чисто из-за фамилии не взял бы))), прикиньте как звучит - нападающий Интера Окака Чука)))

    Старина, не прими за наглость подшутить, но живя в Ка-ра-ган-де и болеть за Интер с "Окакой Чукой", это действительно слишком...)))) У нас и так уже хватает бестолковых Нагамот и Жопатанов.... Давайте лудше своих.... Дестро, Донати, Бонуччи, Бьябьяни, Сантона...

    Принимается))), но без обид, это абсолютно избитый и плоский стереотип, который используют россияне, не знающие о Караганде ровным счетом ничего 68
  6. #12
    • 0
    COMBAT013: 12 декабря 2014 18:31 (1305) Новостей: 10
    Цитата: Интер Караганда
    Чисто из-за фамилии не взял бы))), прикиньте как звучит - нападающий Интера Окака Чука)))

    Старина, не прими за наглость подшутить, но живя в Ка-ра-ган-де и болеть за Интер с "Окакой Чукой", это действительно слишком...)))) У нас и так уже хватает бестолковых Нагамот и Жопатанов.... Давайте лудше своих.... Дестро, Донати, Бонуччи, Бьябьяни, Сантона...
  7. #11
    • 0
    rigsby: 12 декабря 2014 17:57 (87)
    Нормально так, наш Дестро - в Роме, а их Окака - в Интере. Было бы весело, авось через года 2-3 обменялись бы
  8. #10
    • 0
    Vayza: 12 декабря 2014 11:47 (88)
    да какой Икпеба? он в Специи за 38 матчей всего 7 голов забил... почитайте про него, ребята.
  9. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 12 декабря 2014 10:10 (336)
    Окаку чуку сравнивают с легендарным Икпебой!!!! Так что подумайте
  10. #8
    • 0
    Интер Караганда: 12 декабря 2014 07:57 (167)
    Чисто из-за фамилии не взял бы))), прикиньте как звучит - нападающий Интера Окака Чука)))
  11. #7
    • 0
    Dottore: 12 декабря 2014 00:21 (1355)
    Что прям таки никто никому не звонил?Ни Окаке ни Чуке?Что-то не верится...Такие парни как раз в нашем стиле...Шлак за 10 лимонов.Пипец какой-то...
  12. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 декабря 2014 22:29 (639)
    Не забивает нифига, какие 10 лямов?! Да и зачем он нам такой нужен?
  13. #5
    • +1
    Alvaro 20: 11 декабря 2014 22:18 (36073) Новостей: 328
    я только за.. не думаю что лучше кого то подпишем
  14. #4
    • 0
    ms13071: 11 декабря 2014 19:52 (169)
    А че они не хотят купить обаку магуна каку из Пидронии
  15. #3
    • 0
    Vayza: 11 декабря 2014 19:48 (88)
    зачем нам этот Обкака??? да таких уже было десятки.. и Арнаутович и Кастаньос и Хоутусы всякие..
  16. #2
    • 0
    Bane: 11 декабря 2014 19:42 (67) Новостей: 1
    Я помню одного итальянского ниггера в Интера,ничего хорошего от него не было...и форварда из Сампдории,который пока что не делает то чего делал в Сапме
  17. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 19:30 (1528)
    Нужен ли он нам, этот Окака?