Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
2.12.2014 Автор: VanHelsing

Ковачич продлит контракт с Интером до 2019

Ковачич продлит контракт с Интером до 2019
Матео Ковачич находится в шаге от продолжения своего контракта с Интером. Об этом сегодня сообщает Gazzetta dello Sport:
Интер готов сообщить о том, что контракт с Матео Ковичичем будет продлен до 2019 года. Кроме того возрастет заработная плата хорватского полузащитника с 1.5 млн. евро до 2, начиная с июля текущего года с низкой бонусов, таких как: голы и другие индивидуальные показатели, квалификация в Лиге чемпионов и выигрыш скудетто.

Кроме того, в новом контракте не указана сумма отступных (клаусула).
Стороны долго обсуждали это, и, в конце концов, приняли решение не включать ее, чтобы не потерять молодого и талантливого игрока. Матео также согласился предоставить Интеру большую часть прав на свои изображения, а вот продление контракта с Мауро Икарди пока не двинулось с мертвой точки, - сообщает розовая газета.
Просмотров 1 997 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:06 (1525)
    Цитата: Hirad
    и тонкий троллинг от автора новости по поводу Мауро, у которого контракт еще на хрен знает сколько времени вперед подписан.

    До 2018 походу, так что не за что париться
  2. #15
    • 0
    chertkov163: 3 декабря 2014 11:22 (875)
    все нормально)) так и надо
  3. #14
    • 0
    Hirad: 3 декабря 2014 10:01 (232)
    и тонкий троллинг от автора новости по поводу Мауро, у которого контракт еще на хрен знает сколько времени вперед подписан.
  4. #13
    • 0
    golikovtimur: 3 декабря 2014 00:53 (1496)
    круто))) ... я очень счастлив) ... Также правда надо было и с Поли делать... но и без этого всё отлично!
  5. #12
    • 0
    Vlados: 2 декабря 2014 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    что то сдал он в последнее время

    Потому и на продление контракта согласился. Еслиб зажигал - то мыслями уже в барсореалах был.
  6. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 2 декабря 2014 20:50 (894)
    Da postavte yego na mesto i on vsegda pokazivayet kak nado igrat! On je yewo molod...
  7. #10
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 19:59 (31629) Новостей: 328
    что то сдал он в последнее время
  8. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 2 декабря 2014 18:55 (336)
    Молодец кова!!! Думал он в интере чтоб засвититься и сленять!!! Теперь и рекламу с него будем получать, думаю он скоро прибавит. И заиграет может даже побьет реккорд саннети!!!
  9. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 декабря 2014 18:44 (634)
    Эхх играл бы он как Кассано, цены ему бы не было, при его то возрасте
  10. #7
    • 0
    KoM: 2 декабря 2014 17:50 (951)
    Ну теперь я спокоен за него)))
  11. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 17:25 (1525)
    Цитата: fredy guarin
    Воо это дело давно пора, а то всякие реалы и барсы захотят его заполучить

    Посмотрим еще как он за нас будет играть
  12. #5
    • 0