Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.12.2014 Автор: ArtyD

Жиньяк, Черчи, Коларов и Роландо – как эскизы на зимнее меркато

Жиньяк, Черчи, Коларов и Роландо – как эскизы на зимнее меркато

Преддверие зимнего трансферного окна всегда заставляет футбольный и околофутбольный мир пристально наблюдать за конкретными персоналиями. "Интер" не исключение. Нерадзурри ставят перед собой амбициозную задачу на этот сезон попасть в розыгрыш Лиги чемпионов. Для того чтобы добиться поставленной цели необходимо будет плодотворно поработать на грядущем меркато.

Один из кандидатов на пополнение рядов Чёрно-синих – нападающий из французского "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк, который намедни признался, что возможность перейти в "Интер" манит его:

"Я думаю, что в конце этого сезона оставлю "Марсель", не смотря на уговоры Бьелсы. Я хочу играть в топ-клубе и рассмотрю все предложения с пристальным вниманием. "Интер"? "Интер" великий клуб, а Манчини великий тренер, это приятная перспектива. Я живу футболом и смотрю все ведущие чемпионаты. Я восхищаюсь итальянской футбольной культурой и тактикой. Однажды я играл против "Сампдории" и был впечатлён", - закончил Жиньяк.

Контракт бомбардира с "Олимпиком" истекает летом 2015 года, однако зимний трансфер вполне вероятен, если "Марсель" хочет выручить за форварда хоть какие-то деньги.

Следующим кандидатом на усиление атаки "Интера" считается Алессио Черчи. Corriere dello Sport передаёт комментарий одного из директоров "Интера" Марко Фассоне, который подтверждает интерес Нерадзурри к Черчи: "Черчи? Да, мы работаем по нему".

Sky так же подтверждает интерес к Черчи, но одним Алессио не ограничивается. Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио уверяет, что Манчини просит купить в "Интер" своего бывшего подопечного из "Манчестер Сити" Александра Коларова. Сербский защитник имеет хороший контракт, но Манчо поставил его в список игроков, которые ему нужны. В любом случае попытка покупки Коларова будет предпринята, даже если это будет сложно сделать.

Ну и на бис интервью с агентом Роландо Франко Камоцци, который не теряет надежды пристроить своего игрока хоть куда-нибудь:

"Я получил предложение по Роланду от московского "Спартака" и пока мы не пришли к окончательному соглашению. Роландо хочет перейти в команду с серьёзными целями. Для моего подопечного было бы честью играть в таких ведущих чемпионатах как российский, английский и итальянский. "Наполи" и "Ювентус"? Вполне нормально что такие клубы интересуются игроком калибра Роланду, который очень хорошо знаком с Серией А. Он сможет помочь любой из этих команд. "Интер"? Ситуация поменялась и теперь Нерадзурри во главе с Манчини могут изменить свою трансферную политику. Я знаю, что Манчини проявляет интерес к Настасичу, а если учесть то, что на лавке у "Интера" сидит Видич, то приход Роланду, если и рассматривается, то уж точно, как один из запасных вариантов. У "Интера" сейчас вообще всё по-новому. Те трансферные цели, которые Нерадзурри ставили при Мадзарри кардинально поменялись с приходом Манчини. В любом случае в январе всё будет ясно".
Просмотров 3 037 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    77 Inter forever: 5 декабря 2014 15:53 (5)
    Нужно центр поля укреплять Москерано идеальное было бы приобретения
  2. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 4 декабря 2014 10:02 (1525)
    Цитата: hohliks
    на пару сезон пойдут. Почти всем 30 лет.

    Опять старье набираем...
  3. #22
    • 0
    Hirad: 3 декабря 2014 09:48 (232)
    норм, с такими покупками прорываемся в ЛЧ и зарабатываем нормальные деньги. А потом можно и нормально подумать о покупке нормальных игроков на перспективу и усиление одновременно.
  4. #21
    • 0
    Woodrow: 3 декабря 2014 06:02 (54)
    Вместо Жиньяка куда лучше Ляказетт из Лиона,на себе команду тащит!
  5. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 17:22 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    та не пишите такого а то тохира потеряем он повеситься от такого количества потраченных денег

    100% 13
  6. #19
    • 0
    77 Inter forever: 2 декабря 2014 17:05 (5)
    Коларов гут в ман сити пашет парень есть опыт выступление в серии а вместо француза йоветича
  7. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 декабря 2014 15:33 (4691)
    та не пишите такого а то тохира потеряем он повеситься от такого количества потраченных денег
  8. #17
    • 0
    Hunter: 2 декабря 2014 15:28 (406)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    серба и негра сразу бы вычеркнул со списка

