Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
3.12.2014 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Самое главное, чтобы все с гордостью носили эти цвета"

Дзанетти: "Самое главное, чтобы все с гордостью носили эти цвета"
Вице-президент Интера Хавьер Дзанетти дал интервью Fc Inter News, в котором он поделился соображениями о трансферном рынке, и новым тренере Роберто Манчини.

Что будет следующей целью Фонда?
"Как и каждое Рождество, мы поздравим наших друзей и наших сторонников, которые никогда не прекращают демонстрировать свою поддержку Фонду. Последовательно демонстрируя свое неравнодушие. Мы хотим расти и помогать всем детям".

Что Вы думаете о поражении от Ромы?
"Интер будет расти, мы столкнулись с командой, которая прекрасно выступает не только в этом сезоне. Мы должны начать с того, что сделали хорошо. Манчини труженик, и вместе с клубом сделает все возможное".

Черчи может перейти в Интер?
"Все упомянутые имена важны. Клуб будет оценивать все после разговора с тренером".

Лавесси и Ламела остаются на прицеле...
"Я скажу так, как сказал ранее. Они замечательные игроки, которых бы хотели все клубы. Вскоре мы будем оценивать тех, кто нам нужен".

В воскресенье мы едем в Удине, где встретимся с Страмаччиони и Станковичем.
"Мы будем очень рады видеть их снова. Они получают очень позитивный опыт, и я уверен, что их команда будет хорошо выступать. Но в воскресенье".

Икарди, Ковачич и Ханданович - будущее Интера?
"Они очень молодые игроки, и я думаю, что мы сосредоточим свое внимание именно на них. Самое главное, чтобы все с гордостью носили эти цвета".

Вы поражены выступлениями Освальдо?
"Нет, потому что он очень первоклассный игрок, и я знал об этом уже давно. Возможно, он немного "сумасшедший (улыбается, прим. ред.), Но он доказывает свою ценность".

Мысль Интера о внедрении новой технологии для определения взятия ворот?
"Самое главное, что они делают что-то, чтобы улучшить этот вид спорта. Таким образом, мы с позитивом относимся к такой новинке".
Просмотров 2 390 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    tlaloc: 4 декабря 2014 15:44 (284)
    Цитата: Coroner
    Как это понимать "в воскресенье мы едем в Удине"? Игра же домашняя будет!

    Тоже самое только что хотел спросить. Все остальное интереса не представляет, все те же слова - мы интор, честь гордость, траляля...
  2. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:11 (1540)
    Цитата: NerazzurriLove
    Наш Иль Капитано сказал правильно, главное чтобы они понимали ценность того что значит носить футболку Интера

    Да никто теперь этого не понимает, за бабки все играют, печаль
  3. #7
    • 0
    Coroner: 3 декабря 2014 23:53 (429)
    Как это понимать "в воскресенье мы едем в Удине"? Игра же домашняя будет!
  4. #6
    • 0
    Fun inter: 3 декабря 2014 22:39 (502)
    Цитата: hohliks
    Цитата: adik
    Да наши игроки в ПоПу сломают Удине ,а Роме продули ,потому что только 3 матч Интера .И пофиг на сколько сильна Рома ,наши игроки всех на8уй сломают .Forza Nerazzurri!!! 51


    мы и сами себя сломаем

    В точку lol
  5. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2014 20:38 (1540)
    Цитата: Олег Чистов
    Его бы сделать помощником главного тренера.

    Он уже не раз говорил,что его абсолютно не интересует тренерская работа
  6. #4
    • 0
    Олег Чистов: 3 декабря 2014 20:07 (5065) Новостей: 10
    Его бы сделать помощником главного тренера.
  7. #3
    • 0
    adik: 3 декабря 2014 18:31 (1092) Новостей: 2
    Да наши игроки в ПоПу сломают Удине ,а Роме продули ,потому что только 3 матч Интера .И пофиг на сколько сильна Рома ,наши игроки всех на8уй сломают .Forza Nerazzurri!!! 51
  8. #2
    • +1