Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
5.12.2014 Автор: The Great One

Медиасет о британском вояже Аузилио

Медиасет о британском вояже Аузилио

Трансферный эксперт SportMediaset Паоло Барджиджа раскрывает истинные цели поездки Пьеро Аузилио на туманный Альбион.

Если верить журналисту Медиасет, то у спортивного директора "Интера" состоялась встреча с представителями "Челси" насчёт возможности заполучить в аренду Мохамеда Салаха. Египтянин считается первым в списке альтернатив на случай, если не удастся договориться с "Атлетико" по Алессио Черчи. Также Аузилио побывал в Ливерпуле и поинтересовался касательно Лукаса Лейвы. Помимо всего этого боссы "Челси" и "Ливерпуля" в переговорах с Пьеро затронули тему Мауро Икарди. Как уверяет Барджиджа англичане пристально следят за ситуацией с аргентинцем и готовы воспользоваться трудностями в деле о продлении контракта Икарди с "Интером".
Просмотров 3 641 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    fcINTER: 7 декабря 2014 11:25 (113)
    если поступит заманчивое придложение по икарде, то не думая нужно продовать, у него не черно синее сердце, да и как человек он гнилой

    Цитата: Ronaldo.88
    Икарди нужно держать!!! Он сказал что будет лучшим нападающим в истории аргентины!!! Молод и лучший бомбардир интера!!! Еще бы кова подтянулся бы

    не быть ему лучим в аргентине, его больше твитер заботит
  2. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 23:24 (1528)
    Цитата: Олег Чистов
    Икарди нельзя продавать, т.к. замены все равно нет.

    Если реально 35млн будут давать то почему не продать?
  3. #11
    • 0
    Fun inter: 6 декабря 2014 21:43 (502)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Ronaldo.88
    Икарди нужно держать!!! Он сказал что будет лучшим нападающим в истории аргентины!!! Молод и лучший бомбардир интера!!! Еще бы кова подтянулся бы


    ну ну. Лучшим. Ну если у него будет статистика к 25 годам, сыгранно 250 игр, забито 180-200 мячей то все может быть.

    250 игр 150 голов достаточно
  4. #10
    • 0
    fredy guarin: 6 декабря 2014 18:33 (2275)
    Икарди только если продать за лямов 25 не меньше
  5. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 декабря 2014 10:29 (2205)
    Аузилио свой хлеб не зря ест! Профессионал с большой буквы! Если бы ему еще материальную базу предоставили, думаю он бы сколотил отличный состав! А так, имеем-то что имеем! Думаю Манчини нас разгонит в правильном направлении!
  6. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 6 декабря 2014 07:23 (893)
    Leyva po moyemu darom ne nujen...
  7. #7
    • +1
    Alvaro 20: 5 декабря 2014 22:42 (35770) Новостей: 328
    какой нах лейва? тайдера лучше вернем
  8. #6
    • 0
    ontherun89: 5 декабря 2014 21:40 (164)
    салаха отдадут, только если маур подсуетиться) судя по летнему то аузулио норм работает, будет интересно посмотреть на конечный его результат зимой
  9. #5
    • 0
    urartu: 5 декабря 2014 21:34 (1764)
    Лейва сто лет не нужен, Икарди не трогать!! Подольски да и Черчи да. И Коноплянка да!
  10. #4
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2014 20:22 (14589) Новостей: 5312
    Цитата: KTK Inter 16
    Так нынешний контракт до 2018 года

    До 2017-го.
  11. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 5 декабря 2014 20:19 (1528)
    Воспользоваться проблемой с продлением контракта Икарди? Так нынешний контракт до 2018 года
  12. #2
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2014 20:08 (5033) Новостей: 10
    Икарди нельзя продавать, т.к. замены все равно нет.
  13. #1
    • 0
    Ronaldo.88: 5 декабря 2014 19:47 (336)
    Икарди нужно держать!!! Он сказал что будет лучшим нападающим в истории аргентины!!! Молод и лучший бомбардир интера!!! Еще бы кова подтянулся бы