Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.12.2014 Автор: The Great One

Bild - "Интер" фаворит в борьбе за Андре Айю

Bild - "Интер" фаворит в борьбе за Андре Айю

Как сообщает немецкое издание Bild "Интер" очень близок к тому, чтобы заполучить ганского вингера "Марселя" - Андре Айю.

По данным таблойда именно Айю является тем игроком линии атаки, которого в зимнее трансферное окно приобретут нерадзурри. На форварда лидеров чемпионата Франции, чей контракт истекает в июне 2015-го также претендуют "Вольфсбург" и дортмундская "Боруссия", однако фаворитом в этой борьбе считаются миланцы. По информации немецкой газеты Роберто Манчини не прочь заполучить в своё распоряжение Андре Айю. Трансфер ганца должен обойтись "Интеру" в небольшую сумму, учитывая тот факт, что контракт вингера с клубом истекает летом и продлевать его он не собирается.
Просмотров 3 470 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Ramones: 4 декабря 2014 11:30 (265)
    Цитата: Hirad
    будет отличный трансфер в пару к Конопле

    Цитата: Fantazisto _10_
    пишут зимой тариться не будут.упор сделают на лето проходим мимо...автору не в обиду

    ))) так если упор делать на лето, то и Манчини может пройти мимо. Он явно не под неудобный состав без покупки вингеров зимой пришел. И будет нас до конца сезона тот дед в шапке тренировать, что на Днепре был.


    Тот дед из бригады Манчини, так что даже он тренировать не будет)
  2. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:07 (1525)
    Ну раз ему 24, то можно еще взять
  3. #19
    • 0
    ruso: 3 декабря 2014 12:50 (455)
    Цитата: bobo12
    СОСТАВЯТ ХОРОШИЙ ТАНДЕМ С ОСВАЛЬДО ИКАРДИ ПРОДАТЬ ЗА 25-30 ЛЯМОВ

    ты хоть запятые ставь,а то ничего не понятно...

    Цитата: fredy guarin
    не знаю купить ли его? Нотя быстр как черт

    Дорогой,покупай конечно!!!блин,ребят,среди нас есть такой человек,а мы Тохира просим о покупках!!!)))
  4. #18
    • 0
    chertkov163: 3 декабря 2014 11:25 (875)
    спору нет он не суперзвезда но таких как он играющих у нас в дефиците. хуже точно не будет
  5. #17
    • 0
    Hirad: 3 декабря 2014 10:05 (232)
    будет отличный трансфер в пару к Конопле

    Цитата: Fantazisto _10_
    пишут зимой тариться не будут.упор сделают на лето проходим мимо...автору не в обиду

    ))) так если упор делать на лето, то и Манчини может пройти мимо. Он явно не под неудобный состав без покупки вингеров зимой пришел. И будет нас до конца сезона тот дед в шапке тренировать, что на Днепре был.
  6. #16
    • 0
    Grihha: 3 декабря 2014 09:00 (76)
    Он нам очень нужен....Манчини будет играть 4-3-3. Нужен быстрый вингер, минимум 1 в идеале 3 игрока.
    Итурбе, Жервинье, Инсине, Мертенс, Кальехон все они очень быстрые и техничные и доставляют кучу проблем защитникам ибо защитники в Италии как правило медленные....и нам нужны такие!
  7. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 3 декабря 2014 08:36 (681)
    Такого уровня и у нас хватает игроков. Смысл какой ?
  8. #14
    • 0
    redondo: 2 декабря 2014 23:04 (3389)
    Если мы себя в будущем позиционируем как середняк с борьбой за 4-5 место то он нам подойдёт
  9. #13
    • 0
    bobo12: 2 декабря 2014 22:48 (69)
    СОСТАВЯТ ХОРОШИЙ ТАНДЕМ С ОСВАЛЬДО ИКАРДИ ПРОДАТЬ ЗА 25-30 ЛЯМОВ
  10. #12
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2014 21:30 (2272)
    не знаю купить ли его? Нотя быстр как черт
  11. #11
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2014 20:08 (3884) Новостей: 10
    Это усиление? Он решит наши проблемы?
  12. #10
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 19:59 (31629) Новостей: 328
    нужен ли он? или лучше зимой взять по лучше
  13. #9
    • 0
    Camellot: 2 декабря 2014 19:18 (1435)
    Цитата: Achilles
    Он зимой на кубок Африки уедет и никакой пользы от этого трансфера не будет

    Вот вот. Да и вообще все имена что говорит пресса сомнительные
    Женьяк 28 лет проблемы с дисциплиной большие нафига нам второй балотелли кот в мешке
    Черчи сидел пол года кот в мешке
    Каларов старый не тот уже в плане маркетинга пошел бы, но только за бесплатно и зп около ляма, а на других условиях не не нужен
    Коноплянка ну где то уже хорошо но не более, очень травматичный, а для сериАЛА ЭТО огромный минус опять же кот в мешке.
    Норм игроков зимой не продают, а продают тех кто не нужен или уже чтобы не отпускать как свободного агента. За топовых придется отвалить приличную сумму а значит кого то нужно продавать а такие у нас есть. Линию защиты надо усилить кровь из носу купят в плз кого нить, а так на этом составе манчини должен выдавить все и чуть чуть больше.
  14. #8
    • 0
    Fun inter: 2 декабря 2014 19:18 (497)
    Цитата: Achilles
    Он зимой на кубок Африки уедет и никакой пользы от этого трансфера не будет

    Но в феврале же вернется,он туда не навсегда же уходит
  15. #7
    • 0
    YT27: 2 декабря 2014 19:11 (110)
    Если не ошибаюсь, именно его гол на последних минутах выбил нас из ЛЧ.
    А по поводу трансфера, почему бы и нет?! Вроде говорилось, что Манчо нравится схема 4-2-3-1, как раз. Тем более со скоростью все впорядке, хоть в контратаку сможем нормально убежать.
  16. #6
    • 0
    Achilles: 2 декабря 2014 18:28 (85)
    Он зимой на кубок Африки уедет и никакой пользы от этого трансфера не будет
  17. #5
    • 0
    The Great One: 2 декабря 2014 17:43 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Fantazisto _10_
    пишут зимой тариться не будут.упор сделают на лето проходим мимо

    То что тратиться прилично не станут не означает, что никого не возьмём. По последним слухам того же Черчи хотим взять в аренду(за 1-2 млн.) с выкупом летом. Атлетико якобы может согласиться. Не верю я в то, что Манчо не пообещали по приходу в клуб как минимум одну покупку именно под него зимой. Да и за 3-е место нужно побороться...конкуренты нестабильно играют...есть шанс зацепиться. До лета вряд ли будут ждать...сам Тохир ведь дал понять, что попадание в ЛЧ приоритет.

    P.S. Конкретно по Айю...не особо верю в этот слух. Но и он по идее не должен обойтись дороговато по нашим меркам.
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2014 17:25 (4622)
    столько слухов, надеюсь хоть кого нибудь стоящего игрока возмьём
  19. #3
    • 0