Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.12.2014 Автор: VanHelsing

CdS - Тохир планирует модернизировать "Джузеппе Меацца"

CdS - Тохир планирует модернизировать "Джузеппе Меацца"
Сегодня Corriere della Sera сообщила о том, что Эрик Тохир планирует модернизировать стадион "Джузеппе Меацца", в случае если он перейдет во владение Интера. Сие будет возможно, если Милану дадут согласие на строительство своего собственного стадиона, который в соответствии с последними слухами, будет построен в местечке Fiera Milanocity.
"Проект стадиона Интера содержится в представленном УЕФА досье, который включает в себя пятилетний план восстановления экономической составляющей клуба. Одной из задач плана заключается в том, чтобы реструктурировать "Джузеппе Меацца", уменьшив его вместимость до 50000 мест, сделав его современным и соответствующим новым европейским стандартам", - пишет Фабио Монти.

Начало работ планируются после того, как состоится финал Лиги чемпионов в 2016 году, который пройдет на миланской арене. Было решено, что это будет самым оптимальным моментом для начала реконструкции.
"Если конечно проект не будет заморожен, из-за отсутствия средств. Тохиру также предложили адаптировать ипподром, который находится неподалёку и построить на его месте тренировочную базу для основной команды , а также, разместить главный офис клуба недалеко от стадиона, как это делают в Англии. Идей много, и только время покажет, какие из них будут реализованы. Также еще предстоит выяснить, есть ли все условия для базирования двух стадионов в одном городе".
Просмотров 2 955 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:34 (3912) Новостей: 10
    Новости хорошие, т.к. без своего стадиона клубу тяжело.
  2. #22
    • 0
    Hirad: 15 декабря 2014 11:48 (232)
    ему бабка на ухо нашептала
  3. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 14 декабря 2014 23:26 (1525)
    Цитата: Ronaldo.88
    Тедди тохир готовит подарок эрику на новый год. В лице топоого игрока!!! Ну это пока секрет

    И откуда же тебе это известно?
  4. #20
    • 0
    El-Shaarawy: 14 декабря 2014 20:38 (21)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: El-Shaarawy
    Цитата: traktor
    Цитата: El-Shaarawy
    Цитата: Alvaro 20
    пусть милан валит а джузеппе наш будет


    а ты в курсе что этот стадик был построен милану

    этот стадик был построен к чемпионату мира или евро уже не помню! мердюк тупой


    когда этот стадик построили вас вообще и в планах не было мерда тупая в википедию зайди

    Когда стадион строился Интеру уже было 10лет, так что не надо писздеть


    а чьим стадионом он считался тогда не напомнишь?
  5. #19
    • 0
    Ronaldo.88: 14 декабря 2014 11:56 (336)
    Тедди тохир готовит подарок эрику на новый год. В лице топоого игрока!!! Ну это пока секрет
  6. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 14 декабря 2014 11:14 (1525)
    Цитата: El-Shaarawy
    Цитата: traktor
    Цитата: El-Shaarawy
    Цитата: Alvaro 20
    пусть милан валит а джузеппе наш будет


    а ты в курсе что этот стадик был построен милану

    этот стадик был построен к чемпионату мира или евро уже не помню! мердюк тупой


    когда этот стадик построили вас вообще и в планах не было мерда тупая в википедию зайди

    Когда стадион строился Интеру уже было 10лет, так что не надо писздеть
  7. #17
    • 0
    El-Shaarawy: 13 декабря 2014 06:22 (21)
    Цитата: traktor
    Цитата: El-Shaarawy
    Цитата: Alvaro 20
    пусть милан валит а джузеппе наш будет


    а ты в курсе что этот стадик был построен милану

    этот стадик был построен к чемпионату мира или евро уже не помню! мердюк тупой


    когда этот стадик построили вас вообще и в планах не было мерда тупая в википедию зайди
  8. #16
    • 0
    traktor: 13 декабря 2014 03:58 (2404)
    Цитата: El-Shaarawy
    Цитата: Alvaro 20
    пусть милан валит а джузеппе наш будет


    а ты в курсе что этот стадик был построен милану

    этот стадик был построен к чемпионату мира или евро уже не помню! мердюк тупой
  9. #15
    • 0
    tiffozi_interist: 12 декабря 2014 13:05 (65)
    Цитата: Ronaldo.88
    Лучше бы игроков набрал норм и разогнал бы всяких. Видечей.паласов.жезусов.гуарин

    ов.эрнанесов.наготом.кампоньяр

    . Это лиш малая часть кого гнать надо!!! В оборону година.колларова. В полу хедиру.ройса.куадрадо. В нападение мюллера!!!! Вот бы за играли

    Извините ребята, но мы тут не дрим тим собираем. Кому нафиг нужны они. Я только за, чтобы команду укомплектовали и поставили игру за счет игроков которые имеются и будут точечно по позициям приобретены. Нам тупо наемники не нужны. Нам нужны ребята рвущие очко за команду, а не те кто свалят как только предложать большие бабки.
  10. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2014 12:55 (4691)
    это ужэ что то..вот только я так понимаю после модернизации аренду мы платить не будем?!
  11. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 12 декабря 2014 12:53 (336)
    Лучше бы игроков набрал норм и разогнал бы всяких. Видечей.паласов.жезусов.гуарин
    ов.эрнанесов.наготом.кампоньяр
    . Это лиш малая часть кого гнать надо!!! В оборону година.колларова. В полу хедиру.ройса.куадрадо. В нападение мюллера!!!! Вот бы за играли
  12. #12
    • 0
    El-Shaarawy: 12 декабря 2014 10:39 (21)
    Цитата: Alvaro 20
    пусть милан валит а джузеппе наш будет


    а ты в курсе что этот стадик был построен милану
  13. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 декабря 2014 08:51 (1999)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Achilles
    Цитата: adik
    Полный бред!! .Вопрос ,зачем из 80000 мест ,делать 50000 ??Какая разница ??Ведь только деньги уйдут +30000 мест никому не мешающих?????

