Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2014 Автор: Кваs

"Карабах" - "Интернационале": Заявка Нерадзурри

"Карабах" - "Интернационале": Заявка Нерадзурри

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 19 футболистов на матч группового этапа Лиги Европы 2014/2015 против "Карабаха".

Вратари: 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни, 95 Давид Коста;

Защитники: 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 25 Ибраима Мбайе, 33 Данило Д'Амброзио, 54 Исаак Донкор, 94 Коффи Яо, 24 Джакомо Шиакка, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 90 Янн М'Вила, 96 Андреа Палацци;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 97 Федерико Бонаццоли, 92 Энрико Бальдини.

Напоминаем, что матч состоится 11 декабря на Республиканском стадионе имени "Тофика Бахрамова" в 20:00 по московскому времени.
Просмотров 2 882 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 10:29 (1525)
    Надеюсь молодежь будет шпилить
  2. #28
    • 0
    KenigsBerG: 10 декабря 2014 18:55 (99)
    Не пойму, где Пушкаш и Камара??
  3. #27
    • 0
    Hirad: 10 декабря 2014 14:48 (232)
    заодно и над схемами другими поэкспериментируем.
  4. #26
    • 0
    Jackson: 10 декабря 2014 11:26 (84) Новостей: 9
    Вот это будет матч wink хотя молодёжь (мне так кажется) будет доказывать что достойна первой команды. Ничья 130
  5. #25
    • 0
    Pautinych: 10 декабря 2014 11:24 (208)
    Если манчини не вижил из ума, то, учитывая ситуацию с возможными травмами, стартовый состав должен быть следующим:
    Томмазо Берни, Марко Aндреолли, Коффи Яо, Джакомо Шиакка, Федерико Димарко, Рене Крин, Янн М'Вила, Андреа Палацци, Жоэль Оби(капитан), Федерико Бонаццоли, Энрико Бальдини.
  6. #24
    • 0
    samael: 10 декабря 2014 10:45 (906)
    Думаю что будет сплав опыта и молодости - по одному, два опытному игроку в каждую линию. Также думаю что проиграем 2-0, так как Карабах будет биться за место под солнцем, жа и ребята там собрались очень жесткие. Как бы не испугались наши молодчики суровых мужиков.
  7. #23
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 декабря 2014 10:27 (1996)
    вот это я понимаю ротация состава!
    Мадзарри бы одних и тех же игроков убивал бы сезонами...
  8. #22
    • 0
    renat_86: 10 декабря 2014 10:07 (33)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kom92tj
    Интригующий матч))) молодежь наконец то играет. Вся основа отдыхает, даже не заявлены)) Если Карабах выиграет, то выйдет в плей-офф, но думаю наши порвут их с разгромом))


    мы уже порвали и Рому и Удинезе, а тут сами бы себя не порвали

    100% :D
  9. #21
    • +1
    Alvaro 20: 10 декабря 2014 10:02 (31638) Новостей: 328
    что защита что полузащита слаба
  10. #20
    • 0
    Jamel: 10 декабря 2014 08:24 (99)
    Цитата: Schauspieler
    Nu chto rebyata priyatnoqo prosnotra na TV )))) a ya v jivuyu budu smotret )))) live from Baku, Tofig Bahramov stadium . Katate u mena 3 bileta)) est jelayushie?)


