Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
11.12.2014 Автор: VanHelsing

Агент Видича: "Он никуда не уходит"

Агент Видича: "Он никуда не уходит"

В интервью CalcioMercato Сильвано Мартина, агент Неманьи Видича, прокомментировал слухи о возможном прощании своего клиента с Интером.
"Он уже тренируется с Красными Дьяволами", - улыбаясь, говорит агент и добавляет, что: "Все это ложь. Видич имеет трехлетний контракт с Интером, и не покинет Милан. Бесполезно комментировать такие глупости, и я не вижу никаких причин, по которым он должен покинуть Интер.

Было мало уважения к моему клиенту со стороны прессы. Как только нерадзурри провели несколько провальных матчей, СМИ не долго думая, писали, что Видич единственный виновник. Повторюсь, он не покинет Интер".
Просмотров 1 622 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:27 (4932) Новостей: 10
    Игроку, сидящему на лавке, негоже платить такую з.п.
  2. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 14 декабря 2014 11:17 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    играли плохо многие..но козла сделали из одного

    Есть такое дело, но все равно у него ЗП космическая, как для лавки
  3. #7
    • 0
    Ramones: 13 декабря 2014 12:08 (593)
    Жаль с Карабахом не играл
  4. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 декабря 2014 12:52 (4706)
    играли плохо многие..но козла сделали из одного
  5. #5
    • 0
    adashev: 12 декабря 2014 06:22 (4080) Новостей: 3
    Видичу надо дат шанс ! и такта не надо все вину на него пихат сомо собой у нас команда шлак не умеют нормально играт
  6. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 декабря 2014 22:23 (639)
    Цитата: igoor52
    Я тоже бы не куда не сдвинулся даже если бы Меаццу снесли и Интер разогнали 2,5 ляма баксов- это фантастика!!

    Не баксов, а евро

    А так, его слова свучат как приговор...
  7. #3
    • +1
    Alvaro 20: 11 декабря 2014 22:16 (33667) Новостей: 328
    его и кампа сплавить а еще джонатан
  8. #2
    • 0
    igoor52: 11 декабря 2014 19:16 (718)
    Я тоже бы не куда не сдвинулся даже если бы Меаццу снесли и Интер разогнали 2,5 ляма баксов- это фантастика!!
  9. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 18:29 (1525)
    Плохо, что не покинет, уж больно большая ЗП у него как для лавочника.