Следующий матч
Cерия А: 27.11.2021 - 22:45 (МСК)
Венеция
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.11.2021
Интер
2
Шахтер
0
5.12.2014 Автор: The Great One

GdS - "Интер" заинтересован в приобретении Шмельцера

GdS - "Интер" заинтересован в приобретении Шмельцера

Не за горами открытие зимнего трансферного окна, а значит поток слухов и всевозможных догадок со стороны ведущих спортивных изданий начинает возрастать. Как сообщает La Gazzetta dello Sport ряды "Интера" в январе может пополнить латераль дортмундской "Боруссии" Марсель Шмельцер.

По данным миланской газеты именно немец является самым оптимальным кандидатом на позицию левофлангового защитника нерадзурри. Шмельцер не прочь покинуть свой нынешний клуб из-за недостатка игровой практики. Летом "Интер" также проявлял заинтересованность в приобретении Марселя, но цена в 12 млн. евро не позволила трансферу осуществиться. Как уверяет GdS этой зимой сделку можно будет совершить за сумму в 5-6 миллионов. Представители миланцев находятся в тесном контакте с окружением игрока. Помимо "Интера" на Шмельцера также претендуют "Наполи" и московский "Спартак".
Просмотров 3 218 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Hirad: 10 декабря 2014 14:23 (232)
    на правом Уго есть, а на подмену и Нагатомо сгодиться. А вообще нормальные крайние защи под схему 4 в линию, должны быть немного других качеств по сравнению с топорными схемами физрука.
  2. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 23:21 (1540)
    На правый фланг надо искать, там ваще галяк
  3. #12
    • +1
    Alvaro 20: 5 декабря 2014 19:34 (37058) Новостей: 328
    правый нужен, а тем более перейра есть
  4. #11
    • 0
    Олег Чистов: 5 декабря 2014 19:17 (5066) Новостей: 10
    Зачем защитник, особенно левофланговый. Нам атаки создавать некому...
  5. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 декабря 2014 19:03 (639)
    У нас есть правовыкупа на нашего Донати из Байера, почему не возпользоватся?
  6. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 5 декабря 2014 18:49 (893)
    Da kuda uje levoflangoviye???
  7. #8
    • 0
    Pantera: 5 декабря 2014 16:59 (2528)
    Слишком травматичный игрок...
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 декабря 2014 16:50 (4746)
    если сосчитать всех игроков что нам сватают то у нас под 40 игроков ьудет первая команда..нашь презик на это не пойдет в жизни
  9. #6
    • 0
    sad: 5 декабря 2014 15:50 (5662) Новостей: 61
    Нужный игрок.....усилит на фланг.....
  10. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 5 декабря 2014 15:35 (932)
    5 миллионов еще терпимо, но только зачем он нужен? Да и на левом фланге хватает игроков такого же класса, их куда? новости просто убивают. Читаешь про новости других клубов и фигеешь, МЮ 100 лимонов еще выделяют, Бавария при их то составе Хедиру купили и Ройса еще хотят, а мы понабирали не пойми кого и теперь думают кого в аренду взять или до 5 лимонов купить. Лучше уже никого не покупайте, в 10 попадем и ладно.
  11. #4
    • 0
    Ronaldo.88: 5 декабря 2014 15:21 (336)
    Нам нужен шмельцер!!! Нагатомо ватчик. Переоцененный жуан тож был бы хорош играл бы в сборной!!! Додо надо в полу защиту лучше
  12. #3
    • 0
    Dies1752: 5 декабря 2014 14:55 (203)
    Лучше Донати из Баера вернуть. У Нас и так одни левофланговые (Нагатомо, ДАмброзио, Додо, Перейра) защитники (номинально) + Жуан и Андреолли с Мбае способны закрыть эту позицию.
  13. #2
    • 0
    Роберто Баджо 95: 5 декабря 2014 14:14 (46)
    Коноплянка, Черчи, Коларов и Брозович.
  14. #1
    • 0
    Achilles: 5 декабря 2014 14:09 (83)
    Надеюсь это только слухи