Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020 - 23:00 (МСК)
Боруссия Мёнхенгладбах
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2020
Сассуоло
0
Интер
3
8.12.2014 Автор: VanHelsing

Страмаччиони: "Лучше бы мы встретились после победы над Миланом"

Страмаччиони: "Лучше бы мы встретились после победы над Миланом"
"На личном уровне это была ни вендетта, ни месть. Для меня Интер ассоциируется с моим дебютом в Серии А, я провел здесь два прекрасных года, и прошел через очень трудные моменты. Я очень горжусь тем, как меня встретил стадион. Я поздоровался со своими друзьями, и все это навсегда останется в моем сердце", - говорит Андреа Страмаччони в интервью Mediaset Premium после вчерашнего матча.

"Замена Ди Натале? Я сделал свой выбор; в тот момент мне нужен был игрок с другими характеристиками, нежели Тото, который остается нашим чемпионом".

О встрече с бывшими игроками.
"Я сказал им, что это все пройдет, они очень сильны: Ханданович, Жуан, Паласио, Нагатомо, Ковачич. Я также пошутил, сказав что: Лучше бы мы встретились после победы над Миланом".

Об амбициях фриулийцев.
"Эта победа, безусловно, повысит нашу самооценку, но нас ждет тяжелая игра против Вероны. Мы надеемся, что эти три очка дадут нам толчок в правильном направлении. Мы надеемся набрать 38 пунктов".
Просмотров 2 394 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 10:43 (1528)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ronaldo.88
    Нам сделали столько подарков в турнирной таблице!!! Мы должны были выгрызать победу. Но увы....


    на то мы и ИНТЕР, который может проепать все можно и нельзя

    Привыкайте ребят, середняк с жлобом презиком
  2. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2014 15:34 (4730)
    Удачи Страме в дальнейших матчах. красава Интериста
  3. #7
    • +1
    Alvaro 20: 9 декабря 2014 09:59 (35934) Новостей: 328
    удачи страму удачи манчу, это игра))
  4. #6
    • 0
    interkz: 9 декабря 2014 09:43 (9)
    Цитата: KTK Inter 16
    Даже Милан выиграл у них, а мы как всегда блеа...

  5. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2014 09:18 (1528)
    Даже Милан выиграл у них, а мы как всегда блеа...
  6. #4
    • 0
    adashev: 9 декабря 2014 07:06 (4080) Новостей: 3
    удаче Страма мне этот тренер всегда нравился !
    удаче
    удаче
  7. #3
    • 0
    guglielminpietro: 9 декабря 2014 05:24 (186)
    Если вдруг Интер обратно позовет тебя, то не соглашайся....
  8. #2
    • 0
    Ronaldo.88: 8 декабря 2014 21:09 (336)
    Нам сделали столько подарков в турнирной таблице!!! Мы должны были выгрызать победу. Но увы....
  9. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 декабря 2014 21:02 (4746)
    Мы надеемся набрать 38 пунктов". это он о чем? странно.это ведь не отсассуоло верно?!