Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
10.12.2014 Автор: VanHelsing

GdS: Силвиньо в пятницу прибывает в Милан, но...

GdS: Силвиньо в пятницу прибывает в Милан, но...
Силвиньо, как сообщает Gazzetta dello Sport, прибудет в Милан в пятницу вечером. Такую отсрочку он взял в связи с необходимостью исправить некоторые документы. Но появляется еще одна проблема для Интера, у Сильвиньо нет тренерской лицензии, которая соответствует параметрам УЕФА. Чтобы получить её бразилец должен в январе записаться на курсы в комитете Федерации футбола Ломбардии, что позволит ему находиться около тренера в официальных матчах. В противном случае, лишь в июне он сможет посещать курсы в Коверчано для получения лицензии А, с которой ему будет разрешено официально занять пост помощника тренера.
Просмотров 4 083 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 20 декабря 2014 15:21 (5069) Новостей: 10
    Взяли бы Дзанетти, опыта бы набрался.
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 14 декабря 2014 11:18 (1540)
    Всё, уже официально назначен
  3. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 декабря 2014 11:13 (2205)
    http://www.championat.com/foot
    ball/news-2010111-silvino-dolg
    o-dumal-nad-predlozheniem-manc
    hini-i-nadejus-chto-ne-oshibsj
    a.html
    этот вопрос уже закрыт! теперь ему нужно поскорее в Ломбардию!
  4. #12
    • 0
    Интер Караганда: 11 декабря 2014 13:57 (167)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Цитата: Интер Караганда
    Роберто Баджо нужен, а не непричастные к Интеру люди


    Согласен!!! Интер это семья!!!


    а при чем тут Роберто Баджо ??? Из всех на данный момент подходит только Х.Дзанетти


    1. У Баджо есть тренерская лицензия
    2. Волевой мужик, который вопреки всему стал мегазвездой (всю карьеру играл в 1,5 ноги, почитай его биографию), может внести свой весомый вклад в формирование у игроков бойцовских качеств и духа победителя
    3. Играл в великолепный атакующий футбол - этому же может научить и нынешнее поколение интеристов
    4. И самое главное - играл в Интере, в офигенной команде с Роналдо, Саморано, Симеоне и т.д.
    3.
  5. #11
    • +1
    Alvaro 20: 11 декабря 2014 12:23 (37344) Новостей: 328
    да по лучше не нашел манч???
  6. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 10:08 (1540)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ronaldo el fenomeno
    Цитата: Интер Караганда
    Роберто Баджо нужен, а не непричастные к Интеру люди


    Согласен!!! Интер это семья!!!


    а при чем тут Роберто Баджо ??? Из всех на данный момент подходит только Х.Дзанетти

    Он не будет точно, говорил что тренерская работа его не интересует
  7. #9
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 11 декабря 2014 07:45 (50)
    Цитата: Интер Караганда
    Роберто Баджо нужен, а не непричастные к Интеру люди


    Согласен!!! Интер это семья!!!
  8. #8
    • 0
    Роберто Баджо 95: 11 декабря 2014 00:14 (46)
    В "Интере" должны работать свои люди: Матрикс, Баджо, Кордоба, Дзанетти, Ориоли и т.д.
  9. #7
    • 0
    Интер Караганда: 10 декабря 2014 22:14 (167)
    Роберто Баджо нужен, а не непричастные к Интеру люди
  10. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 10 декабря 2014 21:58 (1540)
    Блин надо было Матрикса брать, у него и лицензия есть
  11. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 декабря 2014 21:26 (639)
    Цитата: stan07
    Согласно информации итальянской прессы, сегодня, 10 декабря, Матео Ковачичи подписал новый контракт с «Интером». Как сообщает Corriere dello Sport, договор рассчитан на пять лет.

    Гуарин тоже год назад подписал новый контракт, а потом чуть в жуву не уехал...
  12. #4
    • 0
    stan07: 10 декабря 2014 20:58 (149)
    Согласно информации итальянской прессы, сегодня, 10 декабря, Матео Ковачичи подписал новый контракт с «Интером». Как сообщает Corriere dello Sport, договор рассчитан на пять лет.
  13. #3
    • 0
    HAMmer H2O: 10 декабря 2014 20:30 (75)
    кто это??? где они их находят)))
    команду в забегаловку превращают...............
  14. #2
    • 0
    adashev: 10 декабря 2014 19:49 (4080) Новостей: 3
    Цитата: adik
    ..........................
    ........

    перевод - как это все з-----бали!! ДА?
  15. #1
    • 0
    adik: 10 декабря 2014 19:24 (1093) Новостей: 2
    Боже..........................
    ........