Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
3.12.2014 Автор: VanHelsing

Агент Вьетто: "Никто из Интера не связывался со мной"

Агент Вьетто: "Никто из Интера не связывался со мной"
В последние дни ходят разговоры о том, что Интер может приобрести молодого аргентинского нападающего Вильярреала Лусиано Вьетто. По мнению многих экспертов, это "новый Паласио". Игрок только этим летом прибыл в Испанию с Расинга за 6 млн. евро, но его цена возрастает в геометрической прогрессии в связи с удачными выступлениями в Ла Лиге и Лиге Европы.
Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у агента Хорхе Кистерпиллера, чтобы больше узнать о возможном переходе в Интер.
"Это один из важнейших молодых нападающих Европы, который недавно перебрался в Вильярреал. Испанский клуб строит свой проект вокруг него. В это время игрок хорошо выступает в Испании, и никто из руководства Интера не выходил на связь на счет него. Сейчас его цель заключается в том, чтобы шаг за шагом прибавлять".
Просмотров 3 184 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 6 декабря 2014 23:18 (1528)
    Цитата: Ronaldo.88
    А ботта то затерялся где он сейчас???

    В аренду отдали
  2. #11
    • 0
    facebook: 5 декабря 2014 21:41 (373)
    Хаха. У нас этих "новых" было..
    К нам сейчас столько сватают, а в итоге в последний день подпишем Рокки.
  3. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 5 декабря 2014 15:22 (336)
    А ботта то затерялся где он сейчас???
  4. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:01 (1528)
    Цитата: Sanguinius
    Вчера посмотрел два матча Вильяреала. Если по итогам двух матчей, то брать немедленно)))) Если серьёзно, то парень хорош, но с ним ещё работать и работать

    А работать с молодежью мы не умеем абсолютно
  5. #8
    • 0
    Sanguinius: 4 декабря 2014 08:33 (361) Новостей: 1
    Вчера посмотрел два матча Вильяреала. Если по итогам двух матчей, то брать немедленно)))) Если серьёзно, то парень хорош, но с ним ещё работать и работать
  6. #7
    • 0
    Fun inter: 3 декабря 2014 22:36 (502)
    Лучше тогда Борини берите он хотя бы илтальянец, а если серьезно то нам нужен нап калибра Джеко или Бентеке
  7. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2014 20:13 (1528)
    Спасибо, уже у нас новый Бензема был
  8. #5
    • 0
    Олег Чистов: 3 декабря 2014 20:11 (5034) Новостей: 10
    Он усилит команду? Неужели нельзя стараться осуществить по-настоящему хороший трансфер?
  9. #4
    • 0
    adashev: 3 декабря 2014 19:23 (4080) Новостей: 3
    не надо лучше нам хороший как Лавеззи или Джеко
  10. #3
    • +1
    Alvaro 20: 3 декабря 2014 17:27 (35837) Новостей: 328
    о уже и паласио есть новый..жесть конечно
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2014 16:29 (4746)
    своих ветвей хватает 13 ...ну не работает интер 100% с молодежью увы
  12. #1
    • 0
    chertkov163: 3 декабря 2014 16:29 (990)
    кто это?) есть ссылка на него глянуть?