Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.12.2014 Автор: VanHelsing

Станкович: "Непревзойденный прием от Curva"

Станкович: "Непревзойденный прием от Curva"
Деян Станкович в интервью Inter Channel прокомментировал вчерашний матч.
"Было здорово вернуться сюда на Джузеппе Меацца, слышать пение Curva во время разминки, и получить награду от Inter Forever с рук Франческо (Тольдо, прим. ред.). Я ожидал такого приема и приверженности болельщиков. Я провел здесь десять лет, пройдя через победы и поражения, и надеюсь, что каждый из моих бывших товарищей по команде получит такой же теплый прием, если они вернуться сюда.

Игра? Мы были противниками в течение этих 90 минут, но никто не может изменить истории, или даже удалить ту привязанность, которую я чувствую к этим цветам. Радовался ли двум голам? Я сидел спокойно, из уважения к моей бывшей команде, и моей нынешней. Игра? В первом тайме мы еле справились с натиском Интера, но все изменилось, когда мы забили второй гол. Это глоток свежего воздуха. Моя новая роль? Мне это нравится, и я стараюсь передать свой опыт игрокам, которые на поле".
Просмотров 2 411 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 10:40 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    его бы в помощники.... манч ты не того выбрал

    Ему лучше с Михой в Сампе
  2. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2014 15:33 (4626)
    на100ящий Интериста. всегда буду уважать Иль Драго
  3. #9
    • +1
    Alvaro 20: 9 декабря 2014 09:59 (32034) Новостей: 328
    его бы в помощники.... манч ты не того выбрал
  4. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2014 09:17 (1525)
    Цитата: hohliks
    Дай Бог ему удачи в карьере, а то что мы проиграли так по делу. Пусть Интер все оставшиеся матчи сольет и в серию Б укатит. Может ума добавится у тупого ускоглазого гангам стайл.

    Если мы попадем в Серию Б, то узкоглазый в Италию больше никогда не приедет
  5. #7
    • 0
    adashev: 9 декабря 2014 07:01 (4053) Новостей: 3
    еки удаче здоровье тебе
    главное не забудь кем был ты раньше а шас кем стал
  6. #6
    • 0
    костик1968: 9 декабря 2014 00:20 (26)
    Цитата: redondo
    Цитата: inter33
    Увольнение Страмаччони была ошибкой говорил еще тогда ему нужно было время ща бы на пару со ДЕЯНОМ налаживали бы красивый футбол ИНТЕРА 62

    ????????????? Какой красивый футбол ???? 9 ое место и 57 пропущенных мячей больше было только у Пескары !

    Редондо ты не понял он просто мазохист !
  7. #5
    • 0
    redondo: 9 декабря 2014 00:14 (3391)
    Цитата: inter33
    Увольнение Страмаччони была ошибкой говорил еще тогда ему нужно было время ща бы на пару со ДЕЯНОМ налаживали бы красивый футбол ИНТЕРА 62

    ????????????? Какой красивый футбол ???? 9 ое место и 57 пропущенных мячей больше было только у Пескары !
  8. #4
    • 0
    inter33: 8 декабря 2014 21:55 (102)
    Цитата: bobo12
    Цитата: inter33
    Увольнение Страмаччони была ошибкой говорил еще тогда ему нужно было время ща бы на пару со ДЕЯНОМ налаживали бы красивый футбол ИНТЕРА 62

    пошел бы ты нах

    Ху е л о еба** закрой и бего нах
  9. #3
    • 0