    Где ты тут негра увидел?
  9. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 декабря 2014 14:11 (3863) Новостей: 116
    серба и негра сразу бы вычеркнул со списка
  10. #15
    • 0
    чичиуруру: 2 декабря 2014 12:49 (2)
    ммамамия какой жиньяк...
  11. #14
    • 0
    Fitz: 2 декабря 2014 12:40 (7)
    Каларов -ок , а далее как мне кажется не нападение, а полузащита должна в первую очередь укрепляться
  12. #13
    • 0
    Za Inter: 2 декабря 2014 12:30 (1332)
    всех надо брать, а то будем весь сезон смотреть на убогую игру
  13. #12
    • 0
    sad: 2 декабря 2014 12:06 (5505) Новостей: 61
    Роланду и Коларова необходимо подписывать.....
  14. #11
    • 0
    Олег Чистов: 2 декабря 2014 11:09 (3916) Новостей: 10
    Жиньяк да, Черчи не знаю, он за Атлетико только на замену выходит.
  15. #10
    • 0
    Osvaldo: 2 декабря 2014 11:09 (4)
    xochu takoy sastav psle zimi...
    Handanovic
    Jonatan Rolando Juan Nagatomo
    Medel Hernanes
    Cerci Kovacic Knaplyanka
    Osvaldo
  16. #9
    • 0
    urartu: 2 декабря 2014 10:53 (1746)
    Жиньяк - неплохой вариант, но лучше уж летом наверное. После зимнего трансферного окна полагаю Манчини будет играть по схеме 4-2-3-1, то есть будет один наконечник. Так вот пусть конкуренция будет между Освальдо и Икарди. Че-то вы тут разнылись про Икарди. Он молод, нормально проводит этот сезон. Пару неудачных матчей, хватит плакаться. Он очень перспективен и данные у него хорошие. Надо брать игроков, которые смогут играть на фланге в атаке. Черчи как раз подходит на эту позицию. Роланду бы с радостью принял обратно в Интер и поставил в основу в пару к Жуану. Коларов сто лет не нужен, взрослый уже и зарплата большая для Интера по нынешним временам. Альвареса бы вернуть зимой и в атаку справа.
  17. #8
    • 0
    chertkov163: 2 декабря 2014 10:47 (876)
    Всех из списка надо брать, Видич пусть на радио треки сводит! Не знаю вообще чего ожидали от него когда брали..
  18. #7
    • 0
    KoM: 2 декабря 2014 10:34 (953)
    Роландо брать, а Видича с Уго сплавить бы. Обе напы, что Жиньяк, что Черчи хороши. А вот нам крайных дефов, особенно правый фланг хромает... Нужен игрок типа Майкон, который и атаку поддерживает и в защите приуспевает.
  19. #6
    • 0
    samael: 2 декабря 2014 10:32 (906)
    Цитата: boomchakalaka
    Откуда же столько денег у Интера...

    Была как то информация, что Тохир сватает индонезийских инвесторов и ищет возможности для кредита. Речь шла о каких-то 40 млн евро. Как то так. Но пока это слухи.
  20. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 2 декабря 2014 10:21 (1525)
    Жиньяка и Черчи обязательно брать. Коларов не знаю, но фланговых защитников нам надо.
  21. #4
    • 0
    i21: 2 декабря 2014 10:04 (21)
    Черчи - отлично и очень вероятно.
    Жиньяк - тоже хорошо (под эту дудку сплавим звезду Икарди)
    Коларов - не нужен! И не тот он уже и зп большая. Думаю, что не будут его даже реально рассматривать.
    Роландо - про него можно забыть. Да, он был неплох, но сейчас время ушло.
    Настасич - отличная возможность, нужно брать. И перспективно и уже сейчас стал бы полезен.

    Но это всё очень грандиозно, больше для летнего ТО. Будем надеяться!
  22. #3
    • 0
    adashev: 2 декабря 2014 09:54 (4026) Новостей: 3
    Ждем! еще бы Джеко купили бы было бы крутяшка!!!
  23. #2
    • 0
    boomchakalaka: 2 декабря 2014 09:45 (14)
    Откуда же столько денег у Интера... Тут на одном трансфере Гуарина не выехать. По ходу дела без потерь не обойтись, и что-то боязно за Икарди. Мутная какая-то ситуация с ним. Хотя, если как пишут СМИ, за него просят 35-40 лямов, то я не против его ухода, бабки то хорошие.
  24. #1
    • +1
    Alvaro 20: 2 декабря 2014 09:24 (31644) Новостей: 328
    роланду главное не потерять! и настасича можно,ранка продать! коларов это хорошо, но уже года....черчи и конопля было бы красиво)