Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
6.12.2014 Автор: BLR

Хорватские СМИ: "Интер заинтересован в покупке Власича"

Хорватские СМИ: "Интер заинтересован в покупке Власича"


Вслед за Матео Ковачичем, ряды миланского "Интера" может пополнить еще одна восходящая звезда хорватского футбола. Речь идет о семнадцатилетнем полузащитнике из клуба "Хайдук Сплит" Никола Власиче. По сообщениям хорватского Goal.Com, итальянский клуб очень заинтересован в приобретении "Нового Модрича", как футболиста уже поспешили окрестить местные журналисты. На завтрашнем дерби против команды "Сплит", ожидается присутствие скаутов "Интернационале".

Сейчас хорватский клуб столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, поэтому готов рассмотреть любые предложения. Примерная трансферная стоимость Власича оценивается в 2 млн евро. Стоит отметить, что минувшим летом лондонский "Тоттенхэм" активно обхаживал молодого футболиста, но 3 млн, предложенные англичанами, не устроили руководителей "Хайдука".

В октябре Никола Власичу исполнилось 17 лет. Игрок родился в спортивной семье и является младшим братом чемпионки мира по прыжкам в высоту Бланки Власич. Сильными качествами хорвата считаются: скорость, дриблинг и отличный удар с дальней дистанции.

Просмотров 3 080 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ruso: 7 декабря 2014 20:39 (455)
    Ребят,может и мне нарезочку такую кинуть?))я готов играть в Интере за еду)да это бред)2 ляма,у нас во дворе пацаны круче играют)смешно уже))кого только не сватают нам)))у них даже футболки без имен)там наверное 3я лига)
  2. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 7 декабря 2014 19:33 (1528)
    Бесит, что интересуемся игроками уровня примаверы нашей
  3. #11
    • +1
    Alvaro 20: 7 декабря 2014 12:52 (35823) Новостей: 328
    еще брозович нам интересен

    так кова новый модрич..а не он
  4. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 23:34 (1528)
    Как же мне надоели эти "новые" Модричи, Зиданы, Майконы
  5. #9
    • 0
    redondo: 6 декабря 2014 23:12 (3408)
    Довольно приличный для своего возраста диспетчер но по нарезке видно что он совершенно не бьющий а игрок под напами должен уметь и забивать
  6. #8
    • 0
    MICHAEL: 6 декабря 2014 21:40 (691) Новостей: 2
    ПО нарезкам хороший игрок, а вот как будет если приобрести его..заиграет ли он?
  7. #7
    • 0
    BLR: 6 декабря 2014 21:37 (129) Новостей: 235
    Цитата: FC HAAPSALU
    Кову мы в 18 летнем возрасте брали за 10 лямов, а этот стоит 2? Значит не такой уж и талант...

    если я правильно понял, летом(ему тогда 16 было) цена была 6 млн, на что Тоттенхэм не согласился. А сейчас цена упала потому что хорватам срочно деньги нужны.
  8. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 декабря 2014 21:22 (639)
    Кову мы в 18 летнем возрасте брали за 10 лямов, а этот стоит 2? Значит не такой уж и талант...
  9. #5
    • 0
    Fridrih V: 6 декабря 2014 18:54 (996)
    Взять срочно! Талантищще
  10. #4
    • 0
    BLR: 6 декабря 2014 17:49 (129) Новостей: 235
    Цитата: FC HAAPSALU
    Я так понимаю речь идет о Чемпионке мира по прыжкам в высоту Бланки Власич. Или речь идет о каком-то мужчине?

    Да, именно про нее. Исправил в новости
  11. #3
    • 0
    fredy guarin: 6 декабря 2014 17:48 (2275)
    если за 2 лям то можно выкупить
  12. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 декабря 2014 17:39 (639)
    В октябре Никола Власичу исполнилось 17 лет. Игрок родился в спортивной семье и является младшим братом чемпиона мира по прыжкам в высоту Бланко Власича.

    Я так понимаю речь идет о Чемпионке мира по прыжкам в высоту Бланки Власич. Или речь идет о каком-то мужчине?
  13. #1
    • 0
    jfbobby: 6 декабря 2014 17:30 (231)
    nujno brat! sebi xoravati, yugoslavi vsegda igrali xorosho v seriale