Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
2.12.2014 Автор: VanHelsing

Интер предлагает четырехлетний контракт Коноплянке

Интер предлагает четырехлетний контракт Коноплянке

По информации украинских газет после матча Интер-Днепр руководители Интера встретились с агентом Евгения Коноплянки, чтобы обсудить возможный контракт. Интер, как утверждается, предложил контракт на сумму 3 миллиона евро за сезон со сроком на четыре года.

В свою очередь чтобы не потерять игрока бесплатно Днепр предложил аналогичный контракт игроку, хотя продолжительность контракта пока не известна.

В конце матча спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио сказал, что Коноплянка является одним из многих игроков, которым интересуется Интер. Аузилио также добавил, что есть конкуренция со стороны британских клубов и только время покажет, какое будущее ждет Коноплянку.
Просмотров 3 289 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Artyomint: 4 декабря 2014 16:22 (20)
    Цитата: redondo
    Пожалуй самый талантливый на постсоветском пространстве но вот попомните как только заключит контракт немного поиграет на эмоциях а потом закончит !

    Мхитарян ??
  2. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:04 (1540)
    Цитата: Fantazisto _10_
    блеать подпишите его кто нибудь...читать эту сагу на протяжении полу-года поднадоело

    Блеать не то слово
  3. #20
    • 0
    kolovrat1488: 3 декабря 2014 11:32 (30)
    Кто тут пишет,что на кой он нужен "Интеру" ,то совершенно не дуплит в футболе...Быстрый,техничный футболист европейского уровня.Если Жека перейдёт,то в "Интере" именно он будет топ игроком,о Ковачиче уже не будут сколько говорить.Только мало верится,что он выберет "Интер"...
  4. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 3 декабря 2014 10:02 (1540)
    Цитата: Hirad
    Цитата: Alvaro 20
    если его возьмем и роланду то зимнее то супер

    и кто будет второго инсайда играть? А кто будет на подмену? И нахер нам пятый защ центральный, если два в схеме играют, а Андреолли обедни не портит?
    Видича и Уго сплавить, тогда брать Роландо
  5. #18
    • 0
    Hirad: 3 декабря 2014 09:58 (232)
    Цитата: Alvaro 20
    если его возьмем и роланду то зимнее то супер


    и кто будет второго инсайда играть? А кто будет на подмену? И нахер нам пятый защ центральный, если два в схеме играют, а Андреолли обедни не портит?
  6. #17
    • 0
    redondo: 2 декабря 2014 23:09 (3417)
    Пожалуй самый талантливый на постсоветском пространстве но вот попомните как только заключит контракт немного поиграет на эмоциях а потом закончит !
  7. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 2 декабря 2014 20:47 (893)
    Nam nujen vzrivnoy igrok... A on tipa spokoyniy sliwkom...
  8. #15
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 19:58 (37361) Новостей: 328
    если его возьмем и роланду то зимнее то супер
  9. #14
    • 0
    YT27: 2 декабря 2014 19:07 (110)
    По мне так ничем не лучше Альвареза.
  10. #13
    • 0
    Fitz: 2 декабря 2014 18:50 (7)
    нам такой футбол не нужен
  11. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 декабря 2014 18:42 (639)
    Травматичный, да и адартироватся будет долго...
  12. #11
    • 0
    olko32: 2 декабря 2014 18:18 (32)
    Цитата: Alukard
    Украинским газетам верить дело такое...

    кто бы говорил... Информация эта общедоступна, вообще-то
  13. #10
    • 0
    KoM: 2 декабря 2014 17:48 (960)
    Ждем ТО, там все станет ясно...
  14. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 17:30 (1540)
    Так как он бил пенальти, то 100% к нам хочет wink
  15. #8
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2014 17:21 (4741)
    было бы отлично. надеюсь увидеть его у нас. тем более с " кайфовой" фамилией wink
  16. #7
    • 0
    Hernanes: 2 декабря 2014 17:21 (507)
    посмотрим....было бы не плохо подписать Женю если Тохир выложит стока скока просят с Коноплянки
  17. #6
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2014 16:51 (5069) Новостей: 10
    Однозначно хороший игрок, техничный и активный.
  18. #5
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2014 16:27 (2275)
    Нах он нужен? Пока адаптируется потом станет лавочником
  19. #4
    • 0
    Alukard: 2 декабря 2014 16:27 (516) Новостей: 1
    Украинским газетам верить дело такое...
  20. #3
    • 0
    Hudya-inter: 2 декабря 2014 16:26 (108)
    А вы все и в правду думаете что он усилит игрунашего клуба?Очень сомневаюсь.
  21. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2014 16:24 (4746)
    блеать подпишите его кто нибудь...читать эту сагу на протяжении полу-года поднадоело
  22. #1
    • 0