Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
5.12.2014 Автор: The Great One

"Интер" желает заполучить Хоакина Корреа

"Интер" желает заполучить Хоакина Корреа

Несмотря на то, что почти всё внимание сконцентрировано на тех, кто может усилить "Интер" в зимнее трансферное окно, параллельно клуб прорабатывает и варианты на будущее. Предметом пристального интереса со стороны нерадзурри стал 20-летний атакующий полузащитник "Эстудиантеса" - Хоакин Корреа.

Как сообщает авторитетный портал TuttoMercatoWeb главный тренер "Интера" Роберто Манчини и президент аргентинской команды Хуан Себастьян Верон уже успели переговорить относительно талантливого игрока. Руководство "Эстудиантеса" оценивает Корреа в 10 миллионов долларов. По данным TMW в скором времени Верон прибудет в Италию и проведёт встречу с представителями нерадзурри, на которой и будет обсуждаться судьба игрока.

Агент Корреа в интервью Olé поведал об интересе со стороны европейских клубов, а также о дальнейших планах своего клиента:
"Приоритетом для него является игра в английском, либо итальянском чемпионате. Мы получили ряд предложений от ведущих итальянских клубов. Ранее к нему проявляли активную заинтересованность ПСЖ и Монако, несмотря на приоритеты, которые были озвучены. Цена? Примерно 8 миллионов евро. Цифра немалая, но вполне адекватная, учитывая потенциал игрока."

Просмотров 3 498 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KoM: 7 декабря 2014 10:50 (960)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kom92tj
    А что не так с нашими молодыми талантами?? Тот же Бонаццоли или Пушкаш??


    они раскроют таланты, только не у нас

    Может при Манчо кто то из них (Бона или Пушкаш) раскроется. Дать бы им шанс по немногу в ЛЕ. Например вот с Карабахом самое то, мы всеравно уже вышли из группы.
  2. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 23:27 (1525)
    Цитата: bobo12
    новый альварес такой же лашок

    Почему это Альварес лошок?
  3. #16
    • 0
    redondo: 6 декабря 2014 16:41 (3399)
    У Корреа хорошие физические данные 1 м 86 см рост 76кг вес . А Канопа талант но с его ленью ни в одном европейском клубе лидером не станет - у него и так уже жизнь удалась ! А Жиньяку уже 29лет постоянно идёт борьба с лишним весом , только этот сезон пока проводит без срывов и в Марселе это понимают и сами не против его продать пока на него появился спрос ! А вот Товен там действительно красавчик и 21 год но Марсель его ни кому не хочет отдавать .
  4. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 14:58 (1525)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Куадрадо и Коноплянка на фланги полузащиты, Коларов на фланг обороны, и форвард Жиньяк. Надеюсь, на эти трансферы.

    Ага конечно, спустись на землю товарищ

    Если бы Тохир это читал у него бы сердце заболело
  5. #14
    • 0
    Camellot: 6 декабря 2014 13:38 (1553)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Куадрадо и Коноплянка на фланги полузащиты, Коларов на фланг обороны, и форвард Жиньяк. Надеюсь, на эти трансферы.

    Ага конечно, спустись на землю товарищ
  6. #13
    • 0
    Ronaldo.88: 6 декабря 2014 11:25 (336)
    Его уже сравнивают с легендарным даниело ортегой!!! Надо брать он поднимет интер до высот
  7. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 декабря 2014 10:26 (2205)
    Своих раскручивать нужно!!! Такие же нарезки можно сделать со своими ребятами!
    В разы менее затратно подтягивать своих по 1-2 человека в состав!
    +воспитанники будут биться за честь клуба, а наемники-это всего лишь наемники!
    Их цель срубить бабла!
  8. #11
    • 0
    KoM: 6 декабря 2014 09:12 (960)
    А что не так с нашими молодыми талантами?? Тот же Бонаццоли или Пушкаш??
  9. #10
    • 0
    edwin32: 6 декабря 2014 08:52 (142)
    Ой, типа Ботта очередной))))) видели уже такое
  10. #9
    • 0
    Роберто Баджо 95: 6 декабря 2014 00:56 (46)
    Куадрадо и Коноплянка на фланги полузащиты, Коларов на фланг обороны, и форвард Жиньяк. Надеюсь, на эти трансферы.
  11. #8
    • +1
    Alvaro 20: 5 декабря 2014 22:44 (33658) Новостей: 328
    дадим ли мы 10 лямчиков та??? не лучше коноплю?
  12. #7
    • 0
    bobo12: 5 декабря 2014 22:39 (69)
    новый альварес такой же лашок
  13. #6
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2014 21:50 (14582) Новостей: 3394
    Цитата: Олег Чистов
    8 млн. немалая цена?

    Для Южной Америки сумма приличная.
  14. #5
    • 0
    Disobedient..: 5 декабря 2014 21:48 (0)
    Цитата: ontherun89
    верон херни не посоветует)

    Верону заняцца больше нечем,как суетить нам херню.Вроде мы к нему обратились,а не он к нам с просьбой купить.Да и пост занимаемый им обязывает в первую очередь думать об нынешнем клубе,а не разорять его ради прошлого
  15. #4
    • 0
    ontherun89: 5 декабря 2014 21:45 (164)
    надеюсь возьмут, верон херни не посоветует) а цену обыграют как нибудь, рассрочка, бонусы и тп
  16. #3
    • 0