Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
3.12.2014 Автор: VanHelsing

Эрнанес: "Мне нужно еще немного времени для восстановления"

Эрнанес: "Мне нужно еще немного времени для восстановления"
На вчерашнем мероприятии был и Эрнанес, который в интервью рассказал о своем физическом состоянии.
"Я продолжаю восстанавливаться, хотя нога еще немного побаливает. Но я по-прежнему прохожу терапию, и мне нужно еще немного времени".

О Роберто Манчини.
"Команда хочет хорошо выступать. В футболе все быстро меняется, и в ближайших матчах и мы надеемся набрать как можно больше очков, из всех возможных, чтобы с большим удовольствием провести Рождество. Я надеюсь играть, и как можно быстро набрать оптимальную форму. Я хочу быстро залечить травму, и вернуться на вершину. Мне жаль, что не смог выйти на поле против Ромы, потому что я всегда хочу играть, особенно если это касается матча против Ромы, которая сейчас является очень сильной командой. 2015? У нас есть хорошие перспективы, и я надеюсь, что будут хорошие результаты. Мы хотим пожать то, что посеяли".
Просмотров 1 596 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    77 Inter forever: 5 декабря 2014 15:48 (5)
    Он в Лацио был номер1 и привык что игра идёт через него а тут на скамейке сидит вот парень и тухнит
  2. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:13 (1525)
    Цитата: fcINTER
    просто не вовремя его купили , у него явно карерный спад, это же бразилия , а они рано идут в "утил" , а лотито красава , вовремя его продал за нормальное бабло

    Я бы сказал за ненормальное, не стоит он таких бабок
  3. #10
    • 0
    Hirad: 4 декабря 2014 09:43 (232)
    Цитата: fcINTER
    просто не вовремя его купили , у него явно карерный спад, это же бразилия , а они рано идут в "утил" , а лотито красава , вовремя его продал за нормальное бабло

    Да в Роме правый защ такой играл из Бразилии в конце 90-х, начале 2000-х вроде бы. В 41 год, епнип. Так что да, ваше утверждение подтверждают факты.
  4. #9
    • 0
    fcINTER: 3 декабря 2014 22:39 (113)
    просто не вовремя его купили , у него явно карерный спад, это же бразилия , а они рано идут в "утил" , а лотито красава , вовремя его продал за нормальное бабло
  5. #8
    • 0
    Fun inter: 3 декабря 2014 22:38 (501)
    Пока на все 20 лямов он не сыграл, но надеюсь во второй половине зажжет
  6. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 3 декабря 2014 22:03 (336)
    Да я думаю зря мы его купили. Кросс 25 лямов обощелся реалу))))
  7. #6
    • 0
    Олег Чистов: 3 декабря 2014 20:09 (4139) Новостей: 10
    Да, немного переоцененный игрок, но для нашей команды пока сойдет.
  8. #5
    • 0
    KoM: 3 декабря 2014 18:20 (955)
    Сделайте нам новогодный подарок, зарабатывайте все 9 очков из 9))
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2014 17:59 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    тупанули мы с этим трансфером...хотя может при манче заиграет

    скорее всего под давлением тиффози.его купил и ПЕРЕПЛАТИЛ тохирушка
  10. #3
    • +1