Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
2.12.2014 Автор: ArtyD

Обафеми Мартинс: "Вспоминаю с теплом Дзанетти и Кордобу"

Обафеми Мартинс: "Вспоминаю с теплом Дзанетти и Кордобу"

Он был одним из самых обожаемых тифози Нерадзурри игроком. Мы говорим об Обафеми Мартинсе, который дал интервью ВВС, и рассказал о своём прошлом в "Интере":

"Я слышал, что Манчини вернулся в "Интер". Он был одним из моих тренеров в мою бытность в команде, и я хорошо играл при нём, но это было так давно. Нынешний "Интер" я не знаю. Вспоминаю с теплом капитана Дзанетти и Кордобу, но теперь они уже не играют. Мой друг Адриано? Мы потеряли связь друг с другом. Балотелли? Мы часто созваниваемся. Его проблемы с характером? Даже когда ты ничего не делаешь, но так знаменит как он, пресса всё равно будет критиковать тебя. Нужно просто оставить его в покое. Когда-нибудь он покажет себя. Он хороший футболист и хороший человек.

Серия А? Буду честным, я не часто её смотрю. Я вообще смотрю мало футбола. Когда выдаётся время, то пытаюсь найти игры АПЛ. Иногда смотрю обзоры чемпионатов. Вот так и узнаю обо всём. Когда я играл в Италии это была самая сильная лига? Да, это так, и это было здорово. В то время там играли самые сливки футбольного мира. Теперь же Серия А в упадке, причиной чему экономический кризис
", - подытожил Обафеми.

Просмотров 2 481 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    OYV: 5 декабря 2014 11:24 (857)
    На днях видео (подборку) смотрел с ним
  2. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:03 (1525)
    Теперь про таких игроков только мечтать можно. Эх, Серия А, во что же ты превратилась...
  3. #10
    • 0
    natel: 2 декабря 2014 17:36 (105)
    поддерживаю всех кто считает его клаассным напом !! помню игру с сампой ,когда после гола Кутузова летели 0:2 и за вроде как вечера10 минут до конца матча вырвали победу 3:2 благодаря ему!!! я был счастлив тогда))
  4. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 17:34 (1525)
    Как раз вспоминал о нем на днях
  5. #8
    • 0
    INTER number uno: 2 декабря 2014 17:19 (4652)
    как мне нравилось его празднование голов
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 2 декабря 2014 16:35 (2275)
    Было дело было, сильный состав был чемпионский а щас никакой, на лигу европы сойдет в принципе
  7. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2014 16:23 (4706)
    и бопокопор приличный..но и спринтер прекрасный..восспитаник нашь
  8. #5
    • 0
    chertkov163: 2 декабря 2014 14:58 (969)
    да помню его скорость)))) сумасшедший товарищ)
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 14:18 (33667) Новостей: 328
    не хватает нам скороссного игрока
  10. #3
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2014 13:53 (4932) Новостей: 10
    Хороший был игрок, жалко, что продали. Да и к сожалению после Интера карьера у него не задалась.
  11. #2
    • 0
    Dima kent 1989: 2 декабря 2014 13:15 (759)
    Скорость у него была феноменальной. Вместе с Адриано часто выдавали классные матчи.
  12. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 2 декабря 2014 13:07 (718) Новостей: 62
    Опупительный игрок был. Один из моих любимых форвардов в Интере.