Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
2.12.2014 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Я уже играю в топ клубе"

Ковачич: "Я уже играю в топ клубе"
Четыре игрока нерадзурри сегодня посетили магазин Brooks Brothers в Милане, где они фотографировались и раздавали автографы всем посетителям. Один из них, Матео Ковачич, воспользовался случаем, чтобы сказать несколько слов для прессы о недавнем матче против Ромы, о своем будущем, новом тренере Роберто Манчини и о следующем матче против Удинезе.

"Это был тяжелый матч. Рома сильная команда. Мы забили дважды, но этого было недостаточно. Тем не менее, игроки поняли, что Манчини является чемпионом. Он заставляет нас тяжело работать. Первое, что он сказал было: "Мы Интер".

О своем будущем.
"Мы все еще ведем переговоры, но мой контракт действует до 2017 года. Сейчас дела идут хорошо, и я счастлив здесь. Я уже играю в топ клубе. Я еще молод, и могу многому научиться у Манчини. Мне нравится тот факт, что болельщики возлагают большие надежды на меня. Мы должны играть как одна команда, чтобы вернуться на вершину. У нас есть новый проект, и вы не можете построить команду в течение шести месяцев, это может занять два-три года".

О предстоящем матче против Удине.
"В воскресенье я встречусь со Станковичем и Страмаччиони, так что меня переполняют чувства. Кроме того, они мне очень помогли: Страмаччиони был тем, кто привел меня в Италию, а со Станковичем мы говорим частенько".
Просмотров 2 975 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:08 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    хочу чтоб он стал топ-игроком..пакамись не получается..начал что то показывать при мацце..маццу слили...теперь новая попытка

    Боюсь, что при Манчини он окончательно пропадет
  2. #18
    • 0
    Fun inter: 3 декабря 2014 22:34 (501)
    Надеюсь станет как Модрич или даже превзойдет своего соотечественника.
  3. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 декабря 2014 16:03 (4691)
    хочу чтоб он стал топ-игроком..пакамись не получается..начал что то показывать при мацце..маццу слили...теперь новая попытка
  4. #16
    • 0
    ruso: 3 декабря 2014 15:41 (455)
    Цитата: VanHelsing
    Цитата: ruso
    Автору,спасибо огромное,за статью,но просьба,там у тебя получилась опечатка-раздавать автографы скорее правильно подходит по тексту(там где фотографы).

    спасибо

    Благодарю)
  5. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 декабря 2014 12:34 (2205)
    Новый проект? Они еще предыдущий не закончили, 1,5 года длился...
    Рад что продлили. Под него нужно игру ставить и все будет в порядке. Не на своем месте талант не раскрыть!
  6. #14
    • 0
    chertkov163: 3 декабря 2014 11:27 (944)
    Цитата: i21
    Он мне Зидана напоминает! Очень в него верю!


    Зидана напоминает?! Чем? Молодец, правильные слова говорит)
  7. #13
    • 0
    i21: 3 декабря 2014 10:44 (21)
    Он мне Зидана напоминает! Очень в него верю!
  8. #12
    • 0
    KoM: 3 декабря 2014 10:01 (959)
    Классная фотка)))
    а Джонни когда играет?? Че то скучно без второго Майкона))
  9. #11
    • 0
    Pautinych: 3 декабря 2014 09:06 (208)
    Ха! Коронная фраза тренера "Мы Интер" переводится как "Я ничего немогу поделать с этой командой!"
  10. #10
    • 0
    VanHelsing: 3 декабря 2014 08:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ruso
    Автору,спасибо огромное,за статью,но просьба,там у тебя получилась опечатка-раздавать автографы скорее правильно подходит по тексту(там где фотографы).

    спасибо
  11. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 3 декабря 2014 08:38 (893)
    Yego v lyubom sluchaye nado uderjat...!
  12. #8
    • 0
    adashev: 3 декабря 2014 06:00 (4076) Новостей: 3
    удаче. конечно он хороший игрок но у нас нету шас игрока который возмет себя игу
  13. #7
    • 0
    golikovtimur: 3 декабря 2014 00:55 (1565)
    следующий матч будет во всех смыслах зажигательным!
  14. #6
    • 0
    fredy guarin: 3 декабря 2014 00:09 (2272)
    Да, надо бы продлить контракт с ним он будущее клуба
  15. #5
    • 0
    ruso: 2 декабря 2014 23:46 (455)
    Автору,спасибо огромное,за статью,но просьба,там у тебя получилась опечатка-раздавать автографы скорее правильно подходит по тексту(там где фотографы).
  16. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 23:25 (1525)
    Ну вот и хорошо, Матео, расти, прогрессируй и играй за Интер
  17. #3
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2014 23:06 (4584) Новостей: 10
    Рад, если он говорит от чистого сердца, и не лукавит для галочки.
  18. #2
    • 0
    Mr.Orange: 2 декабря 2014 22:45 (278) Новостей: 68
    джонни как всегда элегантен
  19. #1
    • +1