Следующий матч
Cерия А: 24.10.2021 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021
Интер
3
Шериф
1
8.12.2014 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Манчини нужно время"

Ковачич: "Манчини нужно время"

"В первом тайме мы сыграли хорошо, но то, что произошло во втором, я объяснить не могу. Это была тяжелая игра, но если бы мы реализовали все моменты в первом тайме, то выиграли бы", - говорит Матео Ковачич после матча против Удинезе.

"Тренер не может изменить все в течение короткого времени. К сожалению, мы должны прийти это трудное время, и с оптимизмом смотреть в будущее. У нас хорошая команда, но мы допускаем слишком много ошибок. Мы должны прислушиваться к тренеру и больше работать.

Моя позиция? Я чувствую себя комфортно, когда играю в полузащите или в качестве левого полузащитника, хотя мне нужно прибавлять. Однако главное хорошо играть на той позиции, которую выберет тренер. Не слишком ли много ответственности? Нет, мне нужно сосредоточиться на своей игре. Я хочу быть полезным для команды. Сейчас мы проходим через трудное время, но Манчини нужно дать время. Серия А очень сложный чемпионат, здесь тяжелая каждая игра. Мы должны играть лучше постоянно, а не только на протяжении одного тайма".
Просмотров 2 521 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 11 декабря 2014 10:44 (1540)
    Цитата: Alvaro 20
    кова что то вообще поник..никакущий при манче

    Жаль будет, если пропадет
  2. #11
    • 0
    INTER number uno: 9 декабря 2014 15:37 (4739)
    Интересно, сколько времени нужно время Ковачичу чтобы раскрыться по настоящему?
  3. #10
    • +1
    Alvaro 20: 9 декабря 2014 10:00 (36970) Новостей: 328
    кова что то вообще поник..никакущий при манче
  4. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2014 09:19 (1540)
    Как же меня бесит эта фраза, сколько раз уже слышали
  5. #8
    • 0
    Danik: 9 декабря 2014 08:49 (1668)
    Безусловно Манчини требуется время, что бы понять, что Ковачич никакущий лидер :))
  6. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 9 декабря 2014 08:39 (922)
    каждый год одно и тоже, нужно время..
  7. #6
    • 0
    adashev: 9 декабря 2014 07:11 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Fantazisto _10_
    Ковачич: "Манчини нужно время"

    где то это мы слышали??? не правда ли??

    любимый фраза wink
  8. #5
    • 0
    redondo: 9 декабря 2014 00:03 (3414)
    Я понимаю что для многих тут Ковачич это наше всё но вчерашний футбол показанный им был больше похож на клоунаду !
  9. #4
    • 0
    Janetti: 8 декабря 2014 22:59 (296) Новостей: 2
    Всё пиздёжь и пиздёжь....
    62
  10. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 декабря 2014 20:14 (4746)
    Ковачич: "Манчини нужно время"

    где то это мы слышали??? не правда ли??
  11. #2
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 8 декабря 2014 19:47 (234)
    Из отличных позиций очень часто затягивают с ударом!!!Как можно забить,если большая часть перспективных позиций для удара болокируется!?И много вопросов к некоторым игрокам.Забыли в каком клубе играют!?
  12. #1
    • 0
    ToledO: 8 декабря 2014 19:41 (244)
    Если бы ОН реализовал свой момент. - это важное замечание. Удинезе с очень сложно позиции забили фантастический по красоте и исполнению гол, а наш талантище не в состоянии расстрелять ворота с нескольких метров.