    Конечно есть!)
  11. #19
    • 0
    Ronaldo.88: 10 декабря 2014 07:25 (336)
    Правильно сделал манчини!!!! Кариссо.мбайе.кофи яо.андреоли.д.амброзио.крин.мв
    ила.палаци.освальдо.бони.бальд
    ини вот состав который способен выйграть мать. Ждем голо от бальдини и бони
  12. #18
    • 0
    KoM: 10 декабря 2014 06:26 (952)
    Интригующий матч))) молодежь наконец то играет. Вся основа отдыхает, даже не заявлены)) Если Карабах выиграет, то выйдет в плей-офф, но думаю наши порвут их с разгромом))
  13. #17
    • 0
    bootrom: 10 декабря 2014 02:26 (94)
    Ну наконец-то как я этого ждал!! Молодежь наша не подведет, будьте уверены они отлично сыграют !!!
  14. #16
    • 0
    Dottore: 10 декабря 2014 01:45 (871)
    Все ясно-едем тупо сливать.Это неуважение к болельщикам!12 игроков защиты и вратарей против 7-ми,я ору СЕМИ!!!!!,игроков цента поля и нападения из которых 2-е опорники.И против КОГО???Азербайджан!Это не пипец это-ПИПЕЦИЩЕ!!!А после этого еще удивляемся,почему Италия скатилась в таблице УЕФА ниже Германии и потеряла 4-е место в Лиге Чемпионов.Может матч не так уж важен,но что делать с репутацией Клуба и рейтинговыми очками???Сами себе яму роем.Пижоны...
  15. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 9 декабря 2014 23:59 (894)
    Zachem 9 zawitnikov? Interesno budet posmatret na molodej...
  16. #14
    • 0
    Chino20: 9 декабря 2014 23:45 (149)
    Примавера Интера вышла в Лигу Европы 57
  17. #13
    • 0
    renat_86: 9 декабря 2014 23:39 (33)
    Цитата: Schauspieler
    Nu chto rebyata priyatnoqo prosnotra na TV )))) a ya v jivuyu budu smotret )))) live from Baku, Tofig Bahramov stadium . Katate u mena 3 bileta)) est jelayushie?)

    Во время моей учебы хоть раз бы приехали))) один раз приехали и то дома на каникулах был)))
    Но нечего я на дерби на Сансиро пайду!!! В любом случие приятного прасмотра!!!
  18. #12
    • 0
    Tural: 9 декабря 2014 22:30 (13)
    forza karabakh......................
    ..............................
    .
  19. #11
    • 0
    Schauspieler: 9 декабря 2014 22:29 (102)
    Nu chto rebyata priyatnoqo prosnotra na TV )))) a ya v jivuyu budu smotret )))) live from Baku, Tofig Bahramov stadium . Katate u mena 3 bileta)) est jelayushie?)
  20. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 декабря 2014 22:03 (634)
    Освальдо лучше не выпускать, он все же основной, мало ли еще сломается в таком-то матче... А остальные пусть пылят...
    Интересно что полузащитников всего 4
  21. #9
    • 0
    Кваs: 9 декабря 2014 21:41 (802) Новостей: 612
    Цитата: AxlRose
    А где Пушкаш твою мать !

    Цитата: The Great One
    не заявлен вообще на групповой этап ЛЕ. Так что никак не мог бы сыграть.
  22. #8
    • 0
    AxlRose: 9 декабря 2014 21:17 (1052)
    А где Пушкаш твою мать ! belay от же ж.
  23. #7
    • 0
    stan07: 9 декабря 2014 21:08 (149)
    Может хоть в этот матч Интер выиграет =)

    Бонаццоли в старт!!!

    33
  24. #6
    • 0
    Роберто Баджо 95: 9 декабря 2014 20:58 (46)
    Берни - Мбайе, Андреолли, Видич, Д'Амброзио - Палацци, Крхин, М'Вила, Оби - Освальдо, Бонаццоли.
  25. #5
    • 0
    tlaloc: 9 декабря 2014 20:31 (284)
    Сержант бы основой играл, инфа сотка.
  26. #4
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2014 20:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Fridrih V
    Пушкаша и Камара надо было взять

    Они не заявлены вообще на групповой этап ЛЕ. Так что никак не могли бы сыграть.
  27. #3
    • 0
    Fridrih V: 9 декабря 2014 20:15 (665)
    Пушкаша и Камара надо было взять. А так интересненький состав. Порвём карабах бах бах
  28. #2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 декабря 2014 20:13 (864)
    Цитата: adashev
    еще интересно кто будет капитаном:::?

    отличный вопрос)) тут и с основным составом не всегда понятно, кто достоин))
    если выйдет Видич, наверно он. Кампаньяро серьезный кандидат, если будет играть.
    ну и ОСвальдо.
    с большой натяжкой Андреолли и Оби. ДАмброзио...
    ну Каррисо как один из самых опытных, но сколько он за Интер сыграл.

    ну и все. надеюсь кто из этого списка будет на поле))
    отличная интрига игы))
  29. #1
    • 0
    adashev: 9 декабря 2014 19:56 (4025) Новостей: 3
    я не понял а где остальние : ? что они уже болеет с диагнозам Ебола?

    еще интересно кто будет капитаном:::?