    В Италии лишь на 2-3 матча в сезоне собирается 80000, а в остальных матчах мы даже 50000 не собираем. К тому же эти 30000 это лишние расходы


    рискну предположить, что все таки больше 50 000 черно-синих болельщиков собирается на Сан-Сиро на много чаще, чем 2-3 раза в год. И в Серии А и в Лиги Чемпионов. Но справедливо, что не на все матчи.
    А какие расходы на содержание 30 000 мест, которые несколько раз в год оплачиваются? Если бы стадион уменьшили, сократили бы расход на отопление, освещение, прочие коммуникации, то да. А просто сокращение мест, боюсь не сильно сократит расходы.
    Что может сделать Тохир? Повысить цены на билеты топовых матчей. И кто проиграет? 30 000 молодежи и фанов, которые обычно берут дешевые билеты?
    А как на счет престижных турниров а-ля финал ЛЧ?! ДУмаю вряд ли на таком небольшом стадионе УЕФА и ФИФА разрешать проводить важные матчи.

    Т.о. боюсь, что Тохир на сокращении мест немного заработает, но мы все больше перестаем походить на гранда! Прибыльный Удинезе - его идеал?!


    Сокращение мест на трибуне производится во благо грамотному использованию места!
    Читал что хотят построить кафе, рестораны, магазины, бутики, пресс-центры и т.п.! Будут выжимать бабки с каждого уголка стадиона! Это будет не просто стадион а современный бизнес-центр!
  14. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 декабря 2014 22:59 (865)
    Цитата: Achilles
    Цитата: adik
    Полный бред!! .Вопрос ,зачем из 80000 мест ,делать 50000 ??Какая разница ??Ведь только деньги уйдут +30000 мест никому не мешающих?????

    В Италии лишь на 2-3 матча в сезоне собирается 80000, а в остальных матчах мы даже 50000 не собираем. К тому же эти 30000 это лишние расходы


    рискну предположить, что все таки больше 50 000 черно-синих болельщиков собирается на Сан-Сиро на много чаще, чем 2-3 раза в год. И в Серии А и в Лиги Чемпионов. Но справедливо, что не на все матчи.
    А какие расходы на содержание 30 000 мест, которые несколько раз в год оплачиваются? Если бы стадион уменьшили, сократили бы расход на отопление, освещение, прочие коммуникации, то да. А просто сокращение мест, боюсь не сильно сократит расходы.
    Что может сделать Тохир? Повысить цены на билеты топовых матчей. И кто проиграет? 30 000 молодежи и фанов, которые обычно берут дешевые билеты?
    А как на счет престижных турниров а-ля финал ЛЧ?! ДУмаю вряд ли на таком небольшом стадионе УЕФА и ФИФА разрешать проводить важные матчи.

    Т.о. боюсь, что Тохир на сокращении мест немного заработает, но мы все больше перестаем походить на гранда! Прибыльный Удинезе - его идеал?!
  15. #9
    • +1
    Alvaro 20: 11 декабря 2014 22:17 (31644) Новостей: 328
    пусть милан валит а джузеппе наш будет
  16. #8
    • 0
    boroda: 11 декабря 2014 21:21 (1937)
    Цитата: Doninterforever
    Лучше бы мой свой построили а не милан.

    Главное чтобы доходы от него шли непосредственно нам
  17. #7
    • 0
    adik: 11 декабря 2014 20:51 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Doninterforever
    Лучше бы мой свой построили а не милан...

    Джузеппе Меацца это же история .
  18. #6
    • 0
    Doninterforever: 11 декабря 2014 19:56 (393) Новостей: 8
    Лучше бы мой свой построили а не милан...
  19. #5
    • 0
    adashev: 11 декабря 2014 19:54 (4026) Новостей: 3
    ура ура ураааа миланисти от шлака наканецто избавимся !!!! какя рад епта блеать
  20. #4
    • 0
    Achilles: 11 декабря 2014 19:43 (85)
    Цитата: adik
    Полный бред!! .Вопрос ,зачем из 80000 мест ,делать 50000 ??Какая разница ??Ведь только деньги уйдут +30000 мест никому не мешающих?????

    В Италии лишь на 2-3 матча в сезоне собирается 80000, а в остальных матчах мы даже 50000 не собираем. К тому же эти 30000 это лишние расходы
  21. #3
    • 0
    adik: 11 декабря 2014 19:37 (1065) Новостей: 2
    Полный бред!! .Вопрос ,зачем из 80000 мест ,делать 50000 ??Какая разница ??Ведь только деньги уйдут +30000 мест никому не мешающих?????
  22. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 19:23 (1525)
    Не верю что этот жлоб будет что то со стадионом делать, это же сумасшедшие бабки надо
  23. Онлайн
    #1
    • 0