Следующий матч
Cерия А: 04.12.2021 - 20:00 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2021
Интер
2
Специя
0
7.12.2014 Автор: The Great One

CdS - Тохир продолжает пополнять менеджерский состав клуба

CdS - Тохир продолжает пополнять менеджерский состав клуба

В "Интере" продолжается инициированный президентом клуба процесс перемен и нововведений на менеджерском уровне. Как сообщает Corriere dello Sport нерадзурри должны в скором времени обзавестись элитным футбольным PR менеджером.

По данным римской газеты на эту должность Эрик Тохир желает пригласить Марианну Мекаччи - жену игрока "Перуджы" Джанлуки Комотто, известного также своими выступлениями в Серии А за "Торино" и "Фиорентину". Она должна будет заняться улучшением имиджа клуба на международном уровне. Также в её обязанности будет входить посещение домашних матчей "Интера". Мекаччи считается довольно таки влиятельной персоной c множеством связей в футбольном мире. Такой менеджер должен пригодиться команде Эрика Тохира - считают в CdS.
Просмотров 3 870 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 9 декабря 2014 09:22 (1540)
    Цитата: Ronaldo.88
    Какой нахрен менеджер. Игроков уселяй твои купленные медели мвилы присоиденились к нашим чертям. Раскошелся или продавай клуб!!!! Слышал что прохоров интерисовался. Хочет с абрамом байговать

    Только русских для полного счастья нам не хватало
  2. #14
    • 0
    Ronaldo.88: 8 декабря 2014 07:26 (336)
    Какой нахрен менеджер. Игроков уселяй твои купленные медели мвилы присоиденились к нашим чертям. Раскошелся или продавай клуб!!!! Слышал что прохоров интерисовался. Хочет с абрамом байговать
  3. #13
    • 0
    facebook: 7 декабря 2014 23:38 (406)
    Это типа она своим появлением на домашних матчах будет привлекать внимание к Интеру? Можно ещё фотографии котиков на официальном твиттер-канале Интера постить.
  4. #12
    • 0
    tequi_erooo: 7 декабря 2014 22:10 (523)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    надеюсь вышвернем хуана нафиг из команды

    etaati pra kavoo?
  5. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2014 21:15 (3870) Новостей: 117
    на жену кассано похожа

    пс
    надеюсь вышвернем хуана нафиг из команды
  6. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 7 декабря 2014 19:42 (1540)
    Давай Тоха действуй, еще бы пощедрел...
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 7 декабря 2014 17:41 (4740)
    лучше бы Тохир пополнил состав команды хотя бы одним звёздным напом
  8. #8
    • 0
    Denisa: 7 декабря 2014 16:53 (420)
    Обязанность посещать домашние матчи это что что.возьмите меня на эту работу
  9. #7
    • +1
    Alvaro 20: 7 декабря 2014 15:33 (37079) Новостей: 328
    хороша чертовка))) удачи ей ждем тебя
  10. #6
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2014 14:49 (14593) Новостей: 6306
    Цитата: psycho32
    можно ее достижения узнать. а то прям элитный

    К какому нибудь клубу как тот же Болингброк она не привязана. Работает в фирме не без известного нам футбольного агента и юриста Беппе Боццо - AGB Sport Management. Фирма с успехом осваивает азиатский рынок. Помимо Милана имеет свои офисы в Шанхае и Абу-Даби. Также работала в Sky Italia где занималась раскруткой ряда теле проектов, которые популярны и по сей день. Занималась организацией мероприятий приуроченных к 100-летию Пармы по заказу клуба. И это только часть того что удалось узнать.
  11. #5
    • 0
    SsssnakesssS: 7 декабря 2014 14:32 (120)
    Цитата: Fantazisto _10_
    хорошенькая комотта ( я один обратил внимание на нее как девушку??? )

    Один за всех и все за одного. fellow
  12. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 декабря 2014 14:23 (4746)
    хорошенькая комотта ( я один обратил внимание на нее как девушку??? )
  13. #3
    • 0
    psycho32: 7 декабря 2014 14:11 (2877)
    Цитата: 1
    в скором времени обзавестись элитным футбольным PR менеджером.

    можно ее достижения узнать. а то прям элитный
  14. #2
    • 0
    SsssnakesssS: 7 декабря 2014 13:39 (120)
    Адашев вы у нас конечно авторитетный чел но я соглашусь с Тохой, такая герл в одобрении. (хоть бы хоть бы).
  15. #1
    • 0
    adashev: 7 декабря 2014 13:27 (4080) Новостей: 3
    Нахрена нам менеджер если у нас сомому нет толковых игрока .
    нормально играети нормальный люди будет в сан сиро