Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2014 Автор: The Great One

Последние трансферные сводки от Медиасет

Последние трансферные сводки от Медиасет

Пресловутый финансовый фейр плей заставляет "Интер" и в частности Аузилио искать варианты усиления состава среди игроков, которых можно заполучить в аренду. С каждым днём в списке возможных новичков нерадзурри происходят изменения.

По данным SportMediaset очередным игроком, на которого обратил свой взор, спортивный директор миланцев является полузащитник мадридского "Реала" - Асьер Ильярраменди. Во вторник Аузилио сделал запрос в королевский клуб относительно возможности арендовать баска. При этом на испанца также претендует и "Милан". Помимо Ильярраменди трансферное дерби может развернуться и вокруг Алессио Черчи, в котором заинтересованы и россонери.

Ко всему этому редакция SportMediaset раскрывает детали касательно ожидаемого продления контракта с "Интером" Матео Ковачича. Игроку предложено продлить соглашение с клубом до 2019-го года с окладом в 2 млн. евро плюс бонусы. А также все права насчёт управления имиджом игрока должны перейти нерадзурри. Нынешнее соглашение хорвата с клубом рассчитано до 2017-го, а зарплата Ковачича составляет 1.5 миллионов евро. Ожидается, что продление контракта состоится ближе к концу месяца.
Просмотров 3 944 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 10:26 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Vot s Berardi ti prav...!!!

    Берарди- мегопереоценение
  2. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 10 декабря 2014 21:20 (894)
    Vot s Berardi ti prav...!!!
  3. #13
    • 0
    Роберто Баджо 95: 10 декабря 2014 17:00 (46)
    Нужны грамотные и точечные усиления: Хедира (летом свободный агент), Коларов (сидит в запасе у горожан), Жиньяк (летом свободный агент), Лавесси (запасной у парижан), Роланду (почти свободный агент), Берарди (перерос Сассуоло) ....такие трансферы спокойно можно провернуть при грамотном менеджменте.
  4. #12
    • 0
    ontherun89: 10 декабря 2014 14:16 (164)
    тохиру нужно просто красиво "нарисовать" прибыль клуба и провести нормальные трансферы.
    так всякие псж с мансити и делают, через тот же маркетинг, рекламу и спонсорские контракты, по этому к ним никаких санкций особо и не применяют. по другому этот ффп не обойти никак.
    только мю с баварией сами себе на громкие трансферы зарабатывают
    но видимо руководство хочет все ПА ЧЭСНАМУ сделать, только у них не очень получается smile
  5. #11
    • 0
    Интер Караганда: 10 декабря 2014 12:52 (167)
    Цитата: Fantazisto _10_
    дожились....нищебродим по черному

    При том что у Интера хозяин - долларовый миллиардер, к Тохе друзья бухать наверно со своим пузырем и закусоном приходят))), вот и побираемся по арендам
    Цитата: Dima kent 1989
    Что за бред про финансовый феер-плей ? Кто - нибудь понимает, что это вообще такое ?
    Почему ПСЖ и Сити за 2-3 года вкладывают по 500 млн и всем все равно. Захотят и Месси купят за 200 млн и всем все равно будет , только слова. Реал и Барса самых дорогих игроков мира скупают, всем до фонаря . Да и мы , что говорить когда были бабки у Моратти не скупились. нормальных топовых игроков брали и плевать было на смешные доводы "честности" УЕФА. потом кризис у нефтемогната , ладно, не потянет понял, но как же так получилось, что этому жлобу индусу отдал клуб? ничего не меняется, игроки низкого класса, люди на матчи не ходят. атрибутика не продается. если и дальше будут сплошные аренды скамеечников и стариков, то на что можно рассчитывать ? попадание в 10?

    ПСЖ, МЮ, МС, Реал, Барса и Челси за последние годы столько бабоса влепили, а на них ФП никак не влияет, нах тогда ФП ваще нужен??
  6. #10
    • 0
    adik: 10 декабря 2014 12:23 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Sanjar_8686
    Жадина этот Тохир что до сих пор не понили чтоли не какой не ФП это все отмазки для Тохира
    Ну если денег нету пускай продаст и все на этом для него закончиться
    Посмотрите рейтинг клубов Интер даже в 30ку не заходит если дела так и дальше пойдет тогда Интер отправиться в серию Б и все
    Вот так вот ребята прошли уже времена Моратти

    Купите вы наконец то нормальных игроков в конце концов
    Дармиан, Кандрева, Куадрадо, Хедира, Черчи, Лавеззи и Зазда

    Интер на 23 месте wink
  7. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 10 декабря 2014 11:43 (388)
    Жадина этот Тохир что до сих пор не понили чтоли не какой не ФП это все отмазки для Тохира
    Ну если денег нету пускай продаст и все на этом для него закончиться
    Посмотрите рейтинг клубов Интер даже в 30ку не заходит если дела так и дальше пойдет тогда Интер отправиться в серию Б и все
    Вот так вот ребята прошли уже времена Моратти

    Купите вы наконец то нормальных игроков в конце концов
    Дармиан, Кандрева, Куадрадо, Хедира, Черчи, Лавеззи и Зазда
  8. #8
    • 0
    MANU: 10 декабря 2014 11:21 (286) Новостей: 3
    Цитата: Dima kent 1989
    Что за бред про финансовый феер-плей ? Кто - нибудь понимает, что это вообще такое ?
    Почему ПСЖ и Сити за 2-3 года вкладывают по 500 млн и всем все равно. Захотят и Месси купят за 200 млн и всем все равно будет , только слова. Реал и Барса самых дорогих игроков мира скупают, всем до фонаря . Да и мы , что говорить когда были бабки у Моратти не скупились. нормальных топовых игроков брали и плевать было на смешные доводы "честности" УЕФА. потом кризис у нефтемогната , ладно, не потянет понял, но как же так получилось, что этому жлобу индусу отдал клуб? ничего не меняется, игроки низкого класса, люди на матчи не ходят. атрибутика не продается. если и дальше будут сплошные аренды скамеечников и стариков, то на что можно рассчитывать ? попадание в 10?

    , шейхи делают спонсорами компании которые им и принадлежат, и вкладывают нереальные суммы которые идут в плюс клубу - вот мое мнение.
  9. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 10 декабря 2014 10:07 (681)
    Что за бред про финансовый феер-плей ? Кто - нибудь понимает, что это вообще такое ?
    Почему ПСЖ и Сити за 2-3 года вкладывают по 500 млн и всем все равно. Захотят и Месси купят за 200 млн и всем все равно будет , только слова. Реал и Барса самых дорогих игроков мира скупают, всем до фонаря . Да и мы , что говорить когда были бабки у Моратти не скупились. нормальных топовых игроков брали и плевать было на смешные доводы "честности" УЕФА. потом кризис у нефтемогната , ладно, не потянет понял, но как же так получилось, что этому жлобу индусу отдал клуб? ничего не меняется, игроки низкого класса, люди на матчи не ходят. атрибутика не продается. если и дальше будут сплошные аренды скамеечников и стариков, то на что можно рассчитывать ? попадание в 10?
  10. #6
    • +1
    Alvaro 20: 10 декабря 2014 10:00 (31629) Новостей: 328
    ильямендим норм игрок... нго думаю не продаст анч нам его
  11. #5
    • 0
    traktor: 10 декабря 2014 09:19 (2403)
    бичи одним словом... нах псай клуб покупаал, загадка.
  12. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 декабря 2014 08:47 (1995)
    Ковачич уже продлил контракт если я не ошибаюсь!
    По Икарди знаю что еще "качели"!
  13. #3
    • 0
    KoM: 10 декабря 2014 06:36 (951)
    Вокруг одни слухи, еще до января много их будет))
  14. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 декабря 2014 06:32 (4691)
    дожились....нищебродим по черному
  15. #1
    • 0
    adashev: 10 декабря 2014 06:19 (4022) Новостей: 3
    ну есть блеать реальние запросы и предложения ,? уже достали не знаем кого